Гость
Статьи
Дети

Дети

У меня забрали детей, муж не хочет отдавать мне их. Сидела 2 года в тюрьме. За мужа. Он украл деньги, я взяла вину на себя, чтобы муж не потерял работу, я домохозяйка. После отсидки сразу поехала к мужу и детям, он тупо выгнал меня. Детей не дает, свекровь тоже выгнала меня, за порог не пустила. Образования нет, и работы нет, жилья нет. Осталась у подруги. Как вернуть детей? 16 лет, 10 лет, 6 лет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраиваете личную жизнь и ищите работу, никто вам их не даст все равно.

Гость
#2

А ваши родители живы?

Лимончик
#3

Пистец вот вся сущность мужика, зачем брать на себя вину женщины вы чего

Рина
#4

Какая милая разводка... От дуры тупой!)))
Учи матчасть, овечка😂

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

Устраиваете личную жизнь и ищите работу, никто вам их не даст все равно.

Жаль, что вас в ваше время не забрали и также вашим бы родителям посоветовали на форуме не забирать вас. Это её кровь и плоть, она имеет полное право.

Эльвира Анатольевна
#6

Дура ты, что взяла вину на себя, надо было гнать на все четыре стороны козла.
Судиться, доказывать вменяемость. Сейчас Вам надо найти хорошо-оплачиваемую работу и копить деньги на грамотного адвоката.

Эльвира Анатольевна
#7

Либо крадите и мигрируйте из страны, если дороги дети. Подготавливайте план, копите приличную сумму и мигрируйте с детьми, заграницей всем будет всё-равно и никто не будет проверять, с отцом детей разорвать все связи.

Гость
#8
Гость

А ваши родители живы?

Отца я не знаю, мама умерла давно. Поддерживает подруга. На работу не берут, куда бы не ходила все отказывают.

Гость
#9
Лимончик

Пистец вот вся сущность мужика, зачем брать на себя вину женщины вы чего

Я вину взяла на себя, потому что, муж работал, а я дома сидела, без образования. И муж по Пьяне украл деньги, мы там были вместе, о деньгах он признался на второй день. Доверяла ему, думала любит. Он в тюрьму не приезжал, не звонил, не писал. Я с тюрьмы звонила ему, писала. О передачках даже молчу. В женской тюрьме, очень сложно было, бывало порой издевались надо мной, били. Туда лучше не попадать.

Гость
#10
Эльвира Анатольевна

Дура ты, что взяла вину на себя, надо было гнать на все четыре стороны козла.
Судиться, доказывать вменяемость. Сейчас Вам надо найти хорошо-оплачиваемую работу и копить деньги на грамотного адвоката.

Мне сложно найти работу, никуда не берут.

Гость
#11
Гость

Я вину взяла на себя, потому что, муж работал, а я дома сидела, без образования. И муж по Пьяне украл деньги, мы там были вместе, о деньгах он признался на второй день. Доверяла ему, думала любит. Он в тюрьму не приезжал, не звонил, не писал. Я с тюрьмы звонила ему, писала. О передачках даже молчу. В женской тюрьме, очень сложно было, бывало порой издевались надо мной, били. Туда лучше не попадать.

Сочувствую вам,может вам пройти какие нибудь курсы(парикмахер,маникюр,эпиляция....).Что вы умеете делать,что у вас хорошо получается?

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Мне сложно найти работу, никуда не берут.

Идите на неофициальный заработок, может где-то требуется уборщица, такси. Поищите вакансии, что-то да найдётся. А если переедете в другую страну, никто и не узнаёт, что Вы сидели, если сами не расскажете. Только в случае переезда подготовьтесь, хотя бы финансовая подушка должна быть.

Эльвира Анатольевна
#13
Гость

Я вину взяла на себя, потому что, муж работал, а я дома сидела, без образования. И муж по Пьяне украл деньги, мы там были вместе, о деньгах он признался на второй день. Доверяла ему, думала любит. Он в тюрьму не приезжал, не звонил, не писал. Я с тюрьмы звонила ему, писала. О передачках даже молчу. В женской тюрьме, очень сложно было, бывало порой издевались надо мной, били. Туда лучше не попадать.

Вам сейчас надо думать о детях, а что произошло, то произошло, сейчас надо искать выход. А в будущем не берите ответственность на себя за мужчину, мужчина Вам чужой человек.

Гость
#14
Гость

Сочувствую вам,может вам пройти какие нибудь курсы(парикмахер,маникюр,эпиляция....).Что вы умеете делать,что у вас хорошо получается?

Люблю готовить. Мне подруга предлагала на курсы наращивания ресниц.

Гость
#15
Эльвира Анатольевна

Вам сейчас надо думать о детях, а что произошло, то произошло, сейчас надо искать выход. А в будущем не берите ответственность на себя за мужчину, мужчина Вам чужой человек.

Мне на долго хватило.

Эльвира Анатольевна
#16
Гость

Мне на долго хватило.

Ищите работу и обдумывайте каждый вариант, и всё-равно копите деньги, они понадобятся при любом варианте

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: