Гость
Статьи
Женщины вам что …

Женщины вам что реально нужно родить ??

Все прямо так хотят или у всех мужья содержат ? На какие шишы жить ,с утра до ночи у плиты ,поборы вечные в школах ,учить где то в приличном университете деньги деньги ! У вас много денег ? Я понимаю если мужчина всеми за и готов так же принимать участие в воспитании и материально и по всякому ,но мало кому из них нужны дети ! Может я конечно что то не понимаю .и потом эти аборты ? Это что стоит того ! Мне 31 и я не беременна и никогда сильно не хотела ребенка .может быть конечно встречу того кому это тоже надо .не хотела никого обидеть лично ! Просто поясните .

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Так у вас даже мужа нет, чего бы вам рожать? А многие выходят замуж, нормально зарабатывают, и рожают конечно.

Гостья
#2
крыса лабораторная

Так у вас даже мужа нет, чего бы вам рожать? А многие выходят замуж, нормально зарабатывают, и рожают конечно.

Ну это дело такое и не мкдец рожают давайте не будем

Автор
#3

Они рожают, чтобы потом жить на пособия и не работать, а на детей побоку, растут как травка))

Гость
#4

Чужая душа- потёмки. За других говорить вообще глупо и не за чем. А мне да, хотелось родить. В браке и муж содержит, родила в 28. Ребёнка обожаю. Даже мыслей нет о поборах в школах и сколько стоят кеды

Гость
#5

Я уже родила!

#6

Согласна, когда есть муж, который сможет обеспечить когда ты с ребенком, то да. Но лично я, не особо хочу детей, не могу слушать эти вечные крики и плачи, сидеть дома с ребенком тоже не особо горю желанием, хочу работу хорошую и путешествовать, в общем пожить с начала для себя, в свое удовольствие, а потом уже ребенок, да и надо иметь хоть немного денег для начала, свою квартиру, обустроить детскую, подумать о садике и школе, подумать о дополнительных каких-то секциях, и быть готовой к ребенку, быть развитой достаточно, быть осознанной, понимать ответственность и то же самое от мужа. А ещё должен быть муж, от которого захочется ребенка и на которого можно будет положиться, и обеспечить ему уют и комфорт с ребенком. В общем, сложно...

крыса лабораторная
#7
Автор

Они рожают, чтобы потом жить на пособия и не работать, а на детей побоку, растут как травка))

А кто тогда скупает кучу дорогой одежды детской, дорогие игрушки от нескольких тысяч до миллиона?

Гость
#8
Автор

Они рожают, чтобы потом жить на пособия и не работать, а на детей побоку, растут как травка))

Какие пособия, 200 р, и то кучу справок, проще забить.

Гость
#9

Автор, по себе людей не судят. Если вы в свои 31 бедная и одинокая, но, поверьте, полно женщин, которые счастливо живут с мужьями в достатке. Вам-да, рожать не стоит, а им вполне можно родить.

Гость
#10
Гость

Автор, по себе людей не судят. Если вы в свои 31 бедная и одинокая, но, поверьте, полно женщин, которые счастливо живут с мужьями в достатке. Вам-да, рожать не стоит, а им вполне можно родить.

Тебя забыла спросить. Я вопрос не про себя задала и не из зависти просто интересно мнение .

Юля.
#11
чай

Согласна, когда есть муж, который сможет обеспечить когда ты с ребенком, то да. Но лично я, не особо хочу детей, не могу слушать эти вечные крики и плачи, сидеть дома с ребенком тоже не особо горю желанием, хочу работу хорошую и путешествовать, в общем пожить с начала для себя, в свое удовольствие, а потом уже ребенок, да и надо иметь хоть немного денег для начала, свою квартиру, обустроить детскую, подумать о садике и школе, подумать о дополнительных каких-то секциях, и быть готовой к ребенку, быть развитой достаточно, быть осознанной, понимать ответственность и то же самое от мужа. А ещё должен быть муж, от которого захочется ребенка и на которого можно будет положиться, и обеспечить ему уют и комфорт с ребенком. В общем, сложно...

. Желания у тебя не появится никогда.

Юля.
#12

Правильно автор,это муки адские.

#13
Юля.

Ты никогда не родишь,тебе лучше стерилизоваться сразу . Желания у тебя не появится никогда.

Рожу) если будет муж хороший, буду его любить хотеть родить, то обязательно рожу)

#14
Юля.

Ты никогда не родишь,тебе лучше стерилизоваться сразу . Желания у тебя не появится никогда.

Я уже перечисляла, что нужно лично мне, чтобы я родила.

Гость
#15

Я очень люблю своего мужа, он у меня золотой. Именно поэтому НЕ хочу рожать. Я хочу чтобы мой мужчина принадлежал только мне, любил только меня, мы проводили все время вместе и занимались сексом каждый день когда и где захотим.
Как можно добровольно испортить свои отношения с мужем я не понимаю.
Могу понять, когда страсть прошла, скучно вместе и пара рожает ребенка. Тогда новый виток в отношениях, общая цель и т.д. Но когда страстная любовь, надышаться друг другом не можете, бац и все разрушить...бред какой-то.

Гоуст
#16
Юля.

Правильно автор,это муки адские. Стерилизуйтесь сразу чтобы не боятся забеременеть.

Вы уже адски мучаетесь?))) Уже стерилизовались?

Гостья
#17
Гость

Я очень люблю своего мужа, он у меня золотой. Именно поэтому НЕ хочу рожать. Я хочу чтобы мой мужчина принадлежал только мне, любил только меня, мы проводили все время вместе и занимались сексом каждый день когда и где захотим.
Как можно добровольно испортить свои отношения с мужем я не понимаю.
Могу понять, когда страсть прошла, скучно вместе и пара рожает ребенка. Тогда новый виток в отношениях, общая цель и т.д. Но когда страстная любовь, надышаться друг другом не можете, бац и все разрушить...бред какой-то.

А если за 30 и секса хочется везде ,и рожать надо бы. ..и ему за 35

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема