Гость
Статьи
Мамки сыновей, какую …

Мамки сыновей, какую невестку хотели бы для сына?

Почитала тут темы про мам сыновей и какую бы девушку они хотели для своего сына.Многие женщины боятся,что её сынка будут любить за деньги,квартиру или какую-либо выгоду.Так вот у меня вопрос,а вы своего сына учите любить девушку за внутренни мир,а не за внешнюю красоту?учите своих сыновей ответственности за детей?объясняете им что надо готовить и убирать?что надо следить за своей внешностью?что надо быть верным одной женщине?А то хитрые какие,невестку они хотят идеальную,а соответствует ли ваш сынка корзинка такой идеальной?Меня прям удивило,что многие мамки сыновей,хотят что бы невестка была не бедной,работала и имела недвижимость,при этом каждая мамка сынка хочет что бы ему нарожали детей,обслуживали его в быту и в сексе,только вот спрашивается,а зачем ваши сыновья нужны в таком случае? #сын #невестка

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы был сын:
Хотела бы чтобы женился после 25 (если вообще захочет), девушка или женщина должна обладать высшим образованием!
А самое главное чтобы любил и был любим. Детей заводить не обязательно,

Захария
#2

вообще ничего не хотела, никак не воспитывала в плане женитьбы, ни к чему ни приучала в плане быта..
со мной точно также родители поступали
ни женитьба, ни быт, ни обязанности не обсуждались, не нагружали
Воспитаниемчеловека в целом сводится кмпорядочности
А такое воспитание по умолчанию не даст НЕ мыть посуду, не работать, не заботится о семье, ребенке
Это становится само собой разумеющимся у взрослых, но порядочных

Гость
#3

дык такую же, как я, конечно.

Гость
#4

Любую,по его вкусу и выбору.А вот жить-отдельно,желательно не близко.

#5

У меня сыну 6 лет,пока мелковат конечно для женитьбы😂,но хотела бы чтобы в его семье был бы похожий алгоритм,как в нашей:мужчина -все в дом,женщина -за уют, детей .А главное,чтобы отношения устраивали обоих,а что уж я там подумаю-это дело тридцатое.

Гость
#6

мне все равно, какая невестка будет, лишь бы его все устраивало.Только почему я должна при воспитании сына думать о благе неизвестной мне девицы? Мне важно благополучие МОЕГО ребенка. А в своей семье путь живут, как нравится им.

Гость
#7
Гость

Если бы был сын:
Хотела бы чтобы женился после 25 (если вообще захочет), девушка или женщина должна обладать высшим образованием!
А самое главное чтобы любил и был любим. Детей заводить не обязательно,

А что даёт наличие во? Какие гарантии?верности,порядочности и т.д.?

Гость
#8

Вообще никакую. Мы своего специально заставили поступить в военное училище, а по выпуску отправили служить в Борзю, в Забайкальский край. Пять лет за забором сильно снижают вероятность, что где-то найдет себе невесту, а после старый девственник уже все равно никому не нужен.

Гость
#9

В первую очередь порядочный что бы был человек,не меркантильный, не манипуляторша,ну и сын соответствовать должен.

Гость
#10

Лично мне пофиг кто кого и как будет обслуживать, это их личное дело сами разберутся.
С детьми пускай тоже сами решают.
Недвижимость все что заработают сами пусть делят как хотят, то что от досталось сыну от меня оформлено на меня.

Гость
#11

И кстати, свекрови не гонят невесток за их сыновей замуж идти.
Невестки сами выбирают, не нравится, не берите. Кто вас заставляет то?

Гость
#12

Я бы больше за девочку боялась. То изнасилуют, то притащит в подоле, то не дай бог шлюпкой окажется. А сына что? Не пьет, работает - уже герой.

Гость
#13

Главное сына воспитать хорошо: развитие, образование, привить вкус, на своем примере показать, что такое женственность, манеры, красота, а там и девушку себе соответственную найдет

Гость
#14
Гость

Главное сына воспитать хорошо: развитие, образование, привить вкус, на своем примере показать, что такое женственность, манеры, красота, а там и девушку себе соответственную найдет

А что такое женственность?

Гость
#15

Я бы хотела добрую приветливую девушку и главное чтобы любила сыночка. А мы уже постараемся для неё.

#16

А я тот тут причем)
Мне все равно.

Тетя Сара
#17

Хочу, чтобы жены сыновей были умные, из интеллигентных семей, с хорошим образованием (то есть ровня моим). Материальная составляющая роли не играет, поможем))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: