Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

А как вы относитесь к суррогаиноау материнству? Я в разводе, есть дочь , но нам негде жить .нет своей квартиры, из вариантов проживания эьо или сьем или с моей мамой с которой весно ругаемся.
У меня есть тётя, сестра родная мамы, живет в другом городе . И виделись около 10 лет назад. Почти не общаемся с ней. Редко. Она замужем 20 лет но детей у них нет . Некая не совместимость с мужем, но обеспечены .
Предлагают купить квартиру за рождение им реьенка . Подскажите стоит ли соглашаться? Сама к сур материнству отношусь нейтрально . Не думаю что могут возникнуть псих проблемы типа " не отдам реьенка" я понимаю что он чужой и гены чужие . Я только выношу его . Послушаю ваше мнение

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конешно соглашайтесь.

Розовая Пантера
#2

Почему ты и нет. В вашем случае это шанс. Тетя все равно найдет кто ей родит даже если вы откажетесь.

#3

В целом отношусь положительно. Если с родсвенниками хорошие отношения и они вас отблагодарят, почему бы и нет.

Смотрите на это также немножко спиритуально - новая жизнь будет вами подпитываться... вам надо быть в позитивном настрое.

Гость
#4

Это же родственникам,а не левым людям.Почему бы и нет.И квартира своя будет.

Гость
#5

Я бы боялась только возможных сложностей со здоровьем. Всё же это риск, а оставлять уже имеющегося ребёнка мне бы не хотелось.. И ещё интересно, в силе ли будет соглашение, если ребёнок родится с проблемами по здоровью. А так, если беременность и роды в приличной клинике, пожалуй, можно бы.

Гость
#6

Только потрудитесь все юридически правильно оформить, чтобы Вас потом не кинули по-родственному.

Клубника со сливками
#7

Я бы не согласилась. К суррогатному материнству отношусь отрицательно.

Ваннеса+
#9

Автор, если не видете другого выхода из ситуации, то почему бы и нет. Ребёнок будет по отношению к вам абсолютно чужой! Бесплодной паре подарите малыша и для своих родных заработаете! Ничего постыдного нет, не убивать же идёте! Я сама была на программе в прошлом году, через агенство попала в клинику biotexcom.com.ua. Центр вообще без притензий, деньги заплатили во время и по условиям программы в Украине, это самый выгодный вариант!

Ваннеса+
#10

К счастью всё это предусмотрено в контракте! Поэтому да, выбор хорошего центра залог успеха всей программы. По сути можно вообще не суетиться, а обратиться в специализированное агенство. Я свой центр искала именно таким способом.

Карина Александровна
#11
Ваннеса+

К счастью всё это предусмотрено в контракте! Поэтому да, выбор хорошего центра залог успеха всей программы. По сути можно вообще не суетиться, а обратиться в специализированное агенство. Я свой центр искала именно таким способом.

Дівчата я зараз збираюся на донора, хто знає де які умови. Цікавлять програми саме в Україні, щоб було вигідно. Мені головне, щоб також було максимально швидко й без очікування.

Мила
#12
Гость

Конешно соглашайтесь.

Я тоже думаю, что стоит не просто задуматься, а идти в программу. Гонорара хватит автору решить свои вопросы с финансами. Не знаю как к других странах, но у нас на Украине можно за суррогатное до 18000евро получить. Подруга была вот здесь biotexcom.com.ua сур.мамой. Знаете, осталась довольна!

Мила
#13
Гость

Я бы боялась только возможных сложностей со здоровьем. Всё же это риск, а оставлять уже имеющегося ребёнка мне бы не хотелось.. И ещё интересно, в силе ли будет соглашение, если ребёнок родится с проблемами по здоровью. А так, если беременность и роды в приличной клинике, пожалуй, можно бы.

Не знаю, рисков в сурогатном не больше чем при обычной беременности. Тем более абы кого в программу не возьмут, женщина должна быть абсолютно здоровой и психологически и физически. Ну и наличие хоть одного здорового ребёнка обязательно.

Vlada
#14
Мила

Я тоже думаю, что стоит не просто задуматься, а идти в программу. Гонорара хватит автору решить свои вопросы с финансами. Не знаю как к других странах, но у нас на Украине можно за суррогатное до 18000евро получить. Подруга была вот здесь biotexcom.com.ua сур.мамой. Знаете, осталась довольна!

Вы наверное что-то не так поняли. Я смотрела на сайте и сумма выплат от 18 000 евро. В этом вопросе имею огромный опыт, собираются на программу второй раз.

Dina
#15
Мила

Я тоже думаю, что стоит не просто задуматься, а идти в программу. Гонорара хватит автору решить свои вопросы с финансами. Не знаю как к других странах, но у нас на Украине можно за суррогатное до 18000евро получить. Подруга была вот здесь biotexcom.com.ua сур.мамой. Знаете, осталась довольна!

А от куда у вас такі суми, в центрі узнавали? Сестра зараз на программі й обіцяють від 18 000 евро. Вам по телефону озвучили ці цифри, чи так лесь в інтернеті побачили?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: