Гость
Статьи
Ребенок не ест

Ребенок не ест

Ребенку 2годика, очень мало ест, что делать? Подскажите.
Были у кого случаи?

Алексей
5 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

у меня младший такой же. с рождения не ест. не хочет. был маленький - устраивали танцы с бубном, чтобы поел хотя бы чуть-чуть. потом перестали. сейчас ему 10 - съедает четверть детской порции и наедается

Гость
#2

Если здоров, активен, то нормально, наверное..вы проверяли? У меня лялька 4 месяца...мы на ив и последние два месяца ест половину, а то и 1/3 от того, что должна. Педиатру жалуюсь - нашей бюджетной, платной...все говорят - вес прибавляется, рост прибавляется, волосы растут)) анализы в норме, узи в норме, самочувствие отличное, настроение прекрасное - отстаньте от нее. Ну дежурно смотрят в рот, нос, уши, щупают, слушают... Короче, я через месяц смирилась и не парюсь. Ну ест, как хочет и ладно. Съедает в сутки 600 мл максимум (а в 1,5 месяцв она иногда и 700 ела).

Елена
#3

Это нормально) Тут ничего страшного нет

Ирина
#4

Аскорутин для повышения аппетита давала. Там в составе аскорбиновая кислота(витамин С) и рутин(витамин Р). Можно давать детям от 1 года. Помогало.

Алексей
#5
Ирина

Аскорутин для повышения аппетита давала. Там в составе аскорбиновая кислота(витамин С) и рутин(витамин Р). Можно давать детям от 1 года. Помогало.

А как это работает?) Если Аскорутин для сосудов?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: