Гость
Статьи
Можно ли родить одного …

Можно ли родить одного ребенка после двойни?

можно ли родить одного ребенка после двойни???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно...
Что за глупые вопросы....

Гость
#2

а вы что думали, что если первая двойня, то будут рождаться только двойни? а вообще можно рожать столько , сколько вы можете себе позволить в материальном плане , а не "сколько бог даст"

Гость
#3

Автор, это все равно, что спросить, а после девочки реально родить мальчика???

1249
#4

Двойня бывает от гормонального сбоя и от генетики , в любом случае у Вас предлосоположнность к многоплодной беременности...
Я делала три аборта из них две беременности были 2-3 плода ... Когда планировала уже готовилась к удалению одного плода, к счастью был один.

Гость
#5

А зачем?

Гость
#6
1249

Двойня бывает от гормонального сбоя и от генетики , в любом случае у Вас предлосоположнность к многоплодной беременности...
Я делала три аборта из них две беременности были 2-3 плода ... Когда планировала уже готовилась к удалению одного плода, к счастью был один.

И вы бы смогли одного ребенка убить а другого оставить?
И потом его двойняшка рос бы у вас, и вы бы знали, что точно такого же одного удалили....

1249
#7
Гость

И вы бы смогли одного ребенка убить а другого оставить?
И потом его двойняшка рос бы у вас, и вы бы знали, что точно такого же одного удалили....

Точного ответа не знаю... но решение такое было... Довела бы я это дело до конца, не уверена .

Гость
#8

Близнецов бы категорически не хотела!

Гость
#9
1249

Точного ответа не знаю... но решение такое было... Довела бы я это дело до конца, не уверена .

Многие мечтают о двойняшках. У меня подруга очень хотела. И главное у нее есть двойняшки - мама. И у мужа есть- две сестры.
А у них оба раза по одному. Но они собираются года через 3 ещё родить... Ну конечно, не из- за двойняшек, а просто хотели трёх детей, прикольно будет,если в итоге получится не 3, а 4 ребенка. Но они будут рады я думаю, и обеспечат всех очень хорошо.

Гость
#10

Кастинг для мамочек на продолжение легендарного проекта #ЯЖеМать на телеканале СУПЕР!

Ищем семьи и одиноких мам, у кого есть ребенок от 0 до 3.

Приглашаем тех, кто познав радость материнства, познал также и все тяготы с этим связанные - послеродовая депрессия, полнота, отсутствие сна, испорченные отношения с мужем, в том числе и интимные и т.д.

Преодолеть кризис в семье и измениться помогут специалисты.

Для участия в кастинге пришлите фото или короткое видео с рассказом о себе и своей проблеме на адрес super@mart.pro

Форум: Дети
Всего: 46 724 темы
Новые темы за все время: 40 209 тем
Популярные темы за все время: 20 725 тем