Гость
Статьи
Почему все без ума от …

Почему все без ума от имени Анастасия?

Особенно мужчины?Ведь это они настаивают,чтоб так звали их дочек.Я сейчас в положении второй раз,первую дочь не дала ему назвать Настей(назвала Варей),теперь он просто требует,чтоб я назвала её Анастасией.И с чего у него такая любовь к этому имени?У его лучшего друга детства неделю назад родилась дочка,так вчера они пошли и записали её Анастасией.Я говорю мужу-ну зачем нашей компании ещё одна Настя,а он-каждый мужчина в своей жизни просто обязан,если у него родится дочь,назвать её Анастасией.Это имя олицетворение всего самого красивого,что есть в женщине.Я в шоке...Знаю,что у него до меня не было девушек Насть,было 3 девушки и язнаю их поимённо,но Насть никогда не было.Ещё на форумах много читаю,что девочки пишут что именно мужья их заставляют так назвать дочь.Что у мужиков за клин на этом имени?Мне оно приятно,нравится,но свою дочь хочу назвать Алисой или Полиной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня так зовут, но мне очень не нравится имя, слишком простое, деревенское и растирожированное, лучше маргарита или лиля...но меня уже не резон

Гость
#2
Гость

меня так зовут, но мне очень не нравится имя, слишком простое, деревенское и растирожированное, лучше маргарита или лиля...но меня уже не резон

и да даже произносить свое имя стремно, стесняюсь...

Гость
#3

Мне всегда нравилось имя Анастасия, но последнее время оно у меня ассоциируется с Волочковой, поэтому уже не уверена....

Гость
#4

Автор, трудись, сколько хочешь, но от этого имя Алиса не станет плохим. Неудачница)

Гость
#5
Гость

Автор, трудись, сколько хочешь, но от этого имя Алиса не станет плохим. Неудачница)

А имя Алиса итак не плохое.Оно просто ужасное.

Гость
#6
Гость

А имя Алиса итак не плохое.Оно просто ужасное.

О вкусах не спорят. Для кого-то Ваше имя ***.

Гость
#7

Даже если бы мне много заплатили-дочь бы свою никогда так не назвала