Гость
Статьи
мне 30 ей 17

мне 30 ей 17

Милые девушки подскажите как быть...познакомился с девушкой оказалось что ей 17 лет с первого взгляда понял что влюбился неделю как с ней общаемся..сначало как то даже стремно было с ней ходить по улице боялся что будут наговаривать...с одной стороны она мне нравиться...с другой понимаю что это аморально...спрашиваю её зачем я тебе нужен обьясняю что разница 13 лет...она твердит что нужен и все...каждую свободную минуту мне звонит..расказывает что так и так где гуляет пока я на работе..... с моими друзьями категорически боиться знакомиться стесняеться, ну в этом я её понимаю,но и так же понимаю вижу что и она разорваться не может ей постояно звонят подруги,друзья приглашают гулять ведь молодость 17 лет то.....сам такой же был сорви голова...я ей говорю сходи к подругам та не в какую...схватит меня за руку держит типа нет я с тобой хочу быть...не ну понятно что в таком возрасте их тянет что бы парни были по старше...не так давно хотела привести подруг своих типа вместе посидим я категорически заявил что нет...не хочу и пояснил что боюсь что окружающие меня не поймут...а тут ка кто поглядел на неё она засмущалась и говорит ты на моего отца похож он так же смотрит...хотя она живет с мамой а отец в другом городе редко видяться...... вообщем что делать? мне кажеться что ей не хватает отца вот она и вцепилась!!!! тем более фотку его показала похожи)))) отцу 41 маме 39

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С трудом представляю интеллектуальный уровень мужчины, которому интересно с 17-летней девочкой....

Гость
#2

чет ты, паря, до тридцадки дожил, а грамотно писать не научился:((( или кнопо4ка с запятой на клаве не работает? (не люблю безграмотных парней:(((( колхозом веет, или рабочей окраиной... а вообще, это нормально, что 30-летние мужички начинают на малолеток западать, это так сказать - последняя отрыжка молодости... потерпи до 35, а там опять на ровесниц подразопрёт:)))))

Римма
#3

Автор, нормально все. Уровень Вашего образования и развития вполне соответствует 17 годам. Девочка в Вас не папу видит, а ровесника. Ходите за ручку, учите русский язык и будет вам счастье.

Гость
#4
Римма

Автор, нормально все. Уровень Вашего образования и развития вполне соответствует 17 годам. Девочка в Вас не папу видит, а ровесника. Ходите за ручку, учите русский язык и будет вам счастье.

+1

Вераника-Ника
#5

А мама, то знает? Если бы она на года 3 старше была, то нормально.. А так она еще маленькая.. у меня в 16 еще максимализм был.. сейчас сравниваю себя в 16-17 и думаю какая глупая была.. плохого ничего не делала, мыслила просто по детски.. Вы ее первая влюбленность.. не надо ей портить молодость.. Ей учится надо, поступать.. а вы через пару годков о ребенке запоете..

Гость
#6

нормально.

у меня дядя до принятия педофильского закона. всех школьниц в моем классе переебал. город то был провинциальный. щас в администраций не последний чел. недавно свою дряхлую жену сменил на малолетку с доплатой.

h
#7

Когда я познакомилась со своим мужем, ему было 37, мне 17. Мы женаты уже десять лет.

Гость
#8
h

Когда я познакомилась со своим мужем, ему было 37, мне 17. Мы женаты уже десять лет.

это ненормально,урод какой то,уж извините...

Женя
#9

Да нормально это. Только, Автор, если Вы ее любите действительно, потерпите до ее 18-ти лет.

Уровень у всех людей разный. Не все девушки рвутся в вузы, не все мужчины в 30 лет - кандидаты или доктора наук. И живут себе прекрасно.

Гость
#10

гуляйте с ней, общайтесь. только не е.п.и.т.е её...да она наверно и не даст....потом у неё это пройдёт, когда встретит мальчика себе по возрасту

Гость
#11

у меня была разница 15 лет, мне 19, ему 34. Причем тут возраст?? и я не чувствовала в нем отца, можно подумать 30 лет чем-то отличается от 25 к примеру? такое ощущение нормальных людей не видели, но в колхозах всяких конечно в 30 лет уже дряхлые старики, это понятно

Рыжая
#12

фууу!!! педофилией попахивает((

Гость
#13
Гость

С трудом представляю интеллектуальный уровень мужчины, которому интересно с 17-летней девочкой....

+1

инфантил какой-то

66Рыжая66
#14

Она же школу только закончила, это же ребенок почти.

Наталья
#15
h

Когда я познакомилась со своим мужем, ему было 37, мне 17. Мы женаты уже десять лет.

А у нас 11 лет было разницы - мне 17, ему 28. Дождались моего совершеннолетия и поженились(секситься начали раньше). Вместе, страшно сказать, уже 23 года... правда не считаю что брак наш очень счастливый, но тут скорее не в возрасте дело.

#16

Какая ПЕДОФИЛИЯ? Педофилы трахают малолеток,а автор влюбился в девушку!

Я не пойму автор если вы в нее влюбились нафига спрашивать "зачем я тебе нужен"? Это своего рода проверка? Тут же вы пишете она в меня вцепилась.. Я не пойму ,вы хотите с ней быть или нет ? Вы боитесь что ли окружающих?

Приведу пример из своей жизни. Мы с мужем познакомились когда мне было 15 ,а ему 30. Все были против и его родаки и мои. Мне всегда нравились мужчины старше,а ему помладше девки. Потом я подружилась с его друзьями без всякого стеснения. Друзья все взрослые.Я им понравилась. Не знаю почему ваша девушка боится друзей. Прошло время и друзья сказали правильно что ты ее выбрал,она молода ,красива. Поэтому,автор,не боитесь окружающих. Стерпится слюбится

Гость
#17
Sexotic

Какая ПЕДОФИЛИЯ? Педофилы трахают малолеток,а автор влюбился в девушку!



Я не пойму автор если вы в нее влюбились нафига спрашивать "зачем я тебе нужен"? Это своего рода проверка? Тут же вы пишете она в меня вцепилась.. Я не пойму ,вы хотите с ней быть или нет ? Вы боитесь что ли окружающих?



Приведу пример из своей жизни. Мы с мужем познакомились когда мне было 15 ,а ему 30. Все были против и его родаки и мои. Мне всегда нравились мужчины старше,а ему помладше девки. Потом я подружилась с его друзьями без всякого стеснения. Друзья все взрослые.Я им понравилась. Не знаю почему ваша девушка боится друзей. Прошло время и друзья сказали правильно что ты ее выбрал,она молода ,красива. Поэтому,автор,не боитесь окружающих. Стерпится слюбится

ужас...

Мила
#18

Sexotic, ну ваш то точно педофил. Ну не может НОРМАЛЬНЫЙ мужик 30 лет увлечься девочкой 15 лет Это противоестественно.А что касается вообще разницы в возрасте, то одно дело если тебе 25 а ему 35, и совсем другое если тебе 15 а ему 30. Неужели это не ясно?

Гость
#19

Да... В арабских странах женятся мужики под 60, а девке 14-15, я считаю что вот где настоящий ужас(((.

Гость
#20
Гость

чет ты, паря, до тридцадки дожил, а грамотно писать не научился:((( или кнопо4ка с запятой на клаве не работает? (не люблю безграмотных парней:(((( колхозом веет, или рабочей окраиной... а вообще, это нормально, что 30-летние мужички начинают на малолеток западать, это так сказать - последняя отрыжка молодости... потерпи до 35, а там опять на ровесниц подразопрёт:)))))

Чёт я сомневаюсь, что на ровестниц подразопрёт. Ровестницы - они и в тридцать ровестницы и в 35, и никуда они не денутся. А вожделенная мечта о 17 летней думаю и у пожилых мужиков остается. И как верно заметил автор 17-летнии западают на взрослых и на 35-летней не меньше, чем на 30-летних, если не больше

Гость
#21
Мила

Sexotic, ну ваш то точно педофил. Ну не может НОРМАЛЬНЫЙ мужик 30 лет увлечься девочкой 15 лет Это противоестественно.А что касается вообще разницы в возрасте, то одно дело если тебе 25 а ему 35, и совсем другое если тебе 15 а ему 30. Неужели это не ясно?

тогда уж 25 и 40, или 15 и 30. одинаково по-моему

Artjuli
#22

Мне было 17, ему 30 - браку 19 лет уже:)

Гость
#23
Artjuli

Мне было 17, ему 30 - браку 19 лет уже:)

тоже педофил..

Гость
#24
Гость

тогда уж 25 и 40, или 15 и 30. одинаково по-моему

В 25 женщина думает, что ей ещё 5 лет потрахаться и там уже совсем несвежий парень будёт. Ну а у 15-летней ещё лет пятнадцать бурного секса и затем с 30-лет пойдёт опытный секс с его опытным мужчиной - будет уже такие глубины постигать, так как всё перепробовано что можно и приточены друг к другу... Я за второй вариант.

Гость
#25
Гость

В 25 женщина думает, что ей ещё 5 лет потрахаться и там уже совсем несвежий парень будёт. Ну а у 15-летней ещё лет пятнадцать бурного секса и затем с 30-лет пойдёт опытный секс с его опытным мужчиной - будет уже такие глубины постигать, так как всё перепробовано что можно и приточены друг к другу... Я за второй вариант.

первое предложение не пойму

Марья
#26

Почему Дмитрию Диброву можно, а ему нет ?))

Фанни Каплан
#27
Sexotic

Какая ПЕДОФИЛИЯ? Педофилы трахают малолеток,а автор влюбился в девушку!



Я не пойму автор если вы в нее влюбились нафига спрашивать "зачем я тебе нужен"? Это своего рода проверка? Тут же вы пишете она в меня вцепилась.. Я не пойму ,вы хотите с ней быть или нет ? Вы боитесь что ли окружающих?



Приведу пример из своей жизни. Мы с мужем познакомились когда мне было 15 ,а ему 30. Все были против и его родаки и мои. Мне всегда нравились мужчины старше,а ему помладше девки. Потом я подружилась с его друзьями без всякого стеснения. Друзья все взрослые.Я им понравилась. Не знаю почему ваша девушка боится друзей. Прошло время и друзья сказали правильно что ты ее выбрал,она молода ,красива. Поэтому,автор,не боитесь окружающих. Стерпится слюбится

А вот это как раз педофилия. И по закону тоже

#28
Римма

Автор, нормально все. Уровень Вашего образования и развития вполне соответствует 17 годам. Девочка в Вас не папу видит, а ровесника. Ходите за ручку, учите русский язык и будет вам счастье.

Ухаха, +1.

Видать интересы, взгляды, приципы и образование у пары соответствуют.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#29
Гость

чет ты, паря, до тридцадки дожил, а грамотно писать не научился:((( или кнопо4ка с запятой на клаве не работает? (не люблю безграмотных парней:(((( колхозом веет, или рабочей окраиной... а вообще, это нормально, что 30-летние мужички начинают на малолеток западать, это так сказать - последняя отрыжка молодости... потерпи до 35, а там опять на ровесниц подразопрёт:)))))

а я не люблю таких,как ты.которые плебейские смайлики кучей ставит.

Гость
#30

У меня с первым мужем разница была в 14 лет, когда выходила за него замуж мне было 19, ему 34. Любовь была бешеная и мы поженились через полгода после знакомства.Через полгода, я подала на развод, так как совместная жизнь не сложилась. Причин на это было несколько: во первых это принадлежность к разным поколениям, мы росли на разных фильмах, разных мультиках и т.д., во вторых постоянные указки что мне делать и объяснение это тем фактом, что у него жизненного опыта больше. Реально жизнь была не как у семейной пары, а как папы с дочкой, я с родителями намного свободней себя чувствовала.

Нынешний муж старше меня на полгода, вместе уже пять лет. У нас всегда есть о чем поговорить, есть ощущения общего детства, муж меня опекает, но это выглядит не так как в первом браке по схеме отец -дочь,а именно так как мужчина заботиться о своей любимой женщине.

#31

Педофилы вы тут))

Гость
#32

Да ничего, скоро вы ей наскучите, подождите. Вокруг нее куча молодых парней, что ей с вами ловить.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#33

ничего страшно в истории автора вообще не вижу.

17 лет-уже не девочка

30 лет-еще не дядечка.

живу на Западе, у нас в универе вообще 30 лет средний возраст студента, а в 17 лет девочки уже как взрослые. так что автор прекратите комплексовать и наслаждайтесь жизнью!

и не задавайте важных вопросов на Woman.Здесь сплошные кассирши и провинциальные домохозяйки.Что они вам ответят?) Хорошо ,что есть хотя бы мы. Умные, современные,цивилизованные эмигрантки:-)

Гость
#34
Sexotic

Педофилы вы тут))

жаль вас

вас муж неуверен в себе раз выбрал не ровесницу, а детку

#35
Гость

С трудом представляю интеллектуальный уровень мужчины, которому интересно с 17-летней девочкой....

Ну это вы зря. Я знаю несколько очень умных, развитых и интересных девушек 16-18 лет. С которыми можно серьёзно общаться на такие темы, как, например, перспективы теории петлевой квантовой гравитации, теологические споры Антиохийской и Александрийской школ, влияние решений Императора на становление Лоргара как еретика и т.д. Да и просто нормально поговорить и пофилософствовать о жизни, истории, культуре...

И к, сожалению, знаю гораздо больше 30летних мадам, которые ну просто нули по сравнению с этими девушками. По всем параметрам.

Впрочем, к автору и его подруге вышесказанное скорее всего не относится.

Гость
#36
Гость

первое предложение не пойму

Паренёк которому 45 лет уже не свежий огурчик: то там болит, то хвост отваливается... Двадцатипятилетняя прикидывает * к носу и делает вывод в своей головушке, что этого ей совсем не надо... В 15 лет такого не происходит.

Гость
#37
Theer

Ну это вы зря. Я знаю несколько очень умных, развитых и интересных девушек 16-18 лет. С которыми можно серьёзно общаться на такие темы, как, например, перспективы теории петлевой квантовой гравитации, теологические споры Антиохийской и Александрийской школ, влияние решений Императора на становление Лоргара как еретика и т.д. Да и просто нормально поговорить и пофилософствовать о жизни, истории, культуре...

И к, сожалению, знаю гораздо больше 30летних мадам, которые ну просто нули по сравнению с этими девушками. По всем параметрам.

Впрочем, к автору и его подруге вышесказанное скорее всего не относится.

ничего из этого не знаю.. зато знаю, как зарабатывать деньги, умею готовить, могу поговорить о политике, кино, музыке, обсудить фильмы..

могу поддержать мужчину, пораспрашивать о его делах, дать совет...

а 30ти летним инфантилам философам конечно нужна будет та, которая будет философствоват о такой же фигне.. мне мужик для жизни нужен, а не погвооить

Понитэйл
#38

Ну да, она видит в вас папу 100%. У меня так было - очень не хватало отца (умер, когда мне 10 лет было) и в ранней юности тянуло на взрослых мужиков. в 19 лет я встречалась с 35-летним ( всем подругам врала что ему 29, так как стеснялась его возраста) но при этом тащилась от него так он мне был типа папы! естественно потом расстались. долго не могла построить отношения, так как ровесники не привлекали, а с "папами" тоже не складывалось (разница поколений нехилая). в общем где-то к 25-ти меня слава богу отпустило, стали нравится парни лет на пять старше. сейчас мне 29 жениху 33, все прекрасно.

Гость
#39
Гость

TheerНу это вы зря. Я знаю несколько очень умных, развитых и интересных девушек 16-18 лет. С которыми можно серьёзно общаться на такие темы, как, например, перспективы теории петлевой квантовой гравитации, теологические споры Антиохийской и Александрийской школ, влияние решений Императора на становление Лоргара как еретика и т.д. Да и просто нормально поговорить и пофилософствовать о жизни, истории, культуре...

И к, сожалению, знаю гораздо больше 30летних мадам, которые ну просто нули по сравнению с этими девушками. По всем параметрам.

Впрочем, к автору и его подруге вышесказанное скорее всего не относится.

ничего из этого не знаю.. зато знаю, как зарабатывать деньги, умею готовить, могу поговорить о политике, кино, музыке, обсудить фильмы..

могу поддержать мужчину, пораспрашивать о его делах, дать совет...



а 30ти летним инфантилам философам конечно нужна будет та, которая будет философствоват о такой же фигне.. мне мужик для жизни нужен, а не погвооить

А ты то тут причем? Мало ли что тебе там для чего нужно

#40
Гость

умею готовить,могу поддержать мужчину, пораспрашивать о его делах, дать совет...

Я и не писал, что они этого не умеют. И потом, полагаю, вы сами согласитесь, что от многих взрослых женщин ни нормальной еды, ни адекватных советов, ни душевной поддержки не дождёшься.

могу поговорить о политике, кино, музыке, обсудить фильмы..

Да, по сравнению с этим всякая наука с историей - действительно фигня)

T.
#41

Раз влюбился, значит супер! Радуйся что не с ровесниками тра*ается по подвалам )) любите друг друга и будьте счастливы :)))

Ищь
#42
Гость

С трудом представляю интеллектуальный уровень мужчины, которому интересно с 17-летней девочкой....

Очень однобоко судите. Когда мне было 19 лет я познакомилдась с 32-летним мужчиной. Нам было очень интересно вместе. Если что, он был руководителем отдела в НИИ. Он как-то не спршивал,сколько мне лет. А спустя месяц встреч в разговоре сказал, что никогда не видел,чтобы женщина моего возраста так молодо выглядела. Я спросила : " А сколько мне ,по-твоему, лет ?". Он так озадаченно посмотрел : " Ну 25 наверное". Да нет, говорю, всего 19.)) Он был в шоке. Я спросила :" А почему 25 дал, раз молодо выгляжу?", а он отвечтил,что судил по интеллекту и по отношению к жизни. Потом смеялся долго, все говорит. понять не мог, почему я выгляжу, как малолетка.

Я за нравственность
#43

Если тема всамделишная, то...

Я познакомилась со своим мужчиной примерно в таком же возрасте. Мне -18, ему -30.

Именно с его стороны было больше опасений, особенно о том, что подумают мои родители.

Те, кто пишет про безмозглость молодых девчонок, к счастью, это не всегда так. Тупой можно быть и в 40 +.

Автор, я бы на вашем месте не стала вступать с ней в секс. контакт до 18летия, чтоб уж ваша совесть была спокойна.

Гость
#44
Theer

Я и не писал, что они этого не умеют. И потом, полагаю, вы сами согласитесь, что от многих взрослых женщин ни нормальной еды, ни адекватных советов, ни душевной поддержки не дождёшься.

"Гостьмогу поговорить о политике, кино, музыке, обсудить фильмы..

Да, по сравнению с этим всякая наука с историей - действительно фигня)

ага в этом и отличие нас технарей от гумманитариев...

Гость
#45
Ищь

Очень однобоко судите. Когда мне было 19 лет я познакомилдась с 32-летним мужчиной. Нам было очень интересно вместе. Если что, он был руководителем отдела в НИИ. Он как-то не спршивал,сколько мне лет. А спустя месяц встреч в разговоре сказал, что никогда не видел,чтобы женщина моего возраста так молодо выглядела. Я спросила : " А сколько мне ,по-твоему, лет ?". Он так озадаченно посмотрел : " Ну 25 наверное". Да нет, говорю, всего 19.)) Он был в шоке. Я спросила :" А почему 25 дал, раз молодо выгляжу?", а он отвечтил,что судил по интеллекту и по отношению к жизни. Потом смеялся долго, все говорит. понять не мог, почему я выгляжу, как малолетка.

да потому что нормально ровеснице он, из НИИ, нафиг не сдался..

#46
Гость

ага в этом и отличие нас технарей от гумманитариев...

Причём здесь технари и гуманитарии?

Гость
#47
Theer

Причём здесь технари и гуманитарии?

ну пофилисофствуйте..может поймёте))

Фемида.
#48

Я тоже люблю постарше. Чувствуется, что перед тобой мужчина, который знает чего хочет, а не ребёнок, который в игрушки играет и мама сопли подтирает (хотя среди взрослых мужчин и такие встречаются экземпляры, но, к счастью, они единичны). Просто мне в своё время было неинтересно с ровесниками.

Всё намного проще.

Автор попытайтесь ей обозначить свою позицию на счёт друзей. Да и вообще подумайте на счёт перспективы таких отношений, задумайтесь также над темой секса. (Желательно такие вещи обговорить с ней)

Вам 30 лет. Это уже не тот возраст, чтобы "тусоваться" в компании подростков. Она наверное в 10 - 11 классе, впереди институт. Когда она его закончит вам будет лет 35 скорее всего.

Нет, отношения имеют право на существование. И в этом нет ничего зазорного. Просто подумайте, а нужно ли оно вам? Не ей... Ей то понятно, время экспериментов. Вы для неё новинка. Поэтому так так вцепилась, потому что ей интересно. А всё, что ново вызывает неизгладимый интерес и массу ярких впечатлений.

P.S Господа к вашему сведению ст. 134 УК РФ или иначе статья за педофилию (растление, совращение малолетних). Ответственность предусматривается за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

А здесь, во - первых, он её не трахает. Во - вторых, ей уже 17.

И, пожалуйста, больше не говорите о том, чего не знаете.

#49
Гость

ну пофилисофствуйте..может поймёте))

Понятно.

Фемида.
#50

Мужик может отделаться штрафом. И всё.