Гость
Статьи
Все Иры полные. Так …

Все Иры полные. Так ли?

Всех Ир, которых я знаю - все полные, имеют лишний вес, некоторые просто крупные. Даже одна маленькая Ира, которой 13 лет - и то толстая среди своих друзей, подруга Ира толстая очень крупная, одногруппница Ира - ну ооочень полная.Неужели все Иры такие?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Фёкла
#1

У меня лучшая подруга Ирина - немаленькая, мягко говоря, но лицо у нее очень красивое, замуж скоро выходит. А одногруппница Ирина - тощая и сутулая, при этом неимоверно страшная, ботанка. Других Ир не знаю.

#2

нет. я не такая.

#3

тетка у меня ирка худая как палка и плоская))) и падруга ирка такая же тощая...

Гость
#4

знаю пять Ир. четыре полные, одна не полная и не худая.

Страстная куропатка
#5

Нет, не все

+
#6

не все, но большинство...

просто я
#7

у меня знакомая Ира, такая красотка, фигура супер.

Гость
#8

Бред.До какой тупости еще можно додуматься на 9 день праздников?Все Иры разные,как и все Маши,Кати и Вики.Все мои знакомые Иры очень стройные.

Гость
#9

У меня есть 2 знакомых Иры. Одна всегда была полновата, а другую неожиданно разнесло лет в 20.

Лус
#10

да))все толстушки

Гость
#11

Ни одной полной Иры не знаю, всегда ассоциировалось это имя с худыщками))

гость
#12

У меня есть знакомая Ира, мать двоих детей, в 32 года выглядит на 22-24, миниатюрная, на лице ни одной мимической морщины, кожа супер, как студентка выглядит!

Автор
#13

Моя мама - Ира, полная женщина, но симпатишная с молодости много мужчин всегда ее окружали. И сейчас окружают) если что она - рак и змея.

Светик
#14

Что за странность такая: выискивать тенденцию зависимости телосложения и фигуры от имени/знака зодиака?

Гость
#15

Абсолютный бред!

Я не толстая, и знаю кучу Ирин, которые в возрасте около тридцати и старше - подтянутые стройняшки!

гость
#16

еще знаю одну иру, на лицо обычная, но фигура - супер, стройна\ и подтянутая!

Лина
#17

нет, не все. Знаю как минимум трёх худых Ирин (и они всегда такими были, знаю этих женщин давно) и одну даже очень худую Иру :)

Гость
#18

все иры 3,14дарасы

гость
#19
Гость

Бред.До какой тупости еще можно додуматься на 9 день праздников?Все Иры разные,как и все Маши,Кати и Вики.Все мои знакомые Иры очень стройные.

))))))))))))Вот и я о том,тоже кстати , Ира-стройняшка)))))))))

Гость
#20

нет.

Гость
#21

Хахахах, у меня 3 знакомые Ирины - все толстухи

Гость
#22

знаю три иры, одна из них оч полная, две - ни грамма лишнего

комета
#23

Моя сестра Ира при росте 173см весит 53кг, причем ей 33г.

Гость
#24

Автор,отчасти Вы правы. Я Ира и я толстая. Но в целом все же не правы - у меня 3 знакомые Иры было и все они вообще не толстые,ни грамма лишнего веса...

Кактус
#26

Полнота от имени не зависит.

Анна,реклама на форуме запрещена!

Ирен
#27

Бред,как полнота может зависеть от имени? У меня,например,рост 170, и вес 49.Знаю еще 5 Ир,которые нормального или худощавого телосложения.

#28

а я знаю Иру, которая тростиночка!

Гость
#29

хахаха, чё за бред? посмотрите хоть на фигуристок Воробьёва, Роднина, Лобачева, Слуцкая

Гость
#30

глупость...все Иры разные как и все другие люди с разными именами. у меня среди знакомых только 2 Иры, одна очень полная, другая невысокого роста худенькая.

Гость
#31

Мои Иры упитанные (не жирные и чрезмерно полные), очень симпатичные, блондинки, пользуются успехом у мужчин. Мне повезло!:)

Автор
#32

у меня соседка Ира, 40 лет, выглядит, как подросток, худая, вертлявая женщина без возраста, родила двоих детей, они уже в институте учатся. Телец по гороскопу.

Гость
#33

знаю 5 ир, 3 из них худенькие, 1 нормальная и 1 слегка полноватая. тема бред.

хм...
#34

А знаете, перебрала в памяти всех знакомых Ирин, и вот сижу и удивляюсь... Действительно, если и не жирные, то "в теле". Ни одной субтильной или астеничной среди них нет :-))). Забавно, раньше не задумывалась. Кстати, Роднина и Слуцкая по понятиям современных моделей - далеко не "стройняшки".

Оля
#35
хм...

А знаете, перебрала в памяти всех знакомых Ирин, и вот сижу и удивляюсь... Действительно, если и не жирные, то "в теле". Ни одной субтильной или астеничной среди них нет :-))). Забавно, раньше не задумывалась. Кстати, Роднина и Слуцкая по понятиям современных моделей - далеко не "стройняшки".

Но они же не модели.

Оля
#36

одна знакомая Ира. Полная.

Имя Розы
#37

Просто имя Ирина, довольно простонародное. А люди рабочего сословия обычно потолще.

Гость
#38

Ну, допустим я Ирина, рост 1 м.70 см., вес 56 кг. Полная? Вроде, говорят что стройная. Еще у меня грудь 4 размера (между 3 и 4, точнее) и нормальная (без живота)талия, стройные бедра и длинные ноги, ношу 44 размер (правда, некоторые модели 46 - по причине наличия груди). Я вполне довольна. Есть, правда, одна знакомая, которая считает, что мне надо грудь уменьшить, типа мужчинам не нравится... Хотя проблемы с мужчинами скорее у нее, но уж точно не у меня (наверно, мне неправильные мужчины встречаются). Была одноклассница Ирина (невысокая и худая), в институте были две одногруппницы (одна худенькая, 42 размер, вторая полновата, но не толстая 46-48 размер). На работе Ирин нет. Есть троюродная сестра-тезка, она невысокая и полноватая (48 размер, может даже 50), но там наследственность такая.

Гость
#39
Имя Розы

Просто имя Ирина, довольно простонародное. А люди рабочего сословия обычно потолще.

Во второй половине 19 века в императорской семье это имея было распространено, помнится, так звали великую княжну, выданную замуж за Феликса Юсупова (одного из самых богатых людей в России на тот момент). В дворянских семьях это имя тоже было распространено. Не знаю, мне мое имя с детства нравилось. Вы изучали статистику по именам среди разных сословий?

Гость
#40
хм...

Кстати, Роднина и Слуцкая по понятиям современных моделей - далеко не "стройняшки".

А по стандартам анорексиков они вообще жирные коровы :) Зато родили каждая по 2 детей и прекрасно сохранились при этом, да еще и в карьере (помимо спорта) смогли добиться явных успехов.

Гость
#41
Гость

Во второй половине 19 века в императорской семье это имея было распространено, помнится, так звали великую княжну, выданную замуж за Феликса Юсупова (одного из самых богатых людей в России на тот момент). В дворянских семьях это имя тоже было распространено. Не знаю, мне мое имя с детства нравилось. Вы изучали статистику по именам среди разных сословий?

имея = имя

Ира, полная
#42
Гость

Автор,отчасти Вы правы. Я Ира и я толстая. Но в целом все же не правы - у меня 3 знакомые Иры было и все они вообще не толстые,ни грамма лишнего веса...

я тоже полная (и даже очень), но вот те Иры, которых я знаю - либо очен худые, либо с нормальной фигурой. Я заметила другое: Иры-брюнетки - все с большой грудью :)

Гость
#43
Ира, полная

Я заметила другое: Иры-брюнетки - все с большой грудью :)

Вот это у меня совпало - все либо брюнетки, либо шатенки и "с грудью" :)

Гость
#44

Ну Ира Шейк весьма худая...

Саша
#45

не знаю как насчет полноты, но то что у меня с ними никогда общение не сростается - это факт. какие-то они сложные и стервозные.

Фея
#46

У меня мама Ира - всю жизнь была стройная и высокая. И ни одной знакомой Иры нет, чтобы она была полной. Бред

Фея
#47
Фея

У меня мама Ира - всю жизнь была стройная и высокая. И ни одной знакомой Иры нет, чтобы она была полной. Бред

Не дописала. И по характеру она вовсе не стервозная, а добрая и понимающая!)

Слоновье спокойствие
#48

конечно толстые. Особенно Алфёрова, Салтыкова, Нельсон, Ясина...

Молодая Леди
#49

Нет далеко не все! У моего парня племянница Ира, так она худая до невозможности, доска доской, чуть ли не просвечивается)

#50

Моя сестренка Ирина - худенькая)