Гость
Статьи
Коляска-трансформер

Коляска-трансформер

Девочки, купили польский трансформер и только дома я заметила, что спинка в положении лежа опускается не до 180, а максимум-до 160 градусов! Это не страшно для малыша? Вообще часто ли это встречается? В комплекте есть люлька-переноска с твердым дном + кокосовый матрасик...

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Королевна
#1
Елена

Девочки, купили польский трансформер и только дома я заметила, что спинка в положении лежа опускается не до 180, а максимум-до 160 градусов! Это не страшно для малыша? Вообще часто ли это встречается? В комплекте есть люлька-переноска с твердым дном + кокосовый матрасик...

Все нормально. не переживай

Лапка
#2

до 6 мес. ребенка нужно класть только на ровные поверхности, все качели, переноски, где спина неровная - только на 15 минут (это рекомендации врачей).

Вроде в трансформерах до определенного момента ребенка возят как раз в этой вставляющейся люльке.

Гость
#3

Спать на таком нельзя, только глазами хлопать и гулять.

Елена
#4
Гость

Спать на таком нельзя, только глазами хлопать и гулять.

Там же люлька и матрас еще кокосовый

Гость
#5

не страшно, вы же не по 5 часов будете круги наматывать с коляской, плюс в ней матрасик и ребенок будет в одежде. Такое часто встречается в трансформерах, это один из их минусов, но не критичный.

Светланка
#6

до 6мес в переноке предпологается ребенка возить. ведь на улице он спит.

Рина
#7

Автор, вы уже приобрели коляску, теперь вопросы задавать поздно. Трансформер это переходник, нет полноценного спального места и очень маленькая прогулка. Конечно, не очень желательна данная модель, но и особо страшного в ней нет.

#8

УСПЕХ БЕЗ ОФИСНОГО РАБСТВА

Вы хотите работать на себя, открыть интернет магазин просто!

1)Без первоначального капитала

2)Создание интернет магазина-Бесплатно!

3)Без оформления Ип и ООО

4) Без оформления документов

5) Заказ товаров в нашей компании

6) Без аренды помещения

7)Обучение ведения бизнеса от А- Я -бесплатно!

Как начать работать:

-Написать нам сообщение на майл 556593@mail.ru или вконтакте http://vk.com/zhurnal85

-Пройти обучение, сроки 1 вечер, место: дома по скайпу или в нашем офисе

Пиши, мы рады Вам помочь!

Гость
#9
Рина

Автор, вы уже приобрели коляску, теперь вопросы задавать поздно. Трансформер это переходник, нет полноценного спального места и очень маленькая прогулка. Конечно, не очень желательна данная модель, но и особо страшного в ней нет.

Ага, а в модульных как один хорошие люльки и убогие прогулочные, все жалуются. И получается сначала покупаешь модульную (потому что чисто люльки - редкие, и в основном у итальянцев, то есть дорогие), а потом все равно прогулочную нужно.

Рина
#10
Гость

Ага, а в модульных как один хорошие люльки и убогие прогулочные, все жалуются. И получается сначала покупаешь модульную (потому что чисто люльки - редкие, и в основном у итальянцев, то есть дорогие), а потом все равно прогулочную нужно.

Есть вариант: пег перего джей ти3, можно и б/у взять, если с бюджетом беда. Люлька там Наветта, она полноценная. А за прогулку и разговора нет. По проходимости, удобству, размерам самое то. Не рекламлю, имела опыт с Инглезиной Витторией(шосси эрго байк), Пег Перего gt3, зупер прогулка америкаская. Смотрела и трансформер, конечно не сравнить... О зупере, хорошего не скажу, не для нашей погоды. На детях, нельзя экономить.

#11

Моей малышке месяц! Я присматривала коляску ещё до родов, но так как я очень вредная - ничего таки не нашла! Ведь очень хочется, чтобы моя маленькая куколка лежала в красивой коляске, тем более эта покупка не на один месяц! Мы с подругой, которая наша крестная перерыли весь интернет в поисках коляски, но всё они какие-то мрачные и не интересные! Мне хочется какую-нибудь необычную коляску, эксклюзив, которого нет в городе! Я случайно наткнулась на конструктор колясок, с его помощью можно создать именно то, что тебе хочется! Эта вещь просто незаменима! Я наконец-то создала коляску для своей лапули!))) Подобрала расцветку, которая мне понравилась, это просто моя мечта! http://lapsi.ru/content/articles/teutonia_config.php#start?r​e=teutonia_sites Там же можно её заказать, это будет эксклюзив, которого нет в городе! Мы сделали заказ, и с нетерпением ждем свою чудо на колесах)) На неделе обещали привезти! Ничего подобного мы больше не нашли, только в этом магазине есть такая возможность, я очень довольна!

Лера
#16

Королевна, такое часто бывает на самом деле. Это все из за того что вы скорее всего покупали на рынке или в местом магазине. В следующий раз чтобы такого не повторилось, советую купить коляску трансформер хотя бы тут http://cheerybaby.ru/catalog/koljaski/transformery/. Тут и цены приятней и за качество я могу ручаться.

Форум: Дети
Всего: 48 561 тема
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 304 темы