Гость
Статьи
Имя для дочки.?

Имя для дочки.?

Муж хочет назвать дочьку 'Любой'
Может есть какое ето двойное имя для этого имени?
Я по началу была против, но сейчас привыкла более менее, но всё же что то, не то..

Мурка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж настаивает?

Гость
#2
Гость

Муж настаивает?

Извините, не увидила . Может жвойное имья.

Гость
#3
Гость

Извините, не увидила . Может жвойное имья.

Шьяво, шьяво енто ты написала?

1239
#4

Любава)

1239
#5
1239

Любава)

Есть ещё имена Любомира и Любослава.. Любяна..

Гости из будущего
#6

И чего вам не нравится?)) Любовь самое красивое имя,на мой взгляд) Любаша,Любасик,Любочка...Люба..не знаю,мне очень нравится!

1239
#7
Гости из будущего

И чего вам не нравится?)) Любовь самое красивое имя,на мой взгляд) Любаша,Любасик,Любочка...Люба..не знаю,мне очень нравится!

Ничего красивого... Была на работе девушка (25 лет) Люба.... Вот все ей дала природа, подрабатывала даже моделью вроде, только имя "природа" не дала ))
Парни делились секретом что ее антисекуальное имя сильно портило "впечатление" в штанах. Бегать конечно бегали, но как факт имя их бесило... Говорили что до нее думали что Любы и Зины рождались сразу в возрасте 50 лет) типа имя старой тетки.

Розочка
#8

Назовите как сами хотите, матери лучше чувствуют дитя, так как вынашивают его.

#9

Я назвала как муж хотел. Он сказал будет так и все. Теперь привыкла. Он очень рад.

Гость
#10
1239

Ничего красивого... Была на работе девушка (25 лет) Люба.... Вот все ей дала природа, подрабатывала даже моделью вроде, только имя "природа" не дала ))
Парни делились секретом что ее антисекуальное имя сильно портило "впечатление" в штанах. Бегать конечно бегали, но как факт имя их бесило... Говорили что до нее думали что Любы и Зины рождались сразу в возрасте 50 лет) типа имя старой тетки.

Бред какой-то,сейчас среди девушек 25-30 лет Вер,Люб,Надь,Нин - вагон и маленькая тележка. У этих парней проблемы с потенцией,лечить это надо,а не списывать на "несексуальное" имя)))
Кстати,мода на имена цикличная. Через 10 лет бабушкиными именами будут казаться Таня и Лена,ещё через 50 - Соня,Ева и Милана)

Гость
#11

Красивое русское имя - Люба, Любовь. А что не так?

Гость
#12
Гость

Бред какой-то,сейчас среди девушек 25-30 лет Вер,Люб,Надь,Нин - вагон и маленькая тележка. У этих парней проблемы с потенцией,лечить это надо,а не списывать на "несексуальное" имя)))
Кстати,мода на имена цикличная. Через 10 лет бабушкиными именами будут казаться Таня и Лена,ещё через 50 - Соня,Ева и Милана)

Согласна полностью.

Гость
#13
1239

Ничего красивого... Была на работе девушка (25 лет) Люба.... Вот все ей дала природа, подрабатывала даже моделью вроде, только имя "природа" не дала ))
Парни делились секретом что ее антисекуальное имя сильно портило "впечатление" в штанах. Бегать конечно бегали, но как факт имя их бесило... Говорили что до нее думали что Любы и Зины рождались сразу в возрасте 50 лет) типа имя старой тетки.

Ну и хорошо. Отвело от парней, которые рассматривают женщину по своим критериям. Мол, все сходится как я люблю будут гульки, а нет, значит , прости, милая. И погулять хотят, но если что-то не по их презирают. И на твоем месте могла бы быть любая. И тебя тягают, а ты не знаешь, что не ты Лена, так Катя будет. И строишь планы на серьезное. И тех, кому именно ты интересна и имя твое женственным кажется. И не тем, что в штанах думают. Если бы Люба об этом знала, она могла бы уберечься от многих ошибок.
А то к девушке-модели много всякого может приклеиться. А так хоть какой-то фильтр.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: