Гость
Статьи
Вещи маленького …

Вещи маленького ребенка

Подскажите, мамы, какой порошок лучше взять для стирки детских вещей, речь идет о грудничке, так что только самые проверенные марки советуйте.

Лесли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и называется - "Порошок для стирки детских вещей". Производитель - Удмуртский завод бытовой химии

Марина
#2

Ушамтый нянь

Марина
#3
Марина

Ушамтый нянь

Ушастный нянь

Гость
#4

Ушастый нянь )

Гость
#5

С первых дней пользуемся детским тайдом. Кондиционер Ленор детский начала добавлять после 1.5

Гость
#6
Гость

С первых дней пользуемся детским тайдом. Кондиционер Ленор детский начала добавлять после 1.5

После 1.5 лет

УЫ
#7

я бы рекомендовала neutrale baby взять, у них порошок в пачках 1 кг продается, возьмите на пробу.

кокос
#8
УЫ

я бы рекомендовала neutrale baby взять, у них порошок в пачках 1 кг продается, возьмите на пробу.

А почему эта марка?

УЫ
#9
УЫ

я бы рекомендовала neutrale baby взять, у них порошок в пачках 1 кг продается, возьмите на пробу.

безупречный состав. там нет ничего агрессивного, так как вся их бытовая химия гипоаллергенна.

кокос
#10
УЫ

я бы рекомендовала neutrale baby взять, у них порошок в пачках 1 кг продается, возьмите на пробу.

Он хоть нормально стирает?

УЫ
#11
кокос

Он хоть нормально стирает?

прекрасно, я полгода уже его использую, не нарадуюсь.

Ева
#12

Я пользуюсь порошком mepsi для детского белья. Он на основе натурального мыла, мне очень нравится. Если есть сложные пятна, то предварительно еще их же пятновыводителем набрызгаю и даю полежать минут 15. Потом просто в машинку и все чистенькое и запах нежный, приятный.