Гость
Статьи
Трудовой лагерь для …

Трудовой лагерь для подростков.

Эксплуатация детского труда?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это по Макаренко? Так там перевоспитывали малолетних уголовников, если невменяемый и деть дурь некуда - иди лес вали

Гость
#2
Гость

Это по Макаренко? Так там перевоспитывали малолетних уголовников, если невменяемый и деть дурь некуда - иди лес вали

Да не для невменяемых, а для обычных детей. Типа летнего лагеря с трудовым уклоном

гендерное преступление🍎
#3

Да уж точно не отдых. Хотите лишить лета?

гендерное преступление🍎
#4
Гость

Да не для невменяемых, а для обычных детей. Типа летнего лагеря с трудовым уклоном

Это отстой.

Гость
#5

6 часов в неделю? там больше затрат на организацию и питание

Гость
#6

а что, где-то лагеря открыли? карантин закончился?

Лизуха
#7

Это эксплуатация детей. Если лагерь бесплатный, то тогда можно. А так зачем платить и еще работать?

Крэнг
#8

А во взрослых тюрьмах эксплуатация людского труда.

Ель Сибирская
#9
Гость

а что, где-то лагеря открыли? карантин закончился?

)))))))))))

Над. под.
#10
Лизуха

Это эксплуатация детей. Если лагерь бесплатный, то тогда можно. А так зачем платить и еще работать?

Было бы неплохо поэксплуатировать. А то д у р ь свою на улице показывают, орут ошалелые , лезут куда не надо, и пакостят,от делать н е х peн, орущие... этождети.
Еще бы уголовку снизить до с 7-7,5 лет. А то как делать гадости они взрослые, как отвечать,- дети и им ничего. А отдуваются родители.
Сделал правонарушение,покушение на жизнь(не самообор), в тюрьму детскую.
А ведь не всегда воспитание помогает. Есть оторвиивыбрось детки у спокойных родителей.(((
А то дети совсем уже при)(yели от своей безнаказанности.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Да уж точно не отдых. Хотите лишить лета?

Я вам секрет открою, многие подростки летом подрабатывают себе на карманные расходы, из таких потом вырастают толковые взрослые, не ждущие, что им все дадут

Гость
#12
Гость

Я вам секрет открою, многие подростки летом подрабатывают себе на карманные расходы, из таких потом вырастают толковые взрослые, не ждущие, что им все дадут

Мошенниками? Ну я бы таких толковых в тюрягу пачками швырял бы

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Я вам секрет открою, многие подростки летом подрабатывают себе на карманные расходы, из таких потом вырастают толковые взрослые, не ждущие, что им все дадут

Подработка и трудовой лагерь всё-таки разные вещи. Основное, подросток сам выбирает где и когда работать или отдыхать, и в любой момент может отказаться от такой подработки.

Гость
#14
Гость

Мошенниками? Ну я бы таких толковых в тюрягу пачками швырял бы

Какими мошенниками?ты обкуренная? Или в сосну ударилась?

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Подработка и трудовой лагерь всё-таки разные вещи. Основное, подросток сам выбирает где и когда работать или отдыхать, и в любой момент может отказаться от такой подработки.

Согласна, я именно про занятость на лето имела ввиду, болтающиеся без дела подростки плохая идея

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Согласна, я именно про занятость на лето имела ввиду, болтающиеся без дела подростки плохая идея

Почему и не поболтаться в законные каникулы. Как раз это уместно в это время и будучи ещё всё же детьми. Они занимались делами весь учебный год. На то оно и детство. А вот желание вечно припахать, лишь бы без дела не сидел, это как раз плохая идея.

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Почему и не поболтаться в законные каникулы. Как раз это уместно в это время и будучи ещё всё же детьми. Они занимались делами весь учебный год. На то оно и детство. А вот желание вечно припахать, лишь бы без дела не сидел, это как раз плохая идея.

Ох ты ж бедные, надорвались, я работала летом, поэтому у меня квартира и машина, а лодыри тут темы строчат о том, что им родители ничего не дали, они бедные и несчастные и матерей прям ненавидят

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Ох ты ж бедные, надорвались, я работала летом, поэтому у меня квартира и машина, а лодыри тут темы строчат о том, что им родители ничего не дали, они бедные и несчастные и матерей прям ненавидят

Да, это была недоработка отбитых родителей, что вовремя в трудовые лагеря не сплавили. А! Работные дома -тоже дело. Кстати, а почему тогда такая отличная идея только для подростков. Чё уж, заходиться так заходиться по полной.

Тётя Хая
#19

Надо бы туда ещё добавить наказания, садить в клетку за плохую работу, дня на три. А то и вспомнить будет нечего. Да и на забывать мыть из шланга, когда обделается. Ну и бросать кусок хлеба и стакан воды вечером.