Гость
Статьи
Чужих детей не бывает

Чужих детей не бывает

Если чужих детей не бывает, то почему же тогда женщины не особо рвутся к отцам-одиночкам и алиментщикам? И не расхватывают детей из приютов и детдомов?
Как же так😮

Доктор Сгух
27 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Да дебильная фраза потому что, кто вообще ее придумал?

Доктор Сгух
#2
N

Да дебильная фраза потому что, кто вообще ее придумал?

***, бгг

Гость
#3
N

Да дебильная фраза потому что, кто вообще ее придумал?

+++ Чужое оно и есть чужое.

#4

Это одна из женских манипуляций. Скажу больше. Если 'чужих детей не бывает' и если 'только сильный мужчина может полюбить чужого ребенка', то почему например женщины не помогают своим парням/мужчинам выплачивать алименты на их (чужих для себя) детей?
Пока мужчины не научатся думать головой и отслеживать женские манипуляции, с ними так и будут играть как со слепыми котятами.

Гость
#5

У меня двое и других мне не нужно (не люблю чужих детей), а почему мужикам проще к чужому привыкнуть, ответ прост - в основном дети на женщине, мало отцов, которые полностью заботятся них.

Гость
#6
Гость

У меня двое и других мне не нужно (не люблю чужих детей), а почему мужикам проще к чужому привыкнуть, ответ прост - в основном дети на женщине, мало отцов, которые полностью заботятся них.

А кто сказал, что проще? Это вынужденно, принимают как данность и иногда получается нормальное общение, а иногда и нет.С родными детьми не у всех гладко, а тут рулетка

Доктор Сгух
#7
Сафрона

Это одна из женских манипуляций. Скажу больше. Если 'чужих детей не бывает' и если 'только сильный мужчина может полюбить чужого ребенка', то почему например женщины не помогают своим парням/мужчинам выплачивать алименты на их (чужих для себя) детей?
Пока мужчины не научатся думать головой и отслеживать женские манипуляции, с ними так и будут играть как со слепыми котятами.

Большинство мужчин уже научились) Оттого и слышен повсюду поросячий визг РСПх😊
Но они не унывают и взялись за младшее поколение. Но и там исправно получают смачный пендаль под с.р.а.к.у, а зеленые студентики удовлетворенные и сытые, ржут им в след)

Зеленый
#8

Родное дитя и есть родное.
Но вот только когда я сливаю в *** я не думаю про её дитя. мне нужно только слить. всё остальное от лукавого )))

Гость
#9

У моего мужа двое от 1 брака.вдовец.у меня 1 живем норм.

Доктор Сгух
#10
Гость

У моего мужа двое от 1 брака.вдовец.у меня 1 живем норм.

Подобное к подобному. Вот цэ норм расклад.
А когда РСПха лезет к свободному мужчине со своими личинусами, цэ не норм.
Вы молодец 👏

Гость
#11

Потому что все дети, кроме своего родного, чужие. Особенно для женщин. Женщины сильнее привязаны к своим детям, а чужих (если у мужчины есть) принимают намного тяжелее и ревностнее. Это мужик, если разлюбил женщину, то и дети их общие ему нафик не сдались грубо говоря. Это факт, мужики любят детей любимой женщины, и не всегда своих родных.

#12
Гость

У меня двое и других мне не нужно (не люблю чужих детей), а почему мужикам проще к чужому привыкнуть, ответ прост - в основном дети на женщине, мало отцов, которые полностью заботятся них.

Мнение, что 'мужикам проще привыкнуть к чужому ребенку, чем женщинам' является заблуждением, поскольку в природе противоестественно нести ответственность и растить чужое потомство. ( за исключением лишь одного известного мне вида животных).
А чужих детей любят только педофилы.

Гость
#13
Доктор Сгух

Подобное к подобному. Вот цэ норм расклад.
А когда РСПха лезет к свободному мужчине со своими личинусами, цэ не норм.
Вы молодец 👏

Спс.для меня дети все одинаковы.норм все)

Доктор Сгух
#14
Гость

Потому что все дети, кроме своего родного, чужие. Особенно для женщин. Женщины сильнее привязаны к своим детям, а чужих (если у мужчины есть) принимают намного тяжелее и ревностнее. Это мужик, если разлюбил женщину, то и дети их общие ему нафик не сдались грубо говоря. Это факт, мужики любят детей любимой женщины, и не всегда своих родных.

Аленяки любят чужих детей, аленяки. Запомните уже наконец, и хватит их причислять к мужчинам.
А вышеупомятутая чушь попахивает все тем же бредом и двойными стандартами, что и "Чужих детей не бывает"

Ирина
#16

Ещё одну тему создали да что ж такое то.

Ирина
#17

Чужие дети бывают не могут же все дети быть родными, но все дети которых любишь они не могут быть чужими и кровяное родство здесь ни при чём.

Доктор Сгух
#18
Ирина

Чужие дети бывают не могут же все дети быть родными, но все дети которых любишь они не могут быть чужими и кровяное родство здесь ни при чём.

Вы с Кличко списывали манеру речи и ораторское искусство?
Не лучший выбор 😬

Ирина
#19
Доктор Сгух

Вы с Кличко списывали манеру речи и ораторское искусство?
Не лучший выбор 😬

Нет с кличко я не списывала в ораторском мастерстве профессиональных навыков не имею, но мне кажется мысль моя понятна, опечатка т9 не кровяное родство, а кровное, хотя в принципе у кличко тоже главные мысли уловить тоже можно)

Ирина
#20
Доктор Сгух

Вы с Кличко списывали манеру речи и ораторское искусство?
Не лучший выбор 😬

В общем мысль такая, что все дети которых ты любишь они родные)

Рина
#21

Мне, чужие дети не нужны!!!

Гость
#24

Опять две разные категории женщин под одну гребенку. Я в своё время 7 лет назад отказалась от донорства яйцеклетки, после многих лет лекарств и манипуляций. Мне нужен был исключительно мой биологический ребёнок, нет так нет. И никаких детдомов — это вообще русская рулетка. И соответственно предполагаемые дети мужчины меня не интересуют. Ничего против не имею, только без меня, встречи где—то там пожалуйста. Меня это касаться не должно и конечно мужчина с живущим с ним ребёнком тоже мимо. При этом я обожаю свою взрослого двоюродного племянника и ещё племянницу от другой сестры. Они разные как небо и земля, но в них в обоих есть черты моих предков, я их вижу. Один как и я обладает генетической шуткой, в паспорте одна национальность в зеркале — типичные черты другого народа. И темперамент наш родовой, когда запросто кастрюлю об стену шарахнуть, а потом за 5 минут в себя прийти. Это родное. Кровное. А говорят так те, прошу прощение за правду, кто хочет свои проблемы повесить на других и это все из той же серии как «зови свекровь или тещу мамой» хотя какая это к черту мама?!!!

Гость
#25
Сафрона

Мнение, что 'мужикам проще привыкнуть к чужому ребенку, чем женщинам' является заблуждением, поскольку в природе противоестественно нести ответственность и растить чужое потомство. ( за исключением лишь одного известного мне вида животных).
А чужих детей любят только педофилы.

Мужики хоть своими, хоть чужими детьми в большинстве не занимаются- поэтому им легче

Гость
#26
Доктор Сгух

Аленяки любят чужих детей, аленяки. Запомните уже наконец, и хватит их причислять к мужчинам.
А вышеупомятутая чушь попахивает все тем же бредом и двойными стандартами, что и "Чужих детей не бывает"

Выше правильно написали, мужики что своими что чужими особо не занимаются, а обеспечивают и живут с теми детьми, чью мать они любят как женщину. Ваши убеждения всего лишь ваше субъективное мнение, а жизнь есть жизнь.

Гость
#27
Гость

У меня двое и других мне не нужно (не люблю чужих детей), а почему мужикам проще к чужому привыкнуть, ответ прост - в основном дети на женщине, мало отцов, которые полностью заботятся них.

Да конечно, на мужиках то обеспечение,подумаешь тратить всю зарплату на детей не пойми от кого,которые при любом удобном случае скажут, а ты кто такой,ты мне не отец.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: