Гость
Статьи
Необходимость трудовых …

Необходимость трудовых сельхоз-лагерей

Всем привет!
Вкратце выскажусь на актуальную тему. В стране, и вообще в мире постоянно растет процент тунеядцев- людей, по разным причинам не желающих трудиться, и (зачастую) еще мешающих другим.
Я пишу в основном об огромном количестве потребителей всевозможных выплат (пособий). Хронических безработных, алкоголиков, лентяев, бомжей, попрошаек, и т.д.
К тому же утверждается либеральная линия, согласно которой сему контингенту "надо помочь". Строятся "ночлежки", бесплатные столовые, утверждаются все новые виды пособий, общество тратится на различных "соц.работников", и т.д.
Таким образом, все более внедряется либерастская установка "помогать не прогрессу, а тормозу".
Никто не поощряет носиителей прогресса. Все-для так называемых "лишенцев социальных навыков".
Необходима обратная линия!
Описанный выше контингент регистрировать, и (после проверки фактов) направлять вспециально создаваемые трудовые сельхоз-лагеря.
Там, под охраной (понимание отстает от исполнения), контингент будет выполнять различные сельхоз-работы. За содержание.
Именно таким (и только таким) образом тормоз социального развития будет обращен в приносящее пользу слагаемое.

Принцесса Эльза
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру! СРОЧНО!!!

Milana
#2

Не, новые колеса тебя точно как-то не так вставляют.

непривлекательная
#3

смотри, деточка, у меня есть заболевания, за которые не дают инвалидность, но и работать 8 часов с ними невозможно. пособие по безработице мне никто не платит. я никому не приношу вреда, а про вредителей тунеядцев тебе бабушка вкручивает, потому что ей самой мозги промыли в ссср.

Жэна бедняка
#4

Ну так если такие лагэря сдэлают, ты ж туда первой и поедеш

#5
непривлекательная

смотри, деточка, у меня есть заболевания, за которые не дают инвалидность, но и работать 8 часов с ними невозможно. пособие по безработице мне никто не платит. я никому не приношу вреда, а про вредителей тунеядцев тебе бабушка вкручивает, потому что ей самой мозги промыли в ссср.

Точно. Да, давайте закроем глаза на таких как вы, и я, и через десяток лет получим армию инвалидов, которым, в отличии от домохозяек, государство будет ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИЮ.
А я предлагаю поднять другую тему. ПОЧЕМУ НАША СТРАНА ТРАТИТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ВУЗАХ, если по специальности не работает никто? Там такие суммы набегают, а зачем?

Гость
#6

Здесь так не любят.

Жэна бедняка
#7
Танюша

Точно. Да, давайте закроем глаза на таких как вы, и я, и через десяток лет получим армию инвалидов, которым, в отличии от домохозяек, государство будет ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИЮ.
А я предлагаю поднять другую тему. ПОЧЕМУ НАША СТРАНА ТРАТИТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ВУЗАХ, если по специальности не работает никто? Там такие суммы набегают, а зачем?

Поднимать лучшэ пэнисы большущие и мущщин, чэм такие темы.

Принцесса Эльза
#8
Milana

Не, новые колеса тебя точно как-то не так вставляют.

Привет, Милана!
Во первых, формулируй свои крылатые яснее и четче.
А во вторых, я Тебе (и остальным) больше скажу- земная цивилизация облдала наибольшим потенциалом развития ИМЕННО В УСЛОВИЯХ РАБОВЛАДЕНИЯ.
А после засилия варваров и падения рабовладельческой формации земляне стали регрессивной цивилизацией.
Ныне господствующая либерастия со своими карантинами от неопасных болезней- мутация того же варварства, закабалившего Землю 2 тысячелетия назад.

Гость
#9
Танюша

Точно. Да, давайте закроем глаза на таких как вы, и я, и через десяток лет получим армию инвалидов, которым, в отличии от домохозяек, государство будет ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИЮ.
А я предлагаю поднять другую тему. ПОЧЕМУ НАША СТРАНА ТРАТИТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ВУЗАХ, если по специальности не работает никто? Там такие суммы набегают, а зачем?

Супу не будет. Десяток лет поработаешь, а там и здоровье поправицо, на свежем воздухе то)))

Гость
#10

Тех, кто идет по уголовной статье за мелкие преступления-неуплата алиментов, мелкое дтп по пьяне, хулиганство и т.д. давно уже надо отправлять в трудовые сельхоз лагеря. Если человек не нарушает закон, то никто не имеет право нарушать его права и принуждать к чему-либо.

Milana
#11
Принцесса Эльза

Привет, Милана!
Во первых, формулируй свои крылатые яснее и четче.
А во вторых, я Тебе (и остальным) больше скажу- земная цивилизация облдала наибольшим потенциалом развития ИМЕННО В УСЛОВИЯХ РАБОВЛАДЕНИЯ.
А после засилия варваров и падения рабовладельческой формации земляне стали регрессивной цивилизацией.
Ныне господствующая либерастия со своими карантинами от неопасных болезней- мутация того же варварства, закабалившего Землю 2 тысячелетия назад.

Офигеть, ты перед отпуском странная была, но вроде милая. В тебя Гитлер вселился?

Гость
#12
Танюша

Точно. Да, давайте закроем глаза на таких как вы, и я, и через десяток лет получим армию инвалидов, которым, в отличии от домохозяек, государство будет ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИЮ.
А я предлагаю поднять другую тему. ПОЧЕМУ НАША СТРАНА ТРАТИТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ВУЗАХ, если по специальности не работает никто? Там такие суммы набегают, а зачем?

Надо делать так, как в цивилизованных странах, на бюджете учатся только лучшие из лучших и это правильно, остальные должны сами оплачивать свою учебу.

Жэна бедняка
#13
Гость

Надо делать так, как в цивилизованных странах, на бюджете учатся только лучшие из лучших и это правильно, остальные должны сами оплачивать свою учебу.

Это в корне неверно. Дуракам нет смысла учится вообще, толка от них все равно потом не будэт. Дуракам нада сразу идти на работу, либо на кукан к мужыку, если ду ра.
А ум - он себе дорогу сам пробьет, его не скроеш

Манго
#14

так И получается что кто то трудится стремится к чему а кто то получает пособие

Гость
#15
непривлекательная

смотри, деточка, у меня есть заболевания, за которые не дают инвалидность, но и работать 8 часов с ними невозможно. пособие по безработице мне никто не платит. я никому не приношу вреда, а про вредителей тунеядцев тебе бабушка вкручивает, потому что ей самой мозги промыли в ссср.

У меня родственник на инвалидности, пенсия 8 тыс руб, он мог бы подрабатывать но полько на полставки, на целый день здоровье не позволяет, но у нас такую работу днем с огнем не найдешь, а сколько бы людей могли бы этим пользоваться работать на полставки-пенсионеры, инвалиды, матери с маленькими детьми, но этим вопросом никто не занимается.

Жэна бедняка
#16
Принцесса Эльза

Привет, Милана!
Во первых, формулируй свои крылатые яснее и четче.
А во вторых, я Тебе (и остальным) больше скажу- земная цивилизация облдала наибольшим потенциалом развития ИМЕННО В УСЛОВИЯХ РАБОВЛАДЕНИЯ.
А после засилия варваров и падения рабовладельческой формации земляне стали регрессивной цивилизацией.
Ныне господствующая либерастия со своими карантинами от неопасных болезней- мутация того же варварства, закабалившего Землю 2 тысячелетия назад.

Тащем то нынешняя цывилизация такая ж рабовладельческая.
Ток рабы ныне сами ищут себе хозяев

Гость
#17

Такие лагеря есть уже в Китае. Отправляют на стройки, в сельское хозяйство и на рисовые поля. А кто плохо себя ведет, есть места и пожестче дурь выбивать.

Жэна бедняка
#18
Манго

так И получается что кто то трудится стремится к чему а кто то получает пособие

Ну и че, кто вон тяжелее пэниса и в рках то ниче не дэржал, а мазератти имеет!

Гость
#19
Жэна бедняка

Это в корне неверно. Дуракам нет смысла учится вообще, толка от них все равно потом не будэт. Дуракам нада сразу идти на работу, либо на кукан к мужыку, если ду ра.
А ум - он себе дорогу сам пробьет, его не скроеш

Ну знаете ли, если человек платит, то имеет право учиться, тем более на платном обучении тоже приходиться зачеты сдавать.

Гость
#20

Потому орды африканских попрошаек и паразитов в Китай не рвутся. Там пустыня окультуривается, целые города настроены пустые стоят и работу дадут, но приятнее в Европе сидеть на пособиях и плодиться.

Гость
#21

Если вкратце, то ваши "труды" больше похожи на браконьерство и вандализм. И их смело можно отнести к тем, кто мешает желающим жить и трудиться, согласно вашей же теории. Тут даже либерастия и ваш оппозиционный лагерь не при чем. Чисто человеческий фактор.
Предлагаю: прежде чем махать копьём, как помелом - изучить теорию сохранения видов, их важность и значимость в природе. Ибо после ваших экспедиций и метания копья в редких и исчезающих представителей флоры и фауны, выжившими окажутся только вам подобные - членистоногие, которые в конце-концов станут пожирать друг друга.
Именно поэтому лично вы и ваша программа малоинтересны и от злобы вашей остаются только горы пепла.

Жэна бедняка
#22
Гость

Ну знаете ли, если человек платит, то имеет право учиться, тем более на платном обучении тоже приходиться зачеты сдавать.

Вопрос - зачэм? Зачэм кормить жырную профэссуру и никчемных преподов? Ду рак отучится, но умным от этого не станет. Потом ду рак пойдет работать, не дай божан руководить кемто, а то и цэлой страной.
В итоге получим рашу или украшу. Ну кому это нада?

Гость
#23
Гость

Потому орды африканских попрошаек и паразитов в Китай не рвутся. Там пустыня окультуривается, целые города настроены пустые стоят и работу дадут, но приятнее в Европе сидеть на пособиях и плодиться.

А у нас не так? Многие маргиналы не работают, полько плодятся, тем более сейчас выплачивают путинские пособия детям до 8 лет, смысл работать.

Принцесса Эльза
#24
Milana

Офигеть, ты перед отпуском странная была, но вроде милая. В тебя Гитлер вселился?

Как то я не помню Тебя:)
На субьективизм ("странная была") не в обиде, а "милой" я быть не умею, ибо я-Амазонка.
Не в отпуске я была, а встречала экспедицию Орианы (надеюсь, Ты читаешь "Воистину покорившие"?).. Но не суть.
В меня никто не вселялся. Найди через поиск и прочитай мои старые посты "Рабовладение-прогрессивная формация", "И вновь о прогрессе рабовладения", и т.д. Я-не ветренная мельница, убеждений не меняю.
Просто у землян хорошо промыты мозги, и каша в голове.
P.S. Рабовладение-суть закабаление недостойных Достойными.
Либерастия- суть закабаление Достойных недостойными.
Что прогресс, а что регресс?

Гость
#25
Жэна бедняка

Вопрос - зачэм? Зачэм кормить жырную профэссуру и никчемных преподов? Ду рак отучится, но умным от этого не станет. Потом ду рак пойдет работать, не дай божан руководить кемто, а то и цэлой страной.
В итоге получим рашу или украшу. Ну кому это нада?

"Держить и не пущать" уже проходили и возвращаться к этому никакого желания нет, хочет человек учиться за свои деньги, имеет право.

Гость
#26
Жэна бедняка

Ну так если такие лагэря сдэлают, ты ж туда первой и поедеш

Во-во. Как тунеядец-форумский тролль.

Сутками здесь просиживает и какую-то дичь пишет.

То про то, что инопланетяне ее на какую-то планету забирали (оно и видно, да), то вот это, то еще какой-то бред.

Принцесса Эльза
#27
Гость

Во-во. Как тунеядец-форумский тролль.

Сутками здесь просиживает и какую-то дичь пишет.

То про то, что инопланетяне ее на какую-то планету забирали (оно и видно, да), то вот это, то еще какой-то бред.

Незнание не обоснует отрицания.
А так, как ты, пишут лишь те, у кого отсутствуют аргументы.

Гость
#28
Принцесса Эльза

Привет, Милана!
Во первых, формулируй свои крылатые яснее и четче.
А во вторых, я Тебе (и остальным) больше скажу- земная цивилизация облдала наибольшим потенциалом развития ИМЕННО В УСЛОВИЯХ РАБОВЛАДЕНИЯ.
А после засилия варваров и падения рабовладельческой формации земляне стали регрессивной цивилизацией.
Ныне господствующая либерастия со своими карантинами от неопасных болезней- мутация того же варварства, закабалившего Землю 2 тысячелетия назад.

Н-да? А нам на римском праве говорили, что рабы были склонны к низкой производительности труда, саботажу и порче инвентаря. В общем, вредили "хозяину" за свое положение, как могли. Отсюда проистекало фиговое развитие-то.

Принцесса Эльза
#29
Гость

Н-да? А нам на римском праве говорили, что рабы были склонны к низкой производительности труда, саботажу и порче инвентаря. В общем, вредили "хозяину" за свое положение, как могли. Отсюда проистекало фиговое развитие-то.

Конечно, все было! Идилии на Земле никогда не было. В прекрасной Империи Рима и восстание Спартака произошло. То было сборище грабителей- предвестников варваров! Стадо вредителей, ставших для либерастов "героями".
Но исторической сути никакой катаклизм не меняет в принципе!

Гость
#30

А почему бы не сделать людей ещё и военнообязанными?
А, Аракчеев?
С семьями жить, служить, работать, да себя кормить?

Гость
#31
Гость

А у нас не так? Многие маргиналы не работают, полько плодятся, тем более сейчас выплачивают путинские пособия детям до 8 лет, смысл работать.

Так естественно, можно зайти в тему о путинских пособиях и там убедиться)) Можно вообще не работать и с декрета в декрет сидеть, а уж если в семье инвалид , так вообще везде дай и подай , годами попрошайки в этих фондах пасутся. А сколько лжеинвалидов развелось.
Одна разожралась на 180 кг, инвалид, второй всю жизнь пил, нигде не работал , сгнил от паленки - инвалид. Наркоман? Инвалид, лечить, носиться с писаной торбой. Клиники, санатории . Где-то люди в коридорах лежат, нет мест, лекарства родственники покупают приносят, а этим паразитам - всё. Загнать на поля и лопаты дать а ля Беломорканал, тачку в руки и пошел! Лучшая терапия от пьянки и всякой дури.

#32

Может это как то мягче должно быть. Может быть если вы создадите пару десятков (для начала) рабочих мест, то живущие рядом с вами люди, которых вы считаете тунеядцами и т.д., сами придут к вам на работу... ?

Гормон роста
#33

вы не очень в теме, автор. У нас дееспособному человеку просто так никто пособий не дает. Пособие по безработице на полгода если не ошибаюсь и все. Ночлежки есть, но там довольно строгие правила общежития, поэтому бомжи, например, туда не идут. Да и не особо они распространены. Бесплатные обеды тоже я что то не особо слышал, да и не думаю, что они сильно дорого обходятся. С маргиналами я время от времени пересекаюсь в силу особенностей работы - вы удивитесь, но очень многие из них как раз подрабатыввают сезонно на всяких дешевых сельхозработах по 300-500 руб./день или на сделке) Недели две поработают, деньги получат и уходят в запой. Так и живут. Если их сгонять в лагеря, то думаю, это дороже обойдется - персонал, охрана, содержание и т.п.

Гость
#34

авторшу в лагерь в первую очередь.сразу видно бездельница.где ты сама автор работаешь?

Умная и высокая
#35
непривлекательная

смотри, деточка, у меня есть заболевания, за которые не дают инвалидность, но и работать 8 часов с ними невозможно. пособие по безработице мне никто не платит. я никому не приношу вреда, а про вредителей тунеядцев тебе бабушка вкручивает, потому что ей самой мозги промыли в ссср.

Почему за пособием не обратились? Хоть 1,5 штуки - все равно хоть что то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Нужны не трудовые лагеря, а трудовые лагеря для теток!!!

Потому, что тетки тунеядки.

И даже если они работают, то им все равно не помешает съездить в такой лагерь годиков на пять-шесть, а статья найдется, чисто для профилактики.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Нужны не трудовые лагеря, а трудовые лагеря для теток!!!

Потому, что тетки тунеядки.

И даже если они работают, то им все равно не помешает съездить в такой лагерь годиков на пять-шесть, а статья найдется, чисто для профилактики.

А мужчинам можно тунеядеть, вон Григорий Прельман например.

Мужчины они же все гении, не то что жалкие тетки.

Гость
#38
olgataro2402

Может это как то мягче должно быть. Может быть если вы создадите пару десятков (для начала) рабочих мест, то живущие рядом с вами люди, которых вы считаете тунеядцами и т.д., сами придут к вам на работу... ?

А вам в СССР хочется и чтобы все на тарелочке и бесплатное образование , жилье и медицина? Так не разваливали бы СССР , не бросались под танки, когда вам обещали дешевой жрачки американской , тряпки и водку без талонов. Идите к олигархам теперь и бизнесменам , если сами только за воротами массой стоять способны и требовать пособия. Тут кто-то о Гитлере крякнул? Так почитайте про то, что именно он вывел из депресии , дал людям работу, занятость, даже строительство автобанов было, по которым до сих пор ездят. Работа на военный комплекс. А у вас что, Сирия, танки, мост , парад и толпы нищих? У молодежи с жильем вообще задница. Или живи с родителями , плодись там и одни скандалы, снимай или впрягайся в кабалу ипотечную. На Дальнем востоке землю дают, что никто не едет? Раньше ехали. Строили города, производства. На целину, БАМ. На Север. А теперь Москва уже треснула , толпы в узких штанишках, сплошные менеджеры, юристы, продаваны и прочие бездельники.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

А мужчинам можно тунеядеть, вон Григорий Прельман например.

Мужчины они же все гении, не то что жалкие тетки.

Перельман

Принцесса Эльза
#40
Гость

Так естественно, можно зайти в тему о путинских пособиях и там убедиться)) Можно вообще не работать и с декрета в декрет сидеть, а уж если в семье инвалид , так вообще везде дай и подай , годами попрошайки в этих фондах пасутся. А сколько лжеинвалидов развелось.
Одна разожралась на 180 кг, инвалид, второй всю жизнь пил, нигде не работал , сгнил от паленки - инвалид. Наркоман? Инвалид, лечить, носиться с писаной торбой. Клиники, санатории . Где-то люди в коридорах лежат, нет мест, лекарства родственники покупают приносят, а этим паразитам - всё. Загнать на поля и лопаты дать а ля Беломорканал, тачку в руки и пошел! Лучшая терапия от пьянки и всякой дури.

Категорично, но верно!

Зима
#41
Гость

Так естественно, можно зайти в тему о путинских пособиях и там убедиться)) Можно вообще не работать и с декрета в декрет сидеть, а уж если в семье инвалид , так вообще везде дай и подай , годами попрошайки в этих фондах пасутся. А сколько лжеинвалидов развелось.
Одна разожралась на 180 кг, инвалид, второй всю жизнь пил, нигде не работал , сгнил от паленки - инвалид. Наркоман? Инвалид, лечить, носиться с писаной торбой. Клиники, санатории . Где-то люди в коридорах лежат, нет мест, лекарства родственники покупают приносят, а этим паразитам - всё. Загнать на поля и лопаты дать а ля Беломорканал, тачку в руки и пошел! Лучшая терапия от пьянки и всякой дури.

Инвалидом стать щас очень непросто. Посему не верится мне в ваших описанных лжеинвалидов - разожравшихся и спившихся.
Мне после трёх операций на спине и с астмой инвалидность не дают. Раньше после одной такой операции сразу инвалидность на год, пока человек не восстановится. Щас - хрееен.

Гость
#42
Принцесса Эльза

Категорично, но верно!

А то я могу и Пиночета привести в пример, что сейчас есть в Чили и что сравнить имеется на Кубе, развал, разруха и нищета. А можно было иметь второй Дубай и Лас-Вегас , богатые американцы там деньги бы оставляли. Почему вся Россия так не живет, как Чечня?

Гость
#43

А в чём проблема НЕ платить бездельникам и халявщикам пособий?
Либо попередохнут, либо пойдут работать.
Ну на случай криминала, менты должны получить права действовать более жёстко.
Так что рецепт прост - бабла не давать.-))) И никакие лагеря не понадобятся.

Гость
#44
Гость

А в чём проблема НЕ платить бездельникам и халявщикам пособий?
Либо попередохнут, либо пойдут работать.
Ну на случай криминала, менты должны получить права действовать более жёстко.
Так что рецепт прост - бабла не давать.-))) И никакие лагеря не понадобятся.

Давно пора. Всех этих ходоков с транспарантами туда же. В Беларуси Лукашенко заявил, что все эти бастующие недовольные за ворота вылетят. Вышел с автоматом и границы закрыл. Можно отправляться в Польшу мыть панам сортиры. А те их вон гнать оттуда , на границе скопились дикие толпы, нам есть нечего, помогите! Фотки в интернете - жесть.

Гость
#45
Гость

Надо делать так, как в цивилизованных странах, на бюджете учатся только лучшие из лучших и это правильно, остальные должны сами оплачивать свою учебу.

Она не про учебу)))

Гость
#46
Гость

У меня родственник на инвалидности, пенсия 8 тыс руб, он мог бы подрабатывать но полько на полставки, на целый день здоровье не позволяет, но у нас такую работу днем с огнем не найдешь, а сколько бы людей могли бы этим пользоваться работать на полставки-пенсионеры, инвалиды, матери с маленькими детьми, но этим вопросом никто не занимается.

А кто должен занимацо вопросами мамочек при капитализьме?

Принцесса Эльза
#47
Гость

Давно пора. Всех этих ходоков с транспарантами туда же. В Беларуси Лукашенко заявил, что все эти бастующие недовольные за ворота вылетят. Вышел с автоматом и границы закрыл. Можно отправляться в Польшу мыть панам сортиры. А те их вон гнать оттуда , на границе скопились дикие толпы, нам есть нечего, помогите! Фотки в интернете - жесть.

Прекрасно сказано! Лукашенко- истинный противовес либерастии. Потому Запад и начал войну против Беларуси.

Гость
#48
Гость

Н-да? А нам на римском праве говорили, что рабы были склонны к низкой производительности труда, саботажу и порче инвентаря. В общем, вредили "хозяину" за свое положение, как могли. Отсюда проистекало фиговое развитие-то.

Вздор.

Гость
#49
Гость

Давно пора. Всех этих ходоков с транспарантами туда же. В Беларуси Лукашенко заявил, что все эти бастующие недовольные за ворота вылетят. Вышел с автоматом и границы закрыл. Можно отправляться в Польшу мыть панам сортиры. А те их вон гнать оттуда , на границе скопились дикие толпы, нам есть нечего, помогите! Фотки в интернете - жесть.

У нас на ленте новостной была фото, где девАчка в юбке едва прикрывающей пятую точку, кожанке, колготках как бы не в сеточку и маске стоит окруженная полицейскими в полном обмундировании. И статья про то, что Лукашенко типа разрешил стрелять боевыми пулями.
Блин, народ, вот так посмотрят мои коллеги на енту простигосподи и подумают, что сотрудниц древнейшей профессии в белоруссии угнетают.-))))
На работу их всех надо, митинговатъ будет некогда.

Гость
#50
olgataro2402

Может это как то мягче должно быть. Может быть если вы создадите пару десятков (для начала) рабочих мест, то живущие рядом с вами люди, которых вы считаете тунеядцами и т.д., сами придут к вам на работу... ?

Супу не будет.