Гость
Статьи
Моя дочь хочет сменить …

Моя дочь хочет сменить имя.

2 года назад моя дочь начала говорить о смене имени, говорит ей не комфортно слышать сокращение своего имени, но полное имя ее устраивает Ирина но она не хочет чтоб ее так звали потому что слишком официально звучит.
Сначала она грезила всякими странными иностранными именами Нелли, Микаелла.
А потом начала выбирать из нормальных, поняла что те имена не комфортно.
И последним ее решением уже как год стало имя Вероника которое мы с мужем решили дать своей дочери но когда она родилась забыли.
Я не понимаю почему ей некомфортно сокращение ее имени, мы пробовали звать ее Рина но ей не комфортно говорит странно звучит.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Пусть меняет, если хочет. Всем бы ваши проблемы. Моя бывшая одноклассница после школы уже тоже поменяла имя, говорит , ей стало легче. Ваша дочь имеет полное право поменять, если ей так хочется.

#2

А что Ира ей не нравится? Если хочет, то пусть меняет, это ее жизнь

Гость
#3

Вспомните себя у Вас что-ли не было этих загонов насчёт имени в её возрасте.У меня были,меня зовую Юлия и мне жутко не нравилось моё имя,даже не знаю почему,потом как-то со временем это само прошло,теперь наоборот горжусь им.
Ну вот представьте что она будет говорить друзьям,родственникам,пол жизни её звали Ирина,а теперь бац и Вероника,ну бред же,не потакайте капризам ребенка вот и всё,перебесится и успокоится сама.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: