Гость
Статьи
Ребенок один в самолет

Ребенок один в самолет

Здравствуйте! Слышала, что с 5 лет ребенок может один летать на самолете. Его должен сопровождать человек от авиакомпании в аэропорту.
Кто нибудь пользовался такой услугой? Сколько она стоит? Как происходит сопровождение? Они ведь должны помочь зарегистрироваться ребенку, сдать багаж, сводить в туалет...

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И накормить, и подмыть, и досмотреть и увлажнить изнутри.

Гость
#2

Вас в гугле забанили?

Гость
#3

Автор ,а с чего эт овы взяли, что вашего ребёнка ДОЛЖЕН кто-то сопровождать из авиакомпании? У них что, других дел нет?Ваш ребенок - это ваши проблемы. Никто вам ничем не обязан. Тем более, чужую дитачку сопровождать!
.
Спросите об этом у сами сотрудников компании. Формулировка "мне кто-то сказал, я где-то услышала, соседу привиделось..." - не работает! Сказать можно всё, что угодно. И не факт, что это будет правдой.

Не автор
#4
Гость

Автор ,а с чего эт овы взяли, что вашего ребёнка ДОЛЖЕН кто-то сопровождать из авиакомпании? У них что, других дел нет?Ваш ребенок - это ваши проблемы. Никто вам ничем не обязан. Тем более, чужую дитачку сопровождать!
.
Спросите об этом у сами сотрудников компании. Формулировка "мне кто-то сказал, я где-то услышала, соседу привиделось..." - не работает! Сказать можно всё, что угодно. И не факт, что это будет правдой.

Ну тут вы не правы! Продав билет ребенку без сопровождения компания как раз таки обязаны сопровождать его. Если не может предоставить такую услугу, то не имеют право продать такой билет.

Гость
#5

Есть такая услуга сопровождения для детей,пожилых,инвалидов.
У нас стоит около 50 евро,может больше,зависит от страны и а/ порта

Гость624742
#6

Вы должны связаться с той авиакомпанией, где будет лететь ваш ребёнок. Я узнала в одной комнании, то там родитель с паспортом получает спец. Разрешение и сопровождает ребёнка до самолёта , а потом передаёт в руки компании. По приезде работник проходит с ним таможний контроль и отдаёт родственникам у которых должен быть при себе паспорт. И рейс должен быть без пересадок. Мы хотели в этом году отправить так детей, но передумали, страшновато. Хотя нашим детям больше 10 лет. Маленьких детей я б не отправляла сама, потому что стюардессы сопровождают, но не будут помагать ему и развлекать его как мама. А если ему будет страшно или плохо. Если нет такой срочной необходимости, то летите вместе.

Форум: Дети
Всего: 47 997 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 123 темы
Следующая тема
Предыдущая тема