Гость
Статьи
как зачать …

как зачать определённый пол?

Мы с мужем в ближ. будущ. планируем беременность. Но остро задаёмся вопросом, как спланировать желаемый пол ребёнка и при этом зачать естественным способом. т.к. ни у кого из нас проблем со здоровьем нет. А ребёнка хочу только одного. Девушки, подскажите пожалуйста, кто планировал, у вас получилось? И что вы для этого делали? Совпадает ли китайская таблица определения пола ребёнка? А методикой обновления крови кто-нибудь пользовался? Буду благодарна за любую информацию по моему вопросу. Уж очень хотим доченьку.

Леди Совершенство
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леди совершенство... Боже мой как пОшло! Ну да ладно... А к врачу вопрос не судьба задать? Не? Все точнее будет, чем на вумэне, где много злых, несостоявшихся и недоаханных тёток по типу меня))

Бардачок
#2

А чем тебе мальчик не угодил?! Феминистка *****!

гость
#3

Вряд ли получится специально спланировать. Если только повезет и получится желаемый пол. Не по какой таблице Вы не определите какой из миллиона сперматозоидов окажется самым шустрым. Единственное что доказано медициной что сперматозоиды "девочки" более живучие и выносливые, но медленнее чем "мальчики". А сперматозоиды "мальчики" шустрее, но быстрее погибают и если заниматься сексом за несколько дней до овуляции то в теории дождаться овуляции смогут только спермики "девочки". Но это тоже не 100% метод. 100%-го не существует. Погадай на иголки с ниткой над ладонью это гадание на определение пола детей сбывается почти у всех.

Гость
#4
гость

Вряд ли получится специально спланировать. Если только повезет и получится желаемый пол. Не по какой таблице Вы не определите какой из миллиона сперматозоидов окажется самым шустрым. Единственное что доказано медициной что сперматозоиды "девочки" более живучие и выносливые, но медленнее чем "мальчики". А сперматозоиды "мальчики" шустрее, но быстрее погибают и если заниматься сексом за несколько дней до овуляции то в теории дождаться овуляции смогут только спермики "девочки". Но это тоже не 100% метод. 100%-го не существует. Погадай на иголки с ниткой над ладонью это гадание на определение пола детей сбывается почти у всех.

Че за гадание? Расскажите) я тоже погадаю, ради интереса) или мне уже поздно этим заниматься на 4-ом месяце?)

Гость
#5

погугли блин. что за люди пошли

Гость
#6

У нас деффка получилась путём разбивания доминантного фолликула членом 28см ))))
Грйопаная "сабля", до сих пор удивляюсь, почему я не сд0хла в процессе ))))

Rrow
#7

В книге про афганских женщин читала, чтобы была девочка надо есть йогурты, сухофрукты не помню еще чего, а для мальчика пить горячий чай, и тоже что то определенное поедать.

Rrow
#8

А девочку зачем,? Чтоб из нее сделать домашнюю рабыню, и она в старости утки из-под вас выносила? Детей бог дает или мать-природа, и нечего в этот божий промысел вмешиваться.

Гость
#9

если естественным способом, то вариант один - делать аборты, пока не появится эмбрион женского пола.
если неестественным, то муж сдрачивает в баночку и на центрифуге сперматозоиды разделяют на икс и игрек-хромосомные. из иксовых получаются мальчики, из игрековых девочки. с крупным рогатым скотом поступают именно так, в экономике с/***** очень важно, чтобы коровы рожали телят определенного пола: мальчиков для мяса, девочек для молока

Инесса
#10

автор у вас 10000000% будит мальчик, потому что вы очень хотите дочку! все кто хотят определенный пол получают ровно наоборот ! я ооооочень хотела дочку прям бредила этим- первый сын, решилась на второго ребенка в надежде на дочь- по всем таблицам определения пола и обновления крови выходила дочь- родился опять сын! Больше я в игры с Богом не играю....он делает всё наоборот всегда!!

Автор
#11

читала, что мужчине надо есть определённые продукты, например, для зачатия девочки побольше рыбы и т.д. Уже точно не помню, погуглите

гость
#12

в 11 я не автор, забыла переименоваться))

Гость
#13

Хахаха, сначала смоги зачать вообще... бесппоблемная со здоровьем ты моя...

Елена
#14
Леди Совершенство

Мы с мужем в ближ. будущ. планируем беременность. Но остро задаёмся вопросом, как спланировать желаемый пол ребёнка и при этом зачать естественным способом. т.к. ни у кого из нас проблем со здоровьем нет. А ребёнка хочу только одного. Девушки, подскажите пожалуйста, кто планировал, у вас получилось? И что вы для этого делали? Совпадает ли китайская таблица определения пола ребёнка? А методикой обновления крови кто-нибудь пользовался? Буду благодарна за любую информацию по моему вопросу. Уж очень хотим доченьку.

все какую то ***** пишут! я знаю что мальчика если хотите то надо делать в день овуляции. Чем мы и займемся на днях. Способ проверенный знакомыми. А если хотите девочку нужно за 2 дня до овуляции пробовать

Гость
#15

Я мальчика хотела-высчитывали-высчитывали, но всё равно родилась дочь и я её люблю больше жизни и не на какого мальчика не променяю и вы полюбите своего ребёнка какого бы он не был пола.

Леди Совершенство
#16
Rrow

А девочку зачем,? Чтоб из нее сделать домашнюю рабыню, и она в старости утки из-под вас выносила? Детей бог дает или мать-природа, и нечего в этот божий промысел вмешиваться.

Странный вопрос "зачем"? Потому что хотим. Чтобы любить. В обслуживающем персонале в виде ребёнка не нуждаемся, прислуга дёшево стоит.
А доченьку обожать, наряжать и давать всё самое лучшее нашей принцессе.

Леди Совершенство
#17
Инесса

автор у вас 10000000% будит мальчик, потому что вы очень хотите дочку! все кто хотят определенный пол получают ровно наоборот ! я ооооочень хотела дочку прям бредила этим- первый сын, решилась на второго ребенка в надежде на дочь- по всем таблицам определения пола и обновления крови выходила дочь- родился опять сын! Больше я в игры с Богом не играю....он делает всё наоборот всегда!!

Как знать. Моей знакомой повезло. Они тоже очень и очень хотели девочку.
Сейчас она уже вторую дочь родила. Говорила,что естественным путём зачали.

Леди Совершенство
#18
гость

Вряд ли получится специально спланировать. Если только повезет и получится желаемый пол. Не по какой таблице Вы не определите какой из миллиона сперматозоидов окажется самым шустрым. Единственное что доказано медициной что сперматозоиды "девочки" более живучие и выносливые, но медленнее чем "мальчики". А сперматозоиды "мальчики" шустрее, но быстрее погибают и если заниматься сексом за несколько дней до овуляции то в теории дождаться овуляции смогут только спермики "девочки". Но это тоже не 100% метод. 100%-го не существует. Погадай на иголки с ниткой над ладонью это гадание на определение пола детей сбывается почти у всех.

Спасибо. Попробую.

Гость
#19

Я хотела дочь родила три сына потом в четвертую беременность сыновья говорили как мой брат у мамы в животике я тоже думала сын даже на узи пол не спрашивала а 28 н сказали что дочь я даже не пойму до сих пор что у меня дочь мне не вериться хотя ей3 м уже.

Гость
#20

Мне врач сказала чтобы родить мальчика, мерить базальную температуру и не заниматься сексом до дня овуляции с последних месячных, то есть две недели, а в день овуляции должен быть мальчик. Все так и делала, забеременела с первого раза, носила мальчика, на узи пол специально не спрашивала, покупала коляски/кроватки для мальчика, одежду/игрушки, все для мальчика. В итоге родила Маринку. Вот так вот 😄

Счастье
#21

Надо подождать лет 10, тогда все получится. А вообще почитайте в интернете про метод обновления крови. Меня мама родила после 4-***** сыновей в 42 года. Самому младшему было 15 лет

Гость
#22
Автор

читала, что мужчине надо есть определённые продукты, например, для зачатия девочки побольше рыбы и т.д. Уже точно не помню, погуглите

Мой сухую колбасу жрал, блины на мёде, миндаль - получилась девочка.

Гость
#23
Леди Совершенство

А девочку зачем,? Чтоб из нее сделать домашнюю рабыню, и она в старости утки из-под вас выносила? Детей бог дает или мать-природа, и нечего в этот божий промысел вмешиваться.

Странный вопрос "зачем"? Потому что хотим. Чтобы любить. В обслуживающем персонале в виде ребёнка не нуждаемся, прислуга дёшево стоит.
А доченьку обожать, наряжать и давать всё самое лучшее нашей принцессе.

а мы сына любим, обожаем и наряжаем, красивый парень, девки бегают, а его подруга ревнует до безумия и боится, чтобы ее не бросил. жалею только, что у меня только один сын. вообще люблю парней , мужчин.

Гость
#24

Если бы я в своё время знала бы, как именно зачать доченьку, то двух пацанов не пришлось бы в роддоме бросать.
Но я, кстати, о них и не жалею.

Леди Совершенство
#25

а мы сына любим, обожаем и наряжаем, красивый парень, девки бегают, а его подруга ревнует до безумия и боится, чтобы ее не бросил. жалею только, что у меня только один сын. вообще люблю парней , мужчин.[/quote]

Растить нарцисса сомнительное удовольствие. Ничего хорошего из этого,как правило, не выходит. А потом женское нытьё слышно отовсюду, что мужиков настоящих мало. А потому что мужчинки у нас после таких воспитаний сильно на себе любимом помешаны и инфантильны. Типо любите его просто за то,что он есть. И при этом огромное количество недолюбленных женщин, "ревнуют до безумия, боятся, чтобы её не бросили".

Гость
#26
Леди Совершенство

а мы сына любим, обожаем и наряжаем, красивый парень, девки бегают, а его подруга ревнует до безумия и боится, чтобы ее не бросил. жалею только, что у меня только один сын. вообще люблю парней , мужчин.

Растить нарцисса сомнительное удовольствие. Ничего хорошего из этого,как правило, не выходит. А потом женское нытьё слышно отовсюду, что мужиков настоящих мало. А потому что мужчинки у нас после таких воспитаний сильно на себе любимом помешаны и инфантильны. Типо любите его просто за то,что он есть. И при этом огромное количество недолюбленных женщин, "ревнуют до безумия, боятся, чтобы её не бросили".

это потому, что он один у нас. двоих надо было. кого ещё баловать? муж виноват, всегда говорил, что второго не надо, особенно девочку, так как они вредные.

Леди Совершенство
#27
Гость

Леди Совершенство
а мы сына любим, обожаем и наряжаем, красивый парень, девки бегают, а его подруга ревнует до безумия и боится, чтобы ее не бросил. жалею только, что у меня только один сын. вообще люблю парней , мужчин.
Растить нарцисса сомнительное удовольствие. Ничего хорошего из этого,как правило, не выходит. А потом женское нытьё слышно отовсюду, что мужиков настоящих мало. А потому что мужчинки у нас после таких воспитаний сильно на себе любимом помешаны и инфантильны. Типо любите его просто за то,что он есть. И при этом огромное количество недолюбленных женщин, "ревнуют до безумия, боятся, чтобы её не бросили".

это потому, что он один у нас. двоих надо было. кого ещё баловать? муж виноват, всегда говорил, что второго не надо, особенно девочку, так как они вредные.

Странный у вас муж, конечно... Не знаю, у меня среди друзей, знакомых и родственников самые вредные обычно пацаны. А девочки милашки, кукляшки и солнышки. А отцы своих дочерей просто обожают. Все-таки воспитание мальчиков и девочек должно кардинально отличаться. Из мужика надо мужика растить, а не очередную принцесску в штанах. Потом самим же родителям с такими взрослыми сыночками тяжело.
А для баловства собачку декоративную себе заведите, например. Будете ей наряды менять, бантики, в салончики возить.

Гость
#28

Автор, я в церковь ходила и просила, дома молилась и просила. В итоге у меня дочь. На узи от счастья чуть не расплакалась. Тоже всегда хотела одного ребенка и девочку (да простят меня мужчины)

Марла
#29

Секс до овуляции дня за 4-5, максимум за 3..Суть в том, что сперматозоиды-девочки медленнее, но живучие. И пока произойдет овуляция, спермики-мальчики погибнут, а девочки доживут и доберутся. У подруги получилось так девочку сделать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: