Гость
Статьи
Брать или не брать с …

Брать или не брать с собой в баню детей?

Брать или не брать с собой в баню несовершеннолетних детей? Здравствуйте девочки. Мы с мужем недавно построили баню, у нас есть несовершеннолетний ребенок. У меня возник вопрос. Можно ли взрослым брать с собой в баню несовершеннолетних детей?

#

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, дpoчep, бери своего семнадцатилетнего лба. И дочурку для папки.

Грымза
#2

Сыновья ходят с папами, дочки с мамами. Несовершеннолетних одних в бане нельзя оставлять.
Вроде тема и разводка, а подумалось " А вдруг нет и эти де би лы маленького одного в баню отправят"
Поэтому и решила отписаться.

Гость
#3
Гость

Конечно, дpoчep, бери своего семнадцатилетнего лба. И дочурку для папки.

Кошмар, если вас не устраивает тема...можно проигнорить (не автор)

Гость
#4

Если вы там будете не голыми, а к примеру в купальнике - да, можно, в чем проблема?

Гость
#5

В Финке и Германии все ходят голыми в бане.Там общие бани и дети тоже.
Только в РФ проблему на ровном месте нашли.

Гость
#6

Вы в купальнике, муж в плавках и дети разумеется не голышом, почему бы и нет.

Гость
#7
Гость

Кошмар, если вас не устраивает тема...можно проигнорить (не автор)

Если тебя не устраивает мой ответ, можешь его проигнорировать. Автор специально возраст детей не указал, зато дважды написал, что несовершеннолетние, чтобы такие дypы как ты советы раздавали и во всех подробностях обсуждали.

Гость
#8

Когда я была маленькая местного водопровода и местной канализации в доме бабушки по маме не было и ходили с ней в общественную баню, пока дядя не построил свою на участке. Воспоминания кошмарные. Это отвратительно. Я не ханжа, я в 17 лет голыми сиськами на общественном пляже светила и мне было все равно, на риск рака тоже;)) но те воспоминания — тошнотворны. Толстые тетки голые в складку, тазики, запах чужих тел. Мерзопакость редкая. Я брезглива. А если сауна, где вы только с дочкой моетесь — то тут ничего такого нет.

#9

А я и не писала, что это тема адекватная или что я поддерживаю автора. *Оскорблять не надо. А научитесь лучше читать.