Гость
Статьи
Как можно так …

Как можно так ненавидеть невестку и свою внучку, чтобы браться наводить порчу??

До сих пор не дает покоя этот вопрос. Мамина свекровь была из деревни, нагуляла двоих сыновей от разных мужей, гуляла в деревне с чужими мужиками, чем вызывала логичную ненависть у женщин. Жила для себя эдакая красотуля, не напрягаясь. Маму мою она тихо ненавидела. Отец всегда с молодости выпивал, хоть и был следователем. Чем дальше, тем хуже все было. Мамина мама однажды увидела, как бабка что-то шептала или сыпала над едой, которую хотела дать нам в город. Я до 16 лет болела чем только можно было - сердце, ненормальные аллергии, которые ничем не лечились и я ходила вся в чешуе как рыба. Родители ругались, отец пил, гулял по-черному, но не уходил. Меня не любил, игрушки и сладости покупал племяннику, у которого отец по пьяни разбился на мотоцикле. В общем, одни болячки неизлечимые, слезы, страх, ни одноц спокойной ночи, потом белая горячка. Как только умерла мамина свекровь, через пол года все болезни сами ушли, как и не было. Особенно этот дурной диатез на лице, который мне отравлял жизнь, мне было 18 лет тогда.
Баба умерла как и заслужила - одна в закрытом изнутри доме от кровоизлияния в мозг. Могла ли быть она действительно ведьмой и после ее смерти порча потеряла силу? Или это совпадение, когда с возрастом все болезни проходят сами? И главные вопрос: зачем это делается? Чтоб сжить со света молодую женщину и ее ребенка, если можно просто уговорить сына развестись или просто выгнать из дома?

Гу-гу
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно нагулять детей от собственных мужей?

Гу-гу
#2

Они не были ей мужьями, и даже не сожителями.

Гость
#3

"Родители ругались, отец пил, гулял по-черному, но не уходил"

Меня больше удивляют женщины, выходящие замуж за таких му..ков и прогибающиеся под них всю жизнь. По моему они ничем не лучше идиотов-мужей и сволочей-свекровей. Одного поля ягода.

Гу-гу
#4

3,со своей высоты легко вот так осудить. Это вопрос я задала маме, она ответила, что в те времена было стыдно вернуться к родителям с ребенком - осудят окружающие и родителям стыдно. Когда хуже быть не могло, мы просто уехали в другой конец страны.

Гу-гу
#5
Гость

"Родители ругались, отец пил, гулял по-черному, но не уходил"



Меня больше удивляют женщины, выходящие замуж за таких му..ков и прогибающиеся под них всю жизнь. По моему они ничем не лучше идиотов-мужей и сволочей-свекровей. Одного поля ягода.

Вы не лучше свекрови-мудачки, которая умела только плевать со своей колокольни. А почему все остальные живут с мудаками? да потому что выходили замуж за любимых мужчин и в эти страшные превращения так быстро мало кто может верить и все надеятся, что жизнь наладится.

Я
#6

все, кто занимется такими далами(гадание, ворожба, привороты и т.д) одержимыЕ, больные люди.

1. В ХРАМ И ТОЛЬКО В ХРАМ. ПРОСИТЬ БОГА ИЗБАВИТЬ ОТ ЭТОГО.

2. А ВАМ автор ещё неплохо бы к с психологом поработать.

вы когда нибудь слышали слово экология? Нет? Поинтересуйтесь. И вообще меня удивляют такие как вы) на дворе 21-й век, а вы в назад в пещеры)))

Я
#7

вспомнила девушку с которой сидела у храма на лавочке, она мне жаловалась, что за ней ходит бабушка и что-то шепчет-шепчет. Я ей говорю, так она молитвы читает, не вслух же ей говорить? Я дома тоже про себя читаю молитвы, а вслух когда дома никого нет.

Кактус
#8

Гу-гу, ты знаешь. что это такое "крыша набекрень"?Родственников своих ты уже не исправишь. но вот что в твоих силах - это исправить собственную жизнь, чтоб впредь у теяб было все хорошо.

А насчет болячек, которые проходят с возрастом сами по себе - это, увы, правда.Так что порча может быть и ни причем...

Кактус
#9

Вот только в храм ходить незачем.Попы мало что могут...Разве что деньги собирать!

Я, не будь наивной."КОГДА УМИРАЮТ ПРОРОКИ, ОСТАЮТСЯ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ И ЛЖИВЫЕ УЧЕНИКИ"...Христос тут тоже...не исключение.

Гость
#10

Как вас выгонишь? Куда? А потом еще и алименты платить. Нет человека- нет проблемы.

Дочь пролетария
#11
Гость

Как вас выгонишь? Куда? А потом еще и алименты платить. Нет человека- нет проблемы.

Гость 10!

Мелкий пушной зверёк, уверена, моя свекровь так же думает. А вот.уйвам! До 18 лет! (ребёнка). Дальше сами пойдёте мелкими шагами вдоль забора.

Дочь пролетария
#12

Автор, если бы она была реальной ведьмой- в одиночестве не померла бы .

А то, что она по бабкам бегала, ей и отлилось.

Моя ещё заковыристей- день к бабке, день к экстрасенсу, день к священнику. Совсем уж!

Ладно, бог ей судья, но ей сейчас реально 64 года, а выглядит она на на 40, и голос МОЛОДОЙ, вот от чего у меня мурашки. И ненавидит меня , само собой. И каждую копейку в моём кармане считает.

Дочь пролетария
#13

Я однажды, когда мы жили вместе. Мне служанка показала- рассыпанную под ковром под кухонным столом землю, тянулась такая полоска под столдом, всё было ясно, но я как ***. думала, что это соперница подкинула.

Гость
#15

я вам автор верю, бывают такие су..и, у моего мужа бабуся такая, подсовывает мне в шкафчики всякую хрЕн ь, как узнала,что я беременна от её внука, у неё к нему какая то аномальная любовь, а во мне всё соперницу видит, от неё мужик ушёл, так она теперь во внука вцепилась, и тоже знаю, что шляется по всяким колдуньям, я кстати забеременеть долго не могла, думаю по её стараниям, при том,что с мужем оба здоровы, а после нескольких манипуляций забеременела, а у неё в комнате нашла потом заговор " как вызвать месячные,чтобы сорвать берменность", вот так и не верь, а у нас с ним уже такие ссоры были на почве того,что дитё не получалось, оказывается вон в чём дело было, и я сильно похудела, как с ним стала жить, и тоже болеть стала часто...

сейчас она меня тихо ненавидит, ходит морду корчит от моего растущего живота, и главное как люди не бояться уже в возрасте, одной ногой в могиле, а всё туда же...

Дочь пролетария
#16

Гость 15, советую дочку одним именем покрестить, а другим называть при бабушке. В крёстные взять только священника. Это реально.

А то будет на церковное имя эта бабушка порчу наводить.

Дочь пролетария
#17

при бабушке и остальных, то есть.

Гу-гу
#18
Кактус

Гу-гу, ты знаешь. что это такое "крыша набекрень"?Родственников своих ты уже не исправишь. но вот что в твоих силах - это исправить собственную жизнь, чтоб впредь у теяб было все хорошо.

А насчет болячек, которые проходят с возрастом сами по себе - это, увы, правда.Так что порча может быть и ни причем...

Ну и слава богу... Хотелось верить, что просто так совпало и в переломном возрасте боялчки ушли. Так не хотелось верить, что бывают такие гадости. Любить нас никто не обязан был, но до такой степени, от этого и страшно бло.

Гу-гу
#19
Дочь пролетария

Автор, если бы она была реальной ведьмой- в одиночестве не померла бы .

А то, что она по бабкам бегала, ей и отлилось.

Моя ещё заковыристей- день к бабке, день к экстрасенсу, день к священнику. Совсем уж!

Ладно, бог ей судья, но ей сейчас реально 64 года, а выглядит она на на 40, и голос МОЛОДОЙ, вот от чего у меня мурашки. И ненавидит меня , само собой. И каждую копейку в моём кармане считает.

И у нас такая была - 60 лет, но выглядели и бегала как молодуха, правна такая стервозная была...

#20

муж после развода принес дочери на нг пакет с подарками и на дне лежали перепутаные поясочки от платьиц дочери ( раньше все платьица продавались с пришитыми с одного бока поясками, я их отпарывала и кидала в коробку с шитьм , типа на штопку), утром ребенок заикался, и длилось это около 2-х лет, мы много по бабушкам ездили,и по логопедам тоже, потихоньку все прошло. В той семье большого счастья не наблюдается, бм с тех пор нас не навещал, за ребенка до сих пор обидно

Гу-гу
#21

20, ужас...

Автор 15 поста
#22
Дочь пролетария

при бабушке и остальных, то есть.

спасибо за совет!

Автор 15 поста
#23

Дочь пролетария, кстати как вы узнали,что у меня дочь?! я ведь этого в своём посте не писала!!! но вы угодали конечно!

Гость
#25
Гость

"Родители ругались, отец пил, гулял по-черному, но не уходил"Меня больше удивляют женщины, выходящие замуж за таких му..ков и прогибающиеся под них всю жизнь. По моему они ничем не лучше идиотов-мужей и сволочей-свекровей. Одного поля ягода.

Да бывают такие никчемные мужичонки!!!ноооо бывает часто из-за порчи человек не находит места себе,и *****,болезни,ругачки начинаются!вроде чел не хочет уходить из семьи,а ему тяжело по непонятным причинам!бывает чел мечется с одного дома в др,с одного города в др и т.д как будто не находит места,а на душе фигово!!!и поваерьте мужики так устроенный,они не будут в этих хитросплетениях разбираться!

Мышка
#26

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "карта желаний 2".

Гость
#25

это все самовнушение. упокойтесь. скорее всего страхи мамы передались вам. и отсюда проблемы со здоровьем. никакой мистикаи. лишь психосоматика.

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#27

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: