Гость
Статьи
Родители разводятся.

Родители разводятся.

Здравствуйте. В школе проходили тему группу крови. У меня с папой оказалась группа не совместима. Мы с папой сделали днк тест и оказалось что я не его дочь. Начались скандалы, папа снял себе квартиру, они с мамой разводятся. Мама обвиняет меня в разводе, папа маму, бабушки друг друга. Жить стало невозможно.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Солистка
#1

МДшный вброс хахаха

Гость
#2

Ну вброс, да. Слишком четко сформулированы мысли. Но почему бы и правда не обсудить такую тему? Это же форум для потрепаться.
Мы же всегда видим тему измен со стороны женщины или мужчины. Взрослых. А ведь в всегда втягиваются дети, которые вообще не в курсе. Да и не виноваты, а страдают больше всех. И при изменах родителей, и при подлости, когда подсовывают чужого ребенка. Ведь вроде вчера любили оба, а сегодня ненавидят все. Что с психикой случится?
Да и выхода из такой ситуации нет. И мужчину жаль, который жил в обмане много лет, воспитывая чужого ребенка. Для него это так же сломанная жизнь. Тут ведь выхода то нет.
Вот грустно, что так случается. Ну призналась бы женщина в измене сразу, ну разошлись бы. Зато ребенку было бы лучше расти с любимой мамой и не знать отца, чем сначала расти в любви, а потом стать объектом презрения обоих родителей

Гость
#3

Если не разводка, то наглости матери нет предела. Нашла кого обвинять в своем предательстве! Но с отцом, автор, если у вас хорошие отношения, вы не должны прекращать общение. Ведь известно, не тот отец, кто родил, а тот, кто вырастил.

Гость
#4

вот такая подстава. А какая группа у вас и родителей?

Света
#5

Автор брехло.

Капитан Очевидность
#6

Очевидная разводка. А по ситуации виновата не верная мать которая испортила жизнь и мужу и ребёнку.

Алиса
#7

У мамы 3 положительная. У папы 3 отрицательная. У меня 2 положительная.

Тёща
#8

А кто отец то мать сказала? Может там "Абрамович" и всё не так плохо....

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема