Гость
Статьи
Донор яйцеклеток

Донор яйцеклеток

Замужем 5 лет, не могу забеременеть. Где найти донора яйцеклеток?

Опрос
Хотела бы стать донором яйцеклеток
Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж явно не тут, а в специализированной клинике с банком яйцеклеток

Гость
#2

Тугосереньку особенного хотите? Ну, раз на вумане такие вопросы)))

Лиса
#3
Гость

Уж явно не тут, а в специализированной клинике с банком яйцеклеток

Да, это первое что я начала делать. Потом наткнулась на отзывы одной девушки, донора, боюсь в эти банки попадают все подряд, особо их не проверяют, кроме на инфекции(

Лиса
#5
Гость

Не нужны этому миру твои дети, пока не изменишь свое внутреннее содержание. И даже чужие яйцеклетки не помогут тебе обрести материнское счастье.

А я не против, что мои не нужны! Я хочу родить своему любимому мужчине его детей! Поэтому и ищу донора яйцеклетки. А ты почему такой злой? Проблемы какие?

Гость
#6
Лиса

А я не против, что мои не нужны! Я хочу родить своему любимому мужчине его детей! Поэтому и ищу донора яйцеклетки. А ты почему такой злой? Проблемы какие?

А ты чего забанила и задаешь при этом вопросы?
Сама сможешь родить со своими яйцеклетками, когда поменяешься. Или мужу надо меняться вместе с тобой. Где-то нагрешили.

Лиса
#7
Гость

А ты чего забанила и задаешь при этом вопросы?
Сама сможешь родить со своими яйцеклетками, когда поменяешься. Или мужу надо меняться вместе с тобой. Где-то нагрешили.

Ну почему нагрешили сразу?) Просто стрессы и жизненные ситуации не дали шанса и упустила время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Лиса

Да, это первое что я начала делать. Потом наткнулась на отзывы одной девушки, донора, боюсь в эти банки попадают все подряд, особо их не проверяют, кроме на инфекции(

А ты думала, что приличная баба пойдет прокалывать себе яичники за с.раные 100 тыщ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: