Гость
Статьи
Я встречаюсь с …

Я встречаюсь с преподавателем сына, а сын прогуливает его пары.

Я полтора года встречаюсь с мужчиной. И он ведёт практические занятия и читает лекции у моего 18-летнего сыну.
Многие студенты не любят этого "препода", потому что он очень требовательный, у него трудно получить хорошую оценку, из-за опоздания на 5 минут он ставит н/б.
Сын, успевший нахвататься 2 в первом семестре, очень негативно воспринял наши отношения (я рассказала и познакомила их на Рождество). И, когда начался второй семестр, он начал прогуливать ТОЛЬКО его пары и лекции, но а наш преподаватель ставит ему н/б и пишет докладные в деканат. У них в вузе с посещаемостью очень строго, мне уже звонили с деканата и грозят отчислением.
Много раз с сыном говорили на эту тему, но реакции 0. Говорит, если он должен уважать мои решения, то я и должна уважать его.
Я не могу понять, что за детская реакция ? Как ему объяснить, что своими прогулами он вредит только себе и своему будущему. Не верит, что его могут отчислить.
P.S. Сын учится на контракте. Оплачиваем с бывшем мужем пополам. БМ сказал, если сына отчислят, то тот должен будет вернуть ему сумму.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в армию потопает, так ему и скажите

Гость
#2

А у вас есть ещё дети ? Как у вашего мч складываются отношения с ними ?

Автор
#3
Гость

в армию потопает, так ему и скажите

Ну, он считает, что отчисление — это пустые угрозы злых взрослых. И армия ему не грозит

Автор
#4
Гость

А у вас есть ещё дети ? Как у вашего мч складываются отношения с ними ?

Да, дочь 13 лет. У них хорошие отношения

Гость
#5

Было. Твоей разводке грош цена

Гость
#6
Гость

Было. Твоей разводке грош цена

Не было ещё такого

Гость
#7

Называется назло маме уши отморожу

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема