Гость
Статьи
Мне кажеться мама меня …

Мне кажеться мама меня обманывает

Она обещала что не будет с ним общаться.Весь карантин мы прожили на даче у отца моего одноклассника дяди Жоры. Потом мама спросила у меня можно ли он будет приходить к нам в гости. Я сказал нет. Она согласилась. А сегодня оказывается она с ним ходила на рыбалку. Она же обещала что не будет с ним общаться?!

Дима Свиязов
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Если вы уже жили у них на даче, то значет у них уже "теплые отношения" длятся не неделю и не две, а спросила она у Вас, потому что хотела услышать слова одобрения, но по факту это не изменит ситуацию, если у них чувства. Подумайте не о себе, а о личной жизни своей матери, Вы станете взрослым, а она будет одинока, если не будете одобрять ни один ее выбор. Перестаньте быть эгоистом одним словом.

Дима Свиязов
#2
Девушка

Если вы уже жили у них на даче, то значет у них уже "теплые отношения" длятся не неделю и не две, а спросила она у Вас, потому что хотела услышать слова одобрения, но по факту это не изменит ситуацию, если у них чувства. Подумайте не о себе, а о личной жизни своей матери, Вы станете взрослым, а она будет одинока, если не будете одобрять ни один ее выбор. Перестаньте быть эгоистом одним словом.

Ну мне кажется что дядя Жора хочет с ней любовных отношений или даже секс. А я хочу чтобы он от нас отстал. И мама мне обещала что не будет с ним общаться

Гость
#3

Легче тебя в интернат сдать

#4
Девушка

Если вы уже жили у них на даче, то значет у них уже "теплые отношения" длятся не неделю и не две, а спросила она у Вас, потому что хотела услышать слова одобрения, но по факту это не изменит ситуацию, если у них чувства. Подумайте не о себе, а о личной жизни своей матери, Вы станете взрослым, а она будет одинока, если не будете одобрять ни один ее выбор. Перестаньте быть эгоистом одним словом.

плюсую. Со стороны матери было бы странно отказаться общаться с тем, кто оказал вам гостеприимство.

Гость
#5

Уже вторая разводка у тебя за сегодня.

Гость
#6
Гость

Уже вторая разводка у тебя за сегодня.

Развлекаются как могут.
Жаль что не блочут таких как этот "дима".

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы