Гость
Статьи
Развод и ребенок

Развод и ребенок

Скажите пожалуйста нашему сыну 4 года, поедем подавать на развод, муж хочет чтоб ребенок жил с ним, а я чтоб со мной. У него есть 1 комнатная квартира там прописаны и живут 3 человека, работа тоже есть , а у меня только квартира и в ней живу только я и сын, до этого не работала, сын больше привязан ко мне, чем к отцу. Отец гражданин РБ,мы с сыном РФ,но у нас есть вид на жительство на год.Так вот у кого шансов больше учитывая что он работает официально, а я только в поиске?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор! Полагаю, что разумнееч чтобы Малыш проживал с вами, и в силу малолетнего возраста, иив силу привязанности. По законам РФ материальное положение не является решающим фактором при судебным разбирательстве. Конечно пытайтесь договариваться, но если так случится, что нужно будет отстаивать свои интересы-действуйте! С помощью грамотного юриста все получится! С уважением к Вам и вашим чувствам, психолог Наталья Лукашевская

Гость
#1

Если вы в РБ, то с ним оставят. Судились бы в России, оставили бы вам. Вы не в выигрышном положении тут.

Гость
#2
Гость

Если вы в РБ, то с ним оставят. Судились бы в России, оставили бы вам. Вы не в выигрышном положении тут.

Я не РБ, я и сын граждане РФ, у нас просто в РБ разрешение на временное проживание на год

Гость
#3
Гость

Я не РБ, я и сын граждане РФ, у нас просто в РБ разрешение на временное проживание на год

Я имею ввиду, если вы там живете сейчас и суд будет проходить там

Гость
#4

А не хотите договориться цивилизованно 50/50, когда пол месяца у мужа, а полмесяца у вас - это решит все проблемы и никто никому ничего не должен.

Гость
#5

Я ушла от мужа сразу после рождения ребенка, потому что изменял, прошло 10 месяцев и он до сих пор мне мстит, не платит алименты и не дает получить детские пособия положенные от государства, у меня есть ютуб канал где я рассказываю свою историю Chistaya Krasota

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем
Следующая тема