Гость
Статьи
Развод, маленький …

Развод, маленький ребенок

Добрый день, дамы и господа!
Со мной развелась жена, есть сын и ему меньше года.
Как от меня ушли, то ребенка видеть мне не дают, живет жена у тещи. Приехать для встреч с сыном к теще или в ее квартиру нельзя- всех от меня тошнит, хотя только делал и делаю хорошее.
Поставили ультиматум- чтобы видеться с ребенком я должен переехать в город по месту жительства ребенка и снять квартиру, а иначе никак
Как вы считаете, что делать в данной ситуации. Вестись ли на манипуляции ? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подай в суд на установление свиданий

Гость
#2

Переезжайте, если есть возможность, и видеться чаще будете. И ребёнок Вас знать будет.

#3

Почему развелись? Зачем терпеть такое отношение к себе?

Гость
#4

А где собираешься с ребенком встречаться, если теща в свою квартиру не пускает и имеет на это полное право?

777
#5

Этож как надо было накосячить,чтоб жена с грудным ребенком сбежала?

Гость
#6
777

Этож как надо было накосячить,чтоб жена с грудным ребенком сбежала?

Это токсикоз, невроз беременных, недавно родивших

Захария
#7

в смысле?
Будет жилье, будут с ночевкой отдавать?

Гость
#8

В суд и к приставам.

Гость
#9
Гость

А где собираешься с ребенком встречаться, если теща в свою квартиру не пускает и имеет на это полное право?

Тебя ***?

Гость
#10
777

Этож как надо было накосячить,чтоб жена с грудным ребенком сбежала?

Могла бы и непоправимое)))

#11

Делайте то, что считаете нужным. Если хотите видеть сына, переезжайте. Можно решить через суд. Там пропишут, как часто вы можете встречаться с ним. И тогда для вас не будут важны условия , которые выставляют бывшие родственники.

Гость
#12

1)изучаем форумы по отцам
2) подаёте в суд на график встреч с ребенком
3)идете в опеку и знакомитесь с тётками...не удивляйтесь ,что вы для них с порога "***".Пишите бумагу на мировое соглашение к ним.
4)письмо заказное жене с графиком встреч и текстом о мирном урегулировании конфликта
5)в опеку,ОДН,КДН письма заказные с уведомлением о том,что смена места жительства ребенка пагубно повлияет на его развитие и поставит в невозможность в полной мере осуществлять ваши родительские обязанности (именно такая формулировка)
6)если по графику не дают видеться ,то свидетеля,наряд полиции и протокол по 5.12...нужно 3 протокола ,чтобы была возможность ограничить мать в правах.
7)готовьтесь к тому,что:
-ребенку будут внушать ,что вы плохой
-манипуляциям на деньги (это же ребенку надо)
8)готовьтесь провести в более позднем возрасте психологическую экспертизу для вас с ребенком (около 100 тысяч одна).

Ну вот первые ваши шаги.готовы биться с системой?Тогда запасаемся нервами ,деньгами)

Гость
#13

К сожалению ещё добавлю в РФ ещё не приняли закон как в Европе ,когда происходит освобождение от уплаты алиментов в связи с изменением места жительства ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема