Гость
Статьи
Сын или дочь?

Сын или дочь?

Если бы вам предоставился выбор,кого бы вы выбрали-иметь единственного сына или единственную дочь?И почему?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только полные дуры могут хотеть сына когда феминизм наступает по всем фронтам. Скоро нестанет время когда мальчиков по закону будут кастрировать, а потом принудительно отправлять на тяжелые и вредные работы. Настанет царство женщин, так что рожайте девочек.

Гость
#2

Дочь

Гость
#3

сына. мужчина-продолжение рода,это человек который много может сделать в жизни.
а плядь- подстилка и никто,безмозглый инкубатор. я б даже денег на нее не тратила.

Гость
#4

Никого 🤨

Легче ветра
#5

За неведому зверушку уже голосовали? Присоединяюсь.

Гость
#6

Дочь. Дочь ближе к матери "Сын до венца, а дочь до конца"

Гость
#8

Доченьку конечно, пацаны сейчас поголовно аутисты

Гость
#9
Гость

Доченьку конечно, пацаны сейчас поголовно аутисты

Гость 7 аутист тому пример.

Гость
#10

С материальной точки зрения,содержание сына намного дешевле,чем дочери.

Гость
#11

Сына, как и есть сейчас.

Гость
#12
Гость

С материальной точки зрения,содержание сына намного дешевле,чем дочери.

Ага,на дочек только прокладки-шмотки-побрякушки,и то до того,как она выйдет замуж,потом это всё ляжет на плечи мужа,,а сына нужно снабдить машиной-квартирой-приличной работой,иначе в глазах других девушек он не будет мужиком.А если сын родится в семье нищебродов,то ещё и деньги ему будете одалживать на презервативы и подарки для девушки-жены.Если девушка из нищебродской семьи-ничего,но если пареньнищеброд-это мрак.

Гость
#13

Конечно сына. Да у меня и есть сын. Самое смешное, что когда была беременной, хотела девочку. Уже представляла, как муж с ружьем выслеживает ее поклонников. И потом, у нас в семье мало девочек - у меня два брата, два племянника, муж был единственный сын.
Родился сын, я даже сначала немного расстроилась. А когда сыну было 7 лет, муж (тогда уже бывший), умер. И теперь я думаю, как мне повезло, что у меня сын! Он с 13 лет сам подрабатывал настройкой и ремонтом ПК, поступил на бюджет в ВУЗ на программиста, вот только закончил магистратуру, хорошо зарабатывает, купил уже третье (первое в 18) авто, во всем мне поддержка и опора. А что бы я делала с девочкой без мужа? Да она бы в 15 в подоле принесла, скорее всего.
Девочки ближе к отцу, а сыновья к матери. Это известный факт и в психологии давно описан. Поэтому если вы хотите ребенка для себя - лучше сын. Для мужа - лучше девочка.

Гость
#14

От моего мужчины- мужа я рада иметь детей. А кого,не скажу,это не суть важно 😉

Гость
#15
Гость

Дочь. Дочь ближе к матери "Сын до венца, а дочь до конца"

Про дочерей да и темы форума тому подтверждение ( о "взаимопонимании "))))

Гость
#16

"Девочки ближе к отцу, а сыновья к матери. Это известный факт и в психологии давно описан. Поэтому если вы хотите ребенка для себя - лучше сын. Для мужа - лучше девочка."

Чушь полная , муж чаще сыновей всюду берет ,у них общие интересы.
Мы с дочерью - шоппинг,чаепития посиделки и т.д.

Гость
#17
Гость

С материальной точки зрения,содержание сына намного дешевле,чем дочери.

Ага, конечно, сына надо обеспечить квартирой, машиной, устроить на работу с достойной зарплатой, иначе, он ни одной невесте не нужен, а бесприданницы без проблем выходят замуж.

Гость
#18
Гость

Конечно сына. Да у меня и есть сын. Самое смешное, что когда была беременной, хотела девочку. Уже представляла, как муж с ружьем выслеживает ее поклонников. И потом, у нас в семье мало девочек - у меня два брата, два племянника, муж был единственный сын.
Родился сын, я даже сначала немного расстроилась. А когда сыну было 7 лет, муж (тогда уже бывший), умер. И теперь я думаю, как мне повезло, что у меня сын! Он с 13 лет сам подрабатывал настройкой и ремонтом ПК, поступил на бюджет в ВУЗ на программиста, вот только закончил магистратуру, хорошо зарабатывает, купил уже третье (первое в 18) авто, во всем мне поддержка и опора. А что бы я делала с девочкой без мужа? Да она бы в 15 в подоле принесла, скорее всего.
Девочки ближе к отцу, а сыновья к матери. Это известный факт и в психологии давно описан. Поэтому если вы хотите ребенка для себя - лучше сын. Для мужа - лучше девочка.

Не соглашусь, что сыновья ближе к матери, сыновья ближе к своей жене. У моих родителей две дочки, у меня с сестрой по два сына, я прекрасно вижу кто ближе к матери сын или дочь.

Гость
#19
Гость

сына. мужчина-продолжение рода,это человек который много может сделать в жизни.
а плядь- подстилка и никто,безмозглый инкубатор. я б даже денег на нее не тратила.

Необязательно дочь пойдет в вас.

Гостья
#20

Дочь конечно . Даже если замуж не выйдет , с ней комфортнее жить , чем с дрочером сыночком, который сядет мамке на шею в бытовом плане.
У меня двое соседка с сыном живет , муж умер у нее , ему лет 45, она целый сидит на лавке у подъезда, он ее не пускает домой или она сама не хочет идти, хэзэ.
Я ей пыталась посоветовать , как от него отделаться , но она только плачет и отмахивается

Гость
#21

Сына и у меня и есть сын) потому что потому)

Гость
#22
Гость

Только полные дуры могут хотеть сына когда феминизм наступает по всем фронтам. Скоро нестанет время когда мальчиков по закону будут кастрировать, а потом принудительно отправлять на тяжелые и вредные работы. Настанет царство женщин, так что рожайте девочек.

Мечтай )))

Гость
#23
Гость

Дочь. Дочь ближе к матери "Сын до венца, а дочь до конца"

Я чёт не ближе к матери)

Гость
#24
Гость

Доченьку конечно, пацаны сейчас поголовно аутисты

Например твой папаша)))

Гость
#25
Гость

Ага,на дочек только прокладки-шмотки-побрякушки,и то до того,как она выйдет замуж,потом это всё ляжет на плечи мужа,,а сына нужно снабдить машиной-квартирой-приличной работой,иначе в глазах других девушек он не будет мужиком.А если сын родится в семье нищебродов,то ещё и деньги ему будете одалживать на презервативы и подарки для девушки-жены.Если девушка из нищебродской семьи-ничего,но если пареньнищеброд-это мрак.

Мужик, который живёт за счёт родителей и купил себе квартиру не сам, не есть мужик.

Гость
#26
Гость

Ага, конечно, сына надо обеспечить квартирой, машиной, устроить на работу с достойной зарплатой, иначе, он ни одной невесте не нужен, а бесприданницы без проблем выходят замуж.

А чего это за него все родители должны делать?)

Гость
#27
Гость

Ага,на дочек только прокладки-шмотки-побрякушки,и то до того,как она выйдет замуж,потом это всё ляжет на плечи мужа,,а сына нужно снабдить машиной-квартирой-приличной работой,иначе в глазах других девушек он не будет мужиком.А если сын родится в семье нищебродов,то ещё и деньги ему будете одалживать на презервативы и подарки для девушки-жены.Если девушка из нищебродской семьи-ничего,но если пареньнищеброд-это мрак.

Тоже хотела написать, что девушке наряды и образование.
А мужчине будущему уже надо очень солидное образование, ему семью кормить. Я бы не сказала, что парня дешевле. По шмоткам только если чуть дешевле, и по косметике. Но на парней другие расходы. Часы, квартира обязательно.
Я если честно не знаю, кого бы я выбрала.

Гость
#28
Гость

С материальной точки зрения,содержание сына намного дешевле,чем дочери.

Сыну вы до конца жизни помогать будете, то с машиной, то с квартирой, а дочь замуж вышла и пусть муж крутится.

Гость
#29
Гость

А чего это за него все родители должны делать?)

А кто ж ему еще в жизни старт даст? Сосед что ли?

Гость
#30
Гость

сына. мужчина-продолжение рода,это человек который много может сделать в жизни.
а плядь- подстилка и никто,безмозглый инкубатор. я б даже денег на нее не тратила.

Вань,разлогинься,очень жирный вброс.Продолжает род девочка и у ребёнка будет ее фамилия,21 век

Гость
#31
Гость

Конечно сына. Да у меня и есть сын. Самое смешное, что когда была беременной, хотела девочку. Уже представляла, как муж с ружьем выслеживает ее поклонников. И потом, у нас в семье мало девочек - у меня два брата, два племянника, муж был единственный сын.
Родился сын, я даже сначала немного расстроилась. А когда сыну было 7 лет, муж (тогда уже бывший), умер. И теперь я думаю, как мне повезло, что у меня сын! Он с 13 лет сам подрабатывал настройкой и ремонтом ПК, поступил на бюджет в ВУЗ на программиста, вот только закончил магистратуру, хорошо зарабатывает, купил уже третье (первое в 18) авто, во всем мне поддержка и опора. А что бы я делала с девочкой без мужа? Да она бы в 15 в подоле принесла, скорее всего.
Девочки ближе к отцу, а сыновья к матери. Это известный факт и в психологии давно описан. Поэтому если вы хотите ребенка для себя - лучше сын. Для мужа - лучше девочка.

А то ваш сынка корзинка может оплодотворить девушку и так же принесёт вам в подоле?ваш сын обязан будет отвечать за ребёнка

Форум: Дети
Всего: 48 383 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 259 тем