Гость
Статьи
Самый красивый цвет …

Самый красивый цвет глаз и волос у малышей.

Здравствуйте девочки! Скажите пожалуйста задумывались ли вы какая внешность будет у ваших малышей. Расскажите пожалуйста какой цвет глаз и волос самый красивый для мальчиков, а какой для девочек. Не судите строго за формулировку вопроса.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Младенцы сами по себе отвратительны, пока в людей не вырастут. Так что пофиг, какой они породы и цвета.

Гость
#2

Эм...так-то у лялек совсем у 95% голубые глазки. И волосы цвет три раза поменять могут...лет до 12-15 могут меняться. Могут виться начать, могут выпрямиться. Чтобы знать, как будет надо на мужа посмотреть и в зеркало. Ну и на родственников глянуть на пример наличия огромных ушей, кривых носов и т.д.

Гость
#3

блеааааать
опять эта упоротая на цвете волос и глаз😑

Гость
#4

Ну да, соглашусь, младенцы страшные, так что какая разница какого цвета у них глаза. Младенец это по сути неравзившийся человек.

Мама мальчиков
#5

А если у вас дети будут не с самым красивым цветом волос и глаз, че, откажетесь от них?)
Ту.пизм на уровне!))

Гость
#6
Гость

Младенцы сами по себе отвратительны, пока в людей не вырастут. Так что пофиг, какой они породы и цвета.

Гость, я не про младенцев а про детей в целом.

Гость
#7
Гость

Гость, я не про младенцев а про детей в целом.

А разница... Младенцы-отвратны, дети-не приятны. И потом, красота-это что-то оформившееся, зпконченное. Красивым может быть взрослый человек, или его ТТХ. Ребенок может быть хорошеньким, милым, симпатичным. А так, ярко синие глаза, темные ресницы и волосы.

Гость
#8
Гость

А разница... Младенцы-отвратны, дети-не приятны. И потом, красота-это что-то оформившееся, зпконченное. Красивым может быть взрослый человек, или его ТТХ. Ребенок может быть хорошеньким, милым, симпатичным. А так, ярко синие глаза, темные ресницы и волосы.

мне все наоборот. Дети совершенны и красивы. никаких морщинок, пор, растяжек, целлюлита, уставших глаз. волосы шелковые, черты лица мягки и нежны.тело гибкое и совершенное.

Гость
#9

Обычно, как только рождаются дети они голубоглазые, а дальше уже как пойдёт. Я со временем потемнела, эх, а как бы мне пошёл мой голубой цвет, но чего нет, того нет.

Автор
#10
Гость

Обычно, как только рождаются дети они голубоглазые, а дальше уже как пойдёт. Я со временем потемнела, эх, а как бы мне пошёл мой голубой цвет, но чего нет, того нет.

Да, голубые глазки супер. Жаль, у меня карие.

Гость
#11

У украинцев это темно-карие глаза и черные волосы

Автор
#12
Гость

У украинцев это темно-карие глаза и черные волосы

А у русских?

Автор
#13
Гость

блеааааать
опять эта упоротая на цвете волос и глаз😑

Если что, я первый раз создаю тему на вумане.😉

Гость
#14

я жгучая брюнетка, с карими, почти чёрными глазами (восточная кровь). Муж иноземец, с карезелёными глазами, типичный латино. Когда родился сын и мне его положили на живот - шок)) Блондин, почти альбинос, открывает глаза, а они небесно голубые)) сын 100% от мужа! Для меня самый красивый цвет глаз - тёмно карие, почти чёрные, выразительные, "говорящие". Волосы у сына начали темнеть, сейчас тёмнорусые, глаза сероголубые, кожа смуглая, оливковая, как у меня. А голубоглазых у меня в роду - бабка, мама отца, а у мужа - отец.

Гость
#15
Гость

я жгучая брюнетка, с карими, почти чёрными глазами (восточная кровь). Муж иноземец, с карезелёными глазами, типичный латино. Когда родился сын и мне его положили на живот - шок)) Блондин, почти альбинос, открывает глаза, а они небесно голубые)) сын 100% от мужа! Для меня самый красивый цвет глаз - тёмно карие, почти чёрные, выразительные, "говорящие". Волосы у сына начали темнеть, сейчас тёмнорусые, глаза сероголубые, кожа смуглая, оливковая, как у меня. А голубоглазых у меня в роду - бабка, мама отца, а у мужа - отец.

Глаза тоже поменяются скорее всего до карих. У меня голубые, у мужа зеленые. Дочке 3,5 месяца - так хочется, чтобы у нее зеленые потом стали)) а то она вся в меня..я в ее возрасте на фото и она сейчас - одно лицо))

Гость
#16
Гость

Глаза тоже поменяются скорее всего до карих. У меня голубые, у мужа зеленые. Дочке 3,5 месяца - так хочется, чтобы у нее зеленые потом стали)) а то она вся в меня..я в ее возрасте на фото и она сейчас - одно лицо))

Не поменяются уже, мальчику почти 17 лет. Волосы потемнели, тёмно русые и стали виться, а глаза голубые))) Я наполовину таджичка и русская, муж итальянец. Жаль, что со вторым ребёнком не задалось, очень хотела бы ещё и девочку. Муж не сдаётся, в его почти 49)

Гость
#17
Гость

Не поменяются уже, мальчику почти 17 лет. Волосы потемнели, тёмно русые и стали виться, а глаза голубые))) Я наполовину таджичка и русская, муж итальянец. Жаль, что со вторым ребёнком не задалось, очень хотела бы ещё и девочку. Муж не сдаётся, в его почти 49)

Ааа) я почему-то думала, что помладше. Ну а что такого-то, в 49 еще можно огого чего) у моего мужа отец последнего ребенка сделал в 54. Вырастил отличного парня. Сыну уже 24, и отец еще достаточно бойкий)

Гость
#18
Гость

Ааа) я почему-то думала, что помладше. Ну а что такого-то, в 49 еще можно огого чего) у моего мужа отец последнего ребенка сделал в 54. Вырастил отличного парня. Сыну уже 24, и отец еще достаточно бойкий)

Мне 42, мужу почти 49 - я пас. Не предохраняюсь, но каждый раз радуюсь, что и в этот раз пронесло...Всё

Форум: Дети
Всего: 47 656 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 009 тем