Гость
Статьи
Жена родила …

Жена родила чернокожего ребенка.

Женщина родила черного ребенка и обвинила мужа, что он пил слишком много кофе. Может бить такое?

Арсен
16 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Она же белого у вас родила ))

Ира
#2

ДНК вам в помощь

Коля
#3

Ну и дyра, могла бы просто покрасить в черный цвет муженька, пока тот спал, сделав его негром. А потом обвинить его в том, что он уже год не смотрелся в зеркало. И куда меньше бы вопросов возникло

#4

😄🙊 А я ведь тоже кофе люблю).

Гость
#5

Надо знать род до 7 колена с обеих сторон)

Гость
#6

А, если ешь много риса или суши, то может родиться азиат. Инфа 100%.

#7

На самом деле там другой анекдот:
Мужик приходит к родителям и говорит что у него родился черный ребенок. Родители спрашивают: - "Как так?".
- Жена говорит, что когда мы ехали в род дом, нам дорогу перебежала черная кошка. Поэтому и родился черный ребенок."
Его отец, обращаясь к жене: - " Дорогая, а когда мы ехали в род дом, нам дорогу осёл не перебегал "?

Сыр косичка
#8
Асти

На самом деле там другой анекдот:
Мужик приходит к родителям и говорит что у него родился черный ребенок. Родители спрашивают: - "Как так?".
- Жена говорит, что когда мы ехали в род дом, нам дорогу перебежала черная кошка. Поэтому и родился черный ребенок."
Его отец, обращаясь к жене: - " Дорогая, а когда мы ехали в род дом, нам дорогу осёл не перебегал "?

😄

#9

И еще:
В роддоме женщина родила негритенка, очень испугалась и говорит врачу:
- Мой муж в приемной ждет, придумайте какое-нибудь оправдание, а то он меня убьет:
Врач: -Ну ладно, придумаю что нибудь про гены, про мутацию.
Выходит в приемную,-смотрит жлобина
сидит. Ну, думает скажу ему,-убъет еще. Смотрит сантехник пьяный под батареей спит. Разбудил его и говорит:
- Дядь Вась, пойди в приемную и скажи мужику, что у него негритенок родился. скажи мол это результат мутации ген.
Заходит Вася в приемную и говорит:
- Мужик, муда надо чаще мыть, у тебя негр родился, Геной назвали!

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Конечно может, негры тоже пьют кофе.

Гость
#11

От кофе не может быть. От шоколада точно!

Гость
#12

Мутатор надо мыть!

Аркаша Борщ
#13

Пусть переходит на зелёный чай.

#14

Ты лох))А ребёнок мой))

Гость
#15

Генетический тест проведите. Может быть ребёнок - мутант...

Гость
#16
Гость

От кофе не может быть. От шоколада точно!

Ох и посмеялась ….

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 102 темы