Гость
Статьи
Коляска трансформер .

Коляска трансформер .

Коляска трансформер Aimile отзывы нужны. Девочки, у кого такая коляска в пользовании, напишите отзывы о ней. Удобно с одним блоком?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень удобно, я поэтому и взяла трансформер. У нас Амели голд, люлька просторная, кап большой, маневренная. И красивая, внимание привлекает. Рама в золотистом цветет и необычная, сделана крестообразно

Алена
#2

Хорошая коляска, мобильная. Я сама ее на третий этаж поднимаю, весит чуть больше 11 кг. Меня один блок вполне устраивает, тем более, что из спального в прогулочный переставляется просто и быстро. С хранением коляски-трансформера проблем меньше

#3

Нормальная коляска. Не вездеход, есстно, но вполне сносно справлялась зимой с не почищенным вовремя тротуаром. Спальное место большое, можно ребенка дополнительно одеяльцем укрывать. если сильно холодно на улице.

#4

Меня устраивает наша амели силвер, и малышка комфортно себя чувствует в ней. Мы уже в прогулку пересели, но иногда и люлькой пользуемся. Выходит в сидячем блоке, а возвращаемся в спальном. Легкая коляска, я это особенно в ценю

#5

Спасибо большое, девочки, за помощь. Значит, будем покупать Амели, меня такая коляска устраивает

Гость
#6
aksinya55

Спасибо большое, девочки, за помощь. Значит, будем покупать Амели, меня такая коляска устраивает

Ну так что? купили? где лучше покупать?

#8
Гость

Ну так что? купили? где лучше покупать?

Пока нет, только собираемся заказывать коляску. Покупать решили в официальном магазине, так надежнее