Нужен ли молокоотсос?
Девчонки-мамочки привет! Подскажите пользуетесь ли вы молоотсосом? Стоит покупать или просто по старинке руками сцеживать?
Ника
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Для некоторых это бесполезная трата денег, но лично мне он жизнь спас в прямом смысле слова.
Я в начале тоже думала,что это просто трата денег,но потом даже себе представить не могла,как я была бы без него, Так что, если вы сомневаетесь брать или не брать-берите. Не пожалеете)
Не знаю как кому, но руками реально больно. Пробовала пару разу, до синяков. Если хотите, чтоб лактация продлилась купите молокоотсос и будет дите ваше на грудном молочке. Могу посоветовать такой молокоотсос, как у меня Chicco Natural Feeling, он ручной, я сама все контролирую и реально все безболезненно проходит. Удобная ручка и удлиненное горлышко, можно сцеживаюсь в удобной для меня позе.
Ну сейчас же не каменный век, чтоб себя так мучить. Конечно молокоотсос нужен, я еще до рождения малыша купила.
У меня тоже Чико молокоотсос. Почти с рождения ребенка ним пользуюсь. Классная вещь, выручает меня. Тоже хочу чтоб ребенок на ГВ был подольше
Я тоже собираюсь покупать молокоотсос. Думаю сразу в роддом брать с собой. Но пока не знаю брать электрический или ручной.
Я тоже собираюсь покупать молокоотсос. Думаю сразу в роддом брать с собой. Но пока не знаю брать электрический или ручной.
Электрический мне не подошел, слишком больно было ним сцеживаться и еще и шумно работает. Когда ребенок спит, это мешает.Мне удобно ручным, тоже чикковский, у сестры взяла. Удобно, тихо и самое главное не больно сцеживаться.
Лена
Молокоотсос однозначно нужен. Я благодаря сцеживанию на ГВ осталась.
Алина
Я тоже в роддом брала с собой молокоотсос. Правда первые три дня не пользовалась им, молозиво было. А уже потом дальше очень пригодился. Чикковский классный молокоотсос, у него комплектация хорошая и можно сразу ребенка и докормить если нужно. У меня так часто бывало.
Форум: Дети
Всего: 73 669 тем
Новые темы за месяц: 418 тем
- Хочу стать мамой и не хочу одновременно2 ответа
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму155 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя11 ответов
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?248 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
Популярные темы за месяц: 143 темы
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?248 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму155 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?21 ответ
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Во сколько лет вы вышли замуж и родили первенца?14 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя11 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема