Гость
Статьи
Не люблю чужих детей

Не люблю чужих детей

У меня нет пока что своих, может поэтому нет инстинкта материнского. Но я не могу умиляться чужим детям, играть с ними, даже не знаю о чем говорить. И есть племянники, к которым я не могу и не хочу ехать. Родные обижаются, что редко их вижу. Мне это не интересно, не знаю, как объяснить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы должны любить чужих детей?)) я не люблю чужих родителей, не люблю чужих домашних животных, чужих мужей и вообще с чего бы я хотела с ними всеми возиться - это чужие мне люди))

Гость
#2

Не люблю или равнодушна???
Зачем собрались любить чужих детей???)))))

Гость
#3

Только мужчины могут полюбить не своих детей. Женщины "любят" только своих. Любят взял в кавычки по той причине, что не любовь это ни какая, а скорее чувство собственности, обладания, возможность распоряжаться чужой жизнью.

Автор
#4

Я тоже не люблю чужих детей. Потому что мне 35 лет, я не замужем, и мне обидно, что какая-то там некрасивая девушка нашла себе оленя, родила от него детей и т.д., то есть на нее позарились, а на меня нет. Хотя я симпатичная.

Винсент Вега.
#5

Да вы вообще мужиков не в грош не ставите, идите с подругами общайтесь.

Гость
#6

Это нормально.

Яшка
#7
Автор

Я тоже не люблю чужих детей. Потому что мне 35 лет, я не замужем, и мне обидно, что какая-то там некрасивая девушка нашла себе оленя, родила от него детей и т.д., то есть на нее позарились, а на меня нет. Хотя я симпатичная.

Ты ***

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы
Следующая тема
Предыдущая тема