Гость
Статьи
Донор яйцеклеток

Донор яйцеклеток

Вот читала все отзывы, за и против. У меня двое детей, яичники перевязаны. А хотела троих. В один прекрасный день проснулась и поняла, что так много женщин, мечтающих о детях. И я не думала о деньгах, правда не думала. Есть квартира, машина, работа и вышка. Да, не исследованно, да, возможно вредно, но я стала донором 3 раза. В Барнауле в Клинике Мать и дитя. Самочувствие нормальное. Прошёл год правда. Не спорю, могут осложнения в дальнейшем. Но сейчас не жалею ни сколько! Можете осуждать иль нет, пост для тех,кто ищет ответ. Мой организм дал яйце клеток хороших много. И я рада,что кому то позвонят и скажут - у вас будет ребёнок!

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы молодец, мне к сожалению нельзя по здоровью.
Но я думала это безвредно.

Саша
#2
Гостья

Вы молодец, мне к сожалению нельзя по здоровью.
Но я думала это безвредно.

Думаю, сама гормональная терапия накладывает свой отпечаток

Гость
#3

Интересно зачем вы пошли на это? Благотворительность?

Гость
#4

Ещеб колхозу молока давала Вообще цены тебе не было бы

Гость
#5

Чисто генетически - это ребёнок донора яйцеклетки и донора спермы. С моральной точки зрения - это ужасно, женщина просто отдала другой женщине своего ребёнка.

И как быть, если у Вас, Автор, есть сын, а там появится дочь (из Вашей яйцеклетки), а потом эти брат и сестра встретятся и поженятся? Ведь от этого они не застрахованы. Возраст тут не помеха.

Другой момент, мед.учереждение нн имеет права доносить до Вас информацию, стала ли Ваша яйцеклетка прижившимся донором (зародился плод) или нет.

Ну и конечно, это колоссальный гормональный стресс для организма. Скорее всего даром для здоровья это не пройдёт.

Саша
#6

Я никого не агитирую. Это мой выбор и решение. Я видела переживания женщин, которые не могут иметь детей. Благотворительность сильно громко, помощь скорее.

Гость
#7
Саша

Вот читала все отзывы, за и против. У меня двое детей, яичники перевязаны. А хотела троих. В один прекрасный день проснулась и поняла, что так много женщин, мечтающих о детях. И я не думала о деньгах, правда не думала. Есть квартира, машина, работа и вышка. Да, не исследованно, да, возможно вредно, но я стала донором 3 раза. В Барнауле в Клинике Мать и дитя. Самочувствие нормальное. Прошёл год правда. Не спорю, могут осложнения в дальнейшем. Но сейчас не жалею ни сколько! Можете осуждать иль нет, пост для тех,кто ищет ответ. Мой организм дал яйце клеток хороших много. И я рада,что кому то позвонят и скажут - у вас будет ребёнок!

Это хуже проституции-торговать своими генами,по сути это торговля свои родом.

Гость
#8
Гость

Чисто генетически - это ребёнок донора яйцеклетки и донора спермы. С моральной точки зрения - это ужасно, женщина просто отдала другой женщине своего ребёнка.

И как быть, если у Вас, Автор, есть сын, а там появится дочь (из Вашей яйцеклетки), а потом эти брат и сестра встретятся и поженятся? Ведь от этого они не застрахованы. Возраст тут не помеха.

Другой момент, мед.учереждение нн имеет права доносить до Вас информацию, стала ли Ваша яйцеклетка прижившимся донором (зародился плод) или нет.

Ну и конечно, это колоссальный гормональный стресс для организма. Скорее всего даром для здоровья это не пройдёт.

Я всё жду, что Автор ответит мне. Спрошу в лоб.

Что Вы чувствуете от того, что Ваш ребёнок где-то там, с кем-то, неизвестно как живёт, здоров ли?

Как Вы думаете, если Ваш ребёнок (который живёт с Вами) и тот (которого Вы отдали) встретятся и полюбят друг друга и родят детей. Какова вероятность поломанных генов у Ваших внуков?

Вам действительно рассказали, прижились ли эмбрионы или нет? Это ведь подсудное дело!

Действительно ли Вами двигало благородное побуждение или же желание наживы?

Расскажите правду, как повлияла на Ваш организм и здоровье , колоссальная доза гормональных препаратов?

Форум: Дети
Всего: 48 007 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 124 темы