Гость
Статьи
Почему все без ума от …

Почему все без ума от ?

Здравствуйте. Почему из каждого "женского утяга" слышни сотни воздыханий в сторону Ален Делона ( до сих пор ). Мне интересно, откуда такая слава в виде секс-символа именно у этого француза? Почему он ? Что в нем особенно? Когда подобных типажей таких слащавых, нежных очень много. Да и то, смотрю счас на него - вообще ужас страшный. Может это пиар компания одного человека ? Взяли да распиарили 1ого человека. Спрашивается зачем) ваше мнение, дамы?

GayMan
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"подобных типажей таких слащавых, нежных очень много." - "подобных типажей таких слащавых, нежных очень много." - нет, не много, да вообще нет, а ты не завидуй, тебе до него, как до Марса

Гость
#2

Отнюдь не все. Ален Делон мне лично не кажется красавцем, он - не мой типаж.

#3

О Боже, все эти "фанаты" были всегда и всюду. По Бреду Питту сохнут многие и что? Мне нacpaть на него, обычная внешка.

Люди приходят на концерт Rammstein и с ума сходят, плачут от музыки и состава, стоят в очереди СУТКИ лишь бы получить автограф!

Да даже если бы мне заплатили я бы НЕ СТОЯЛА!

Кароч, хня всё это туппая

Гость
#4

Не умею мужиков оценивать, но понимаю, что действительно не повезло с нами женщинам, по тому, что так много называемых мужиками оценивают мужиков.
Может в обществе отделить уже *** как то от натуралов, чтобы они не портили отношения между полами?

GayMan
#5
Гость

"подобных типажей таких слащавых, нежных очень много." - "подобных типажей таких слащавых, нежных очень много." - нет, не много, да вообще нет, а ты не завидуй, тебе до него, как до Марса

Так я и не завидую какому то французику. Слишком халщенный и нежный. Мой любимчик - Мэтт Бомер ( самый лучший вариант ).

Гость
#6

Только внешность.
Это не пиар, всего лишь актёрская игра и фильмы.
Почитайте его биографию, он очень и очень гомнистый человек как личность, который всю жизнь доставляет неприятности близким и родным.

GayMan
#7
Альма

О Боже, все эти "фанаты" были всегда и всюду. По Бреду Питту сохнут многие и что? Мне нacpaть на него, обычная внешка.

Люди приходят на концерт Rammstein и с ума сходят, плачут от музыки и состава, стоят в очереди СУТКИ лишь бы получить автограф!

Да даже если бы мне заплатили я бы НЕ СТОЯЛА!

Кароч, хня всё это туппая

Согласен. Но никто не собирает такую очередь из баб, как красавчик - мэтт бомер.

Гостья
#8

Ну конечно Серега Селин красивее))) Куда там Алену какому то Делону до российских мачо и крЫсавцев))))))

Гость
#9

Никогда не нравился , не привлекал мой интерес.

Может ошибаюсь,но без ума от него было его поколение во времена его молодости.

Гостья
#10

Оливье Жиру нравится кому? Прямо мне очень нравится стал. Симпатяга, но кабель увы изменял жене с моделью какой то. *** увы *** что красавчики что урроды, думают одним местом.

GayMan
#11
Гостья

Ну конечно Серега Селин красивее))) Куда там Алену какому то Делону до российских мачо и крЫсавцев))))))

А чем плохи русские мужчины по типу Сергея Селина того же?

Гостья
#12
Гость

Только внешность.
Это не пиар, всего лишь актёрская игра и фильмы.
Почитайте его биографию, он очень и очень гомнистый человек как личность, который всю жизнь доставляет неприятности близким и родным.

Слушай, его Висконти снимал и другие великие режиссеры своего времени. Талантливый он актер и красивый мужчина именно классическая красота. А как человек, ты с ним лично общалось?)) Не нам судить его как человека. С Роми Шнайдер они были красивой парой. Фильм Бассейн- услада для глаз.

Гость
#13

Ну он знаменитый актер, в молодости был красавцем - идеальная внешность....
Никто не говорит что он такой один, но - он из плеяды красивейших мужчин и талантливых актеров.

А кто такие осуждающие его)) вот кто они)))

....
#14

Если пересмотреть старые фильмы...

Молодой Марлон Брандо и

Жерар Филипп.

Ален Делон красивый, но какой-то бездушно-манекенной красотой.

Хорошая девушка
#15

Это уже имя нарицательное. Это уже символ. Точно также как Шумахер и Моника Белуччи.

Гость
#16

Делона никто не пиарил, кроме природы. Такую идеальную внешность, как у него, редко встретишь.

К тому же он и играть умел, что доказали его роли в "Рокко и его братьях" и некоторых других итальянских фильмах.

Если считаете, что таких, как Делон, много, приведите примеры, если не затруднит.

Гость
#17
Гостья

Слушай, его Висконти снимал и другие великие режиссеры своего времени. Талантливый он актер и красивый мужчина именно классическая красота. А как человек, ты с ним лично общалось?)) Не нам судить его как человека. С Роми Шнайдер они были красивой парой. Фильм Бассейн- услада для глаз.

При чём здесь красивая пара и его сложный характер и сложные отношения с матерью?
Про актёрскую игру уже было написано, но вы зачем-то путаете комментарии.

Гость
#18
Гостья

Слушай, его Висконти снимал и другие великие режиссеры своего времени. Талантливый он актер и красивый мужчина именно классическая красота. А как человек, ты с ним лично общалось?)) Не нам судить его как человека. С Роми Шнайдер они были красивой парой. Фильм Бассейн- услада для глаз.

Да и кто сказал, что его судят. Всего лишь слова людей, знающих его большие отрезки его жизни.
Если смотреть не только Висконти, можно кое-что и о самом человеке узнать.

Гость
#19
....

Если пересмотреть старые фильмы...

Молодой Марлон Брандо и

Жерар Филипп.

Ален Делон красивый, но какой-то бездушно-манекенной красотой.

Жерар Филип был больше, чем красив. Собственно, идеальным красавцем он и не был. Но у него был особый магнетизм, которым Делон, конечно, не обладал.

И Брандо был красавцем, вы правы. Хотя мне лично Брандо как-то всегда был не очень приятен - пока не стал Крёстным отцом )

А если вспоминать красавцев Золотого века кино, то нужно, конечно добавить имена Грегори Пека, Кэри Гранта и Витторио Гассмана.

Гостья
#20
Гость

Жерар Филип был больше, чем красив. Собственно, идеальным красавцем он и не был. Но у него был особый магнетизм, которым Делон, конечно, не обладал.

И Брандо был красавцем, вы правы. Хотя мне лично Брандо как-то всегда был не очень приятен - пока не стал Крёстным отцом )

А если вспоминать красавцев Золотого века кино, то нужно, конечно добавить имена Грегори Пека, Кэри Гранта и Витторио Гассмана.

Пол Ньюман, Джеймс Дин, Роберт Редфорд, Джордж Клуни, Роб Эстес и т.д. Брандо и его Стенли Ковальски- это конечно шедевр, в плане кинематографа) У Делона конечно был магнетизм, свой особенный.

Гостья
#21

Как вам молодой Зак Эфрон? Где то на каком то форуме его с Делоном сравнивают. До Делона далеко. Парнишка красивый конечно, но вот у Делона был свой шарм помимо красоты все таки кто бы что тут не писал.

Гость
#22

Ален Делон склоняется как "от Алена Делона", склоняется и имя и фамилия. Вы даже школу не окончили, если не знаете таких элементарных вещей?

Гостья
#23
Гость

Да и кто сказал, что его судят. Всего лишь слова людей, знающих его большие отрезки его жизни.
Если смотреть не только Висконти, можно кое-что и о самом человеке узнать.

Все мы не идеальны. А Делон себя вписал в историю, не только как красавец, но и как актер. Легендарные роли- Рокко и его братья, Леопард, На ярком солнце, Бассейн и т.д.

Гостья
#24
Гостья

Все мы не идеальны. А Делон себя вписал в историю, не только как красавец, но и как актер. Легендарные роли- Рокко и его братья, Леопард, На ярком солнце, Бассейн и т.д.

Забыла еще фильм Затмение . Обожаю этот фильм)

Гостья
#25

Могу еще посоветовать кто не смотрел фильм - Смерть негодяя.

Гость
#26

Кто "все", вот за за бред вы пишите.

Гость
#27
Гостья

Все мы не идеальны. А Делон себя вписал в историю, не только как красавец, но и как актер. Легендарные роли- Рокко и его братья, Леопард, На ярком солнце, Бассейн и т.д.

Да никто и не спорит🙌
Мне тоже нравятся некоторые личности, которые мягко говоря не очень в жизни, но огромные таланты.

Гость
#28
Гость

Жерар Филип был больше, чем красив. Собственно, идеальным красавцем он и не был. Но у него был особый магнетизм, которым Делон, конечно, не обладал.

И Брандо был красавцем, вы правы. Хотя мне лично Брандо как-то всегда был не очень приятен - пока не стал Крёстным отцом )

А если вспоминать красавцев Золотого века кино, то нужно, конечно добавить имена Грегори Пека, Кэри Гранта и Витторио Гассмана.

у них красота своего времени. а Делон и сейчас бы за красавца сошел. слишком стандартен. в хорошем смысле этого слова.

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#29

Он написал.
ОДИН_А/Я589 перехватил линию.

Serg
#30
Гостья

Слушай, его Висконти снимал и другие великие режиссеры своего времени. Талантливый он актер и красивый мужчина именно классическая красота. А как человек, ты с ним лично общалось?)) Не нам судить его как человека. С Роми Шнайдер они были красивой парой. Фильм Бассейн- услада для глаз.

Дольше всех в отношениях с Аленом Делоном продержалась Мирей Дарк.

Serg
#31
Гость

Жерар Филип был больше, чем красив. Собственно, идеальным красавцем он и не был. Но у него был особый магнетизм, которым Делон, конечно, не обладал.

И Брандо был красавцем, вы правы. Хотя мне лично Брандо как-то всегда был не очень приятен - пока не стал Крёстным отцом )

А если вспоминать красавцев Золотого века кино, то нужно, конечно добавить имена Грегори Пека, Кэри Гранта и Витторио Гассмана.

Я бы ещё добавил к списку красавцев золотого века кино Тони Кертиса.

Serg
#32
Гостья

Забыла еще фильм Затмение . Обожаю этот фильм)

Красное солнце. Чёрный тюльпан. Зорро. Искатели приключений.

Гость
#33
Гость

Никогда не нравился , не привлекал мой интерес.

Может ошибаюсь,но без ума от него было его поколение во времена его молодости.

у современных есть Зак Эфрон

Гость
#34

Ну не знаю... Мужчин такого типажа, Вы правы, немало, и было, и есть, но настолько красивых мужчин такого типажа (когда и форма лица, и глаза, и скулы, и губы, улыбка - все как будто подобрано одно к одному), мне кажется, очень мало, если они вообще есть. Мужчин подобного типажа много, но у большинства все же есть какие-то мелкие "неправильности" в лице.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема