Гость
Статьи
Хотеть ребёнка …

Хотеть ребёнка определённого пола - нормально?

Как вам кажется, нормально ли хотеть ребёнка определённого пола? Я всегда хотела мальчика, собственно говоря, он и родился, чему я безмерно рада. Честно, не зная, чтоб делала, если б на узи сказали, что будет девочка. Что вы думаете по этому поводу? Интересно ваше мнение.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нормально, я всегда девочку хотела и у меня есть дочь и хочу ещё одну дочку, но если будет сын наверно буду и его любить, но очень хочу именно двух дочек.

Гость
#2

Нормально. Главное, чтоб это не стало сдвигом по фазе.

Гость
#3

Я сейчас в положении, не хочу девочку тоже. Считаю это нормально.

Гость
#4

Нормально при определённых обстоятельствах, например, есть наследственные заболевания (по опр.полу)

Гость
#5
Гость

Нормально. Главное, чтоб это не стало сдвигом по фазе.

а вот у автора начало сдвига))

#6

нормально, когда хочешь одного ребенка

Гость
#7

Нормально. Ненавижу мальчишек.

Гость
#8

Хотела дочь. Ходила в Детский мир и смотрела только на платья и бантики. Узнала, что будет сын - стала готовиться к его рождению. Он моя гордость.
Потом родила дочь. Она моя радость.

Гость
#9

Да, нормально абсолютно точно. Многие знакомые хотят ребёнка определённого пола.
Я вот наоборот хочу девочку в будущем. Мне вообще дети чужие не нравятся, но девочки бывают милыми изредка. А мальчики противные. Ну это моё личное восприятие:)
К тому же, мальчиков воспитывать сложнее, чтобы они стали достойными мужчинами, ответственности намного больше...

Гость
#10
Гость

Да, нормально абсолютно точно. Многие знакомые хотят ребёнка определённого пола.
Я вот наоборот хочу девочку в будущем. Мне вообще дети чужие не нравятся, но девочки бывают милыми изредка. А мальчики противные. Ну это моё личное восприятие:)
К тому же, мальчиков воспитывать сложнее, чтобы они стали достойными мужчинами, ответственности намного больше...

Тоже самое
Девочке маленькой даже улыбнуться могу, а мальчишки прям неприязнь вызывают. Противные пе з дюки

Гость
#11

Я всегда хотела только дочь, о мальчиках даже слышать не хотела. Думала, лучше 3 девочки, чем 1 мальчик. Родила двойняшек. Сейчас им 9 лет. С сыном все легко и просто, мы понимаем друг друга не то что с полуслова, со взгляда. Он ко мне очень трепетно относится: помогает, жалеет и т.д. А вот с дочерью просто кошмар, руки опускаются, характер невыносимый. Ходим к психологу....

Василиса
#12

А чего не гермафродита? А вообще это всё-таки не так уж принципиально в принципе - ещё ведь в личности дело и чтобы человек нормальный вырос. А так какая-то паранойя на тему, что девочка родится.

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем