Гость
Статьи
Необходимость трудовых …

Необходимость трудовых лагерей

Привет, девочки!
Согласны ли вы, что разного рода ассоциальный элемент надлежит помещать в специально созданные трудовые лагеря? Чтобы ассоциалы не препятствовали прогрессу социума, а способствовали ему.
Никакие надуманные "законы экогомики" не поспособствуют повышению сумарной производительности труда так, как закабаление и направление в созидательное русло иррациональную составляющую социума, т.е. паразитирующих на нем.
Хронические (не случайно-временные) безработные, бомжи, тунеядцы, потребители пособийб и прочие ассоциалы ныне составляют около 30 процентов социума.
Поэтому радикальные меры уже явно назрели.

Принцесса Эльза
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто будет определять данные категории и каким образом?Под них ведь и домохозяйки подпадают и самозанятые.
В моём понимании,асоциальные-это всякие алкаши,наркоманы,***-таких лечить сперва надо,а потом трудоустраивать.

Гость
#2

Жырно.

Принцесса Эльза
#3
Гость

Кто будет определять данные категории и каким образом?Под них ведь и домохозяйки подпадают и самозанятые.
В моём понимании,асоциальные-это всякие алкаши,наркоманы,***-таких лечить сперва надо,а потом трудоустраивать.

Домохозяйки-это форма занятости.
Хронические безработные, бомжи, алкоголики, наркоманы....
И хватит либеральничать с этими лечениями! ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ! Вот средство излечения!
Выдержат- сами излечатся. А не выдержат- туда им и путька!

Гость
#4
Гость

Кто будет определять данные категории и каким образом?Под них ведь и домохозяйки подпадают и самозанятые.
В моём понимании,асоциальные-это всякие алкаши,наркоманы,***-таких лечить сперва надо,а потом трудоустраивать.

Не надо их лечить, труд лучшее лекарство)

Гость
#5

Откуда взялась цифра 30%?

Гость
#6
Гость

Кто будет определять данные категории и каким образом?Под них ведь и домохозяйки подпадают и самозанятые.
В моём понимании,асоциальные-это всякие алкаши,наркоманы,***-таких лечить сперва надо,а потом трудоустраивать.

Налоговая будет. Самозанятые и домохозяйки подпадают.

Гость
#7

arbeit macht frei

Гость
#8
Гость

Откуда взялась цифра 30%?

Думаете больше?

Н. Носов.
#9
Гость

Откуда взялась цифра 30%?

Через год такого государственного устройства она вырастет до 50, потом 70 потом 90. Было уже, проходили. Автор, вы бы хоть книги какие почитали. Хоть Незнайку на луне. Там о подобном подходе так доходчиво написано. Может вас принудительно обучать, если сами в школу не хотели ходить?

Гость
#10
Гость

arbeit macht frei

Майн респектум!

Орхидея
#11

Алиментщиков нужно принуждать на общественные работы чтобы они смогли расплатиться с долгами.

Гость
#12

я бы ещё ввела принудительную стерилизацию асоциалов, чтобы не засоряли генофонд нации

Гость
#13

Идея изначально проигрышная,человек не раб,а свободное создание.
Как можно принудить кого то?Ассоциалы где то же берут деньги на алкашку,сиги,нарко,скорее всего у близких и те поощряют их образ жизни.

Гость
#14
Гость

Кто будет определять данные категории и каким образом?Под них ведь и домохозяйки подпадают и самозанятые.
В моём понимании,асоциальные-это всякие алкаши,наркоманы,***-таких лечить сперва надо,а потом трудоустраивать.

Когда я был подростком меня поставили на учет в детскую комнату милиции,как трудного подростка. А летом несколько лет подряд отправляли на трудовое перевоспитание в студенческий строительный отряд. Нас там было несколько таких ребят обычно. Одно лето помню командир отряда поставил меня поваром на весь сезон. Для меня лучше и придумать было трудно должности)). Мясо всё съедали с подростками и командиром,а студентам -жир,обрезки и мослы))

Гость.
#15

Автор, с такими идеями вам первой в этот лагерь.

Гость
#16
Гость

Идея изначально проигрышная,человек не раб,а свободное создание.
Как можно принудить кого то?Ассоциалы где то же берут деньги на алкашку,сиги,нарко,скорее всего у близких и те поощряют их образ жизни.

Это ничего не меняет. Они только потребляют и ничего не производят.

Принцесса Эльза
#17
Н. Носов.

Через год такого государственного устройства она вырастет до 50, потом 70 потом 90. Было уже, проходили. Автор, вы бы хоть книги какие почитали. Хоть Незнайку на луне. Там о подобном подходе так доходчиво написано. Может вас принудительно обучать, если сами в школу не хотели ходить?

ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ, ибо сознание отстает от бытия.
Да, когда я была маленькая, я не хотела учиться. Меня ЗАСТАВЛЯЛИ!
А сейчас я сама препод.
ПРИНУЖДЕНИЕ- ДВИЖУЩАЯ СИЛА! Понимание приходит значительно позже.

Гость
#18
Гость.

Автор, с такими идеями вам первой в этот лагерь.

Так такие первыми туда и потопают.

Гость
#19
Принцесса Эльза

Через год такого государственного устройства она вырастет до 50, потом 70 потом 90. Было уже, проходили. Автор, вы бы хоть книги какие почитали. Хоть Незнайку на луне. Там о подобном подходе так доходчиво написано. Может вас принудительно обучать, если сами в школу не хотели ходить?

ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ, ибо сознание отстает от бытия.
Да, когда я была маленькая, я не хотела учиться. Меня ЗАСТАВЛЯЛИ!
А сейчас я сама препод.
ПРИНУЖДЕНИЕ- ДВИЖУЩАЯ СИЛА! Понимание приходит значительно позже.
Много наработают под принуждением?А может наоборот вредительством займутся?

Принцесса Эльза
#20
Гость

Идея изначально проигрышная,человек не раб,а свободное создание.
Как можно принудить кого то?Ассоциалы где то же берут деньги на алкашку,сиги,нарко,скорее всего у близких и те поощряют их образ жизни.

Что значит "человек-не раб"? Это лишь красное словцо!
Люди очень разные.
И часть людей ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКАБАЛЕНА В РАБСТВО!
Это как и с животным миром. Часть его предназначена для пищи нам!
Хотя "цыпленок тожн хочет жить"...

Гость
#21
Гость

ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ, ибо сознание отстает от бытия.
Да, когда я была маленькая, я не хотела учиться. Меня ЗАСТАВЛЯЛИ!
А сейчас я сама препод.
ПРИНУЖДЕНИЕ- ДВИЖУЩАЯ СИЛА! Понимание приходит значительно позже.

Много наработают под принуждением?А может наоборот вредительством займутся?За вредительство будут наказывать.

Гость
#22
Гость

ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ, ибо сознание отстает от бытия.
Да, когда я была маленькая, я не хотела учиться. Меня ЗАСТАВЛЯЛИ!
А сейчас я сама препод.
ПРИНУЖДЕНИЕ- ДВИЖУЩАЯ СИЛА! Понимание приходит значительно позже.

Много наработают под принуждением?А может наоборот вредительством займутся?За вредительство будут наказывать.
Так и таких умников наказать можно,чай они тоже смертные.

Принцесса Эльза
#23
Гость

ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ, ибо сознание отстает от бытия.
Да, когда я была маленькая, я не хотела учиться. Меня ЗАСТАВЛЯЛИ!
А сейчас я сама препод.
ПРИНУЖДЕНИЕ- ДВИЖУЩАЯ СИЛА! Понимание приходит значительно позже.

Много наработают под принуждением?А может наоборот вредительством займутся?Когда над тобой кнут и меч, то вредничать не захочешь....

Гость
#24
Принцесса Эльза

ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ, ибо сознание отстает от бытия.
Да, когда я была маленькая, я не хотела учиться. Меня ЗАСТАВЛЯЛИ!
А сейчас я сама препод.
ПРИНУЖДЕНИЕ- ДВИЖУЩАЯ СИЛА! Понимание приходит значительно позже.

Много наработают под принуждением?А может наоборот вредительством займутся?Когда над тобой кнут и меч, то вредничать не захочешь....
А киркой да натруженной рукой промеж глаз получить не страшно?

Гость
#25
Принцесса Эльза

Что значит "человек-не раб"? Это лишь красное словцо!
Люди очень разные.
И часть людей ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКАБАЛЕНА В РАБСТВО!
Это как и с животным миром. Часть его предназначена для пищи нам!
Хотя "цыпленок тожн хочет жить"...

Автор , ну реально, слишком жирно. Если вы препод, почему пишете, как стажер с Савушкина?

Принцесса Эльза
#26
Гость

Автор , ну реально, слишком жирно. Если вы препод, почему пишете, как стажер с Савушкина?

Я-за рабовладение. Либерализм ведет лишь к регрессу

Гость
#27
Принцесса Эльза

Я-за рабовладение. Либерализм ведет лишь к регрессу

Но, конечно же, себя вы рабыней не видите?
Просто если введут такие лагеря, то, увы, решать будете не вы, кому туда отправляться. Так что нет ничего невероятного в том, что и вас туда отправить могут.

Принцесса Эльза
#28
Гость

Но, конечно же, себя вы рабыней не видите?
Просто если введут такие лагеря, то, увы, решать будете не вы, кому туда отправляться. Так что нет ничего невероятного в том, что и вас туда отправить могут.

В такого рода дисскуссиях нельзя переходить на личности по принципу "вот ты, вот я, вот мое окружение...".
Каждый должен будет стараться НЕ ПОПАСТЬ. А это-форма положительной мотивации!

Крэнг
#29

А охранять их и заставлять работать ты лично будешь?

Гость.
#30
Принцесса Эльза

ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ, ибо сознание отстает от бытия.
Да, когда я была маленькая, я не хотела учиться. Меня ЗАСТАВЛЯЛИ!
А сейчас я сама препод.
ПРИНУЖДЕНИЕ- ДВИЖУЩАЯ СИЛА! Понимание приходит значительно позже.

Воспитание и обучение детей-это в любом случае насилие. Даже умные, любящие родители все время заставляют ребенка делать то, что они считают правильным. К взрослому, дееспособному человеку такой подход невозможен. Государство, используя опять же насилие, заставляет граждан соблюдать законы. На этом все. Законами РФ не предусмотрено наказание за тунеядство, алкоголизм и даже наркоманию. Все это практиковалось в Советском Союзе, плохо закончилось. Не буду рассуждать о судьбах миллионов, погибших в этих лагерях ни за что. Достаточно одного примера. Суд над Бродским. По вашей логике он должен был валить лес в лагере. Он не работал, стихи его не публиковались. Значит под арест и в Сибирь? Лучше тысячу таких преподавателей, как вы, автор. Не знаю, что вы преподаете с таким образованием, подумать страшно.

Гость
#31
Гость.

Воспитание и обучение детей-это в любом случае насилие. Даже умные, любящие родители все время заставляют ребенка делать то, что они считают правильным. К взрослому, дееспособному человеку такой подход невозможен. Государство, используя опять же насилие, заставляет граждан соблюдать законы. На этом все. Законами РФ не предусмотрено наказание за тунеядство, алкоголизм и даже наркоманию. Все это практиковалось в Советском Союзе, плохо закончилось. Не буду рассуждать о судьбах миллионов, погибших в этих лагерях ни за что. Достаточно одного примера. Суд над Бродским. По вашей логике он должен был валить лес в лагере. Он не работал, стихи его не публиковались. Значит под арест и в Сибирь? Лучше тысячу таких преподавателей, как вы, автор. Не знаю, что вы преподаете с таким образованием, подумать страшно.

да кремлеботина это вбросила..

Гость
#32
Гость

да кремлеботина это вбросила..

У прЫнцессы то амазонки вылезают, то еще какая-то ересь. Никакой фантазии

Ujcnm
#33

Принцесса Эльза,вы математик.Напишите как пользоваться формулами высшей математики для построения выкроек.Известно,что дома моделей в Европе пользуются такими формулами,а люди предпочитают привозную одежду.Докажите,что вы действительно преподаете математику,что она нужна и что вы нужны.

Амур
#34

Принцесса, это идея не новая.
Кто не работает, тот не ест - основной принцип социализма,
был успешно реализован в СССР.

Гость
#35

Автор,а если человек здоровье на работе утратил и не может полноценно трудится,то он тоже в вашем понимании тунеядец?Представьте,вот случилось с вами такое,а вас принуждают дальше работать,а вы не можете,падаете и что,как в концлагере,бить вас чтобы встали?

#36

Всех чиновников и депутатов, в такие лагеря !

Амур
#37
Андрей Гаврилюк

Всех чиновников и депутатов, в такие лагеря !

Посмотрел статистику.
СССР - население 265 млн. чел. Кол-во чиновников - 0,7 млн.чел.
РФ - население ок 150 млн. чел. Кол-во чиновников - 1,9 млн. чел.

Ujcnm
#38

Пусть Эльза сначала докажет,что она умеет преподавать.Сюда любой может войти и называть себя математиком и преподавателем.

Ujcnm
#39

Лагерь это скопище людей и толпа.А всякая толпа способствует развитию эпидемий.Если только уничтожить человечество лагеря кому-то и нужны.

Гость
#40

чем вы сами занимаетесь? ерундой какой-нибудь и тратите зп вот и вся жизнь. людям нужна работа. можете освободить свое место для них. так же будут как и вы сидеть и получать зп и тратить и выдумывать какие все дураки. люди не хотят работать за нищенские з п но все равно работают, а таких как вы кто кичится своей работой давно пора отправить в отпуск.

Гость
#41
Гость

я бы ещё ввела принудительную стерилизацию асоциалов, чтобы не засоряли генофонд нации

надо чтобы таких как вы неасоциальных было побольше, может так и будет скоро убивать людей будут просто так, человек- человеку волк

Гость
#42
Гость

Это ничего не меняет. Они только потребляют и ничего не производят.

зато вы и автор производите что-то

Гость
#43
Принцесса Эльза

Что значит "человек-не раб"? Это лишь красное словцо!
Люди очень разные.
И часть людей ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКАБАЛЕНА В РАБСТВО!
Это как и с животным миром. Часть его предназначена для пищи нам!
Хотя "цыпленок тожн хочет жить"...

но вы увы не принцесса, назвались и крыша протекла, сами поверили в это. каким-то людям нужно стать рабами, вас бы и в рабство не взяли, все люди должны быть эгоистами и думать о себе любимом, но когда они посегают на свободу других- это закомплексованные психи, чем меньше есть у человека тем больше он кичится, богатые люди благородные и не хотят никого унизить

Гость
#44

Да, я согласна. Что-то размножились, по улицам шастают. Они все равно пропащие - так хоть здоровье сберегут, пользу принесут и не будут вид портить. Дети смогут сами в школу ходить и не бояться отморозков.

Гость
#45
Принцесса Эльза

Домохозяйки-это форма занятости.
Хронические безработные, бомжи, алкоголики, наркоманы....
И хватит либеральничать с этими лечениями! ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ! Вот средство излечения!
Выдержат- сами излечатся. А не выдержат- туда им и путька!

Их по -другому и не вылечишь. Труд уже когда-то сделал из обезьяны человека - проверенная технология. А то только здоровье себе портят и людей пугают, в магазинах воруют и людей грабят. У мужиков, кстати, при физической работе организм от токсинов очищается. Может, и мозг хоть чуть-чуть регенерирует. Реально раздражают, и в последнее время их и впрямь много.

Принцесса Эльза
#46
Гость

Их по -другому и не вылечишь. Труд уже когда-то сделал из обезьяны человека - проверенная технология. А то только здоровье себе портят и людей пугают, в магазинах воруют и людей грабят. У мужиков, кстати, при физической работе организм от токсинов очищается. Может, и мозг хоть чуть-чуть регенерирует. Реально раздражают, и в последнее время их и впрямь много.

Правильно! Вот Ты понимаешь порядок вещей...

Анатолий Перельман
#47

Нужен анально-минетный трудовой лагерь для рспшек.

Гость
#48
Принцесса Эльза

Правильно! Вот Ты понимаешь порядок вещей...

Поддержу. Необходимость назрела много маргиналов пис.тозависимых наркоманов и *** праздно шатающихся со своими телегами на колёсиках. Даёшь труд баб в реальном секторе экономики! *** уже там практически осталось провлоку накрутить!
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке! И Офигительные социальные программы будущего!

Гость
#49
Гость

Да, я согласна. Что-то размножились, по улицам шастают. Они все равно пропащие - так хоть здоровье сберегут, пользу принесут и не будут вид портить. Дети смогут сами в школу ходить и не бояться отморозков.

дети для вас все хорошие? они такие же люди, может прямо с детства всех детей и отправлять в лагеря, такой бред, взрослые люди развели, все люди равны и никому ничего не обязаны, все живут как хотят и как могут.

Гость
#50
Амур

Принцесса, это идея не новая.
Кто не работает, тот не ест - основной принцип социализма,
был успешно реализован в СССР.

Атличный принцип, например.