Гость
Статьи
Написание детских …

Написание детских сказок

Хотела бы начать писать детские сказки или рассказы, но не знаю на какую тему. Подскажите, пожалуйста, чтобы больше заинтересовала ребенка читать сказки про: таких же ровесников как они, взрослых людей, животных и растений(которые будут разговаривать), или сказки где предметы и игрушки оживают и разговаривают между собой??
Если хотите чтобы я выложила их на форум, можете написать про что именно хотели бы сказку ( конкретные люди (может быть даже имена), животные, вещи и тд.
Спасибо за помощь и за уделённое мне время))🤩😚

Лулу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Этот "талант" просыпается в каждом родителе, у которого есть 3х-летка. Пересказывать, импровизировать и сочинять с нуля сказки и рассказы.
Но это не значит, что каждый родитель будет Андерсеном или Агнией Барто.

Гость
#2

Напишите про то, как у батареи было несварение желудка и она бурлила бурлила

#3
Гость

Не стоит. Этот "талант" просыпается в каждом родителе, у которого есть 3х-летка. Пересказывать, импровизировать и сочинять с нуля сказки и рассказы.
Но это не значит, что каждый родитель будет Андерсеном или Агнией Барто.

Спасибо за совет.

#4
Гость

Напишите про то, как у батареи было несварение желудка и она бурлила бурлила

Довольно оригинально! Но думаю, что Вы это писали не всерьёз))

#5

Автор, будущее за инстаграмом. Пиши там сказки и рисуй иллюстрации
Знаю девочку художника. Она как в декрет села , стала разные истории про детей подумывать и рисунки выкладывать типа комиксов. Или просто иллюстрации с подписями. По моему мило и интересно. А если в инсте дело пойдет, ещё и заработать можно.
Скептиков не слушайте ! Все с чего-то начинали

#6

Вот эта девочка )))

#7
Вау🍭

Автор, будущее за инстаграмом. Пиши там сказки и рисуй иллюстрации
Знаю девочку художника. Она как в декрет села , стала разные истории про детей подумывать и рисунки выкладывать типа комиксов. Или просто иллюстрации с подписями. По моему мило и интересно. А если в инсте дело пойдет, ещё и заработать можно.
Скептиков не слушайте ! Все с чего-то начинали

Спасибо)) Вы меня и вправду замотивировали!🤗

Гость.
#8

Да, лет десять на ночь рассказывала сказки. Когда дети стали подрастать, короткие истории превращались в настоящие повести. Но никогда не думала, что это можно опубликовать. Даже если бы эти сказки кого-то заинтересовали. Слишком личное, только для нас с детьми.

Гость
#9

если вам нужна подсказка со стороны, да ещё на вопрос "о чём, на какую тему", не надо вам за это браться.

Гость
#10

Про сверстников пишите, желательно в стихотворной форме

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: