Гость
Статьи
Мамки

Мамки

Вы хотели бы чтобы Ваш ребенок называл Вас на Вы?
И кстати, поддерживаете идею о том, что нужно обязательно чтобы ребенок видел, что что то покупается только для мамы (вкусняшки например). Типа выстраивание иерархии и видимо приучение ребенка к тому, что подрастешь, заработаешь, тоже купишь себе. Или маме
Как Вам такое, а?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамки-няньки.
Почему же мамки спят и на весь дворец храпят?
Потому што дьяк Афоня дал им сонного настоя!

Гость
#2

Лучше не рожай

Геката
#3

Нет че совсем что ли

Гость
#4

Может тебя ещё "ваше превосходительство" называть, только за то что у тебя беляш есть

Гость
#5
Гость

Может тебя ещё "ваше превосходительство" называть, только за то что у тебя беляш есть

😆

#6

Смешно... я маму няней называла всегда и сейчас называю - привыкла, ладно это, но покупать только для себя это вообще не справедливо, самой бы приятно было?

Гость
#7

Если вы можете заслужить авторитет у ребёнка только обращением на Вы и запретом покупать конкретную еду для него, а только для вас, то у вас все крайне печально.

Гость
#8

Ни че такого в обращении на Вы нет, я иногда к маме так обращаюсь, для строгости) Типа : " Маменька, в выходные я планирую отбыть на дачу к Саньку , и возможно буду не доступен, ибо могу быть набухан и находиться в отрубе.Прошу вертолеты и конницу не поднимать по тревоге.Позвольте откланиться"

Гость
#9
Гость

Ни че такого в обращении на Вы нет, я иногда к маме так обращаюсь, для строгости) Типа : " Маменька, в выходные я планирую отбыть на дачу к Саньку , и возможно буду не доступен, ибо могу быть набухан и находиться в отрубе.Прошу вертолеты и конницу не поднимать по тревоге.Позвольте откланиться"

👍😄

Гость
#10

Не покупайте мне еду, пожалуйста. Россия! Выздоравливай! От короновируса.

Гость
#11

бред