Гость
Статьи
Как вы это пережили?

Как вы это пережили?

Добрый час.
Пожалуйста, родители, чьи дети ушли добровольно, опишите свои чувства, и как вы это пережили.

#

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет детей. Но я считаю, что это от неправильного воспитания. Запустили ребенка, не вникали в его проблемы вот и результат. Считайте была демо версия, теперь берите из дет дома и воспитывайте как нужно.

Марина
#2

Ушли добровольно куда?во взрослую жизнь?

Гость
#3
Марина

Ушли добровольно куда?во взрослую жизнь?

покончили с собой я так поняла

#4

Речь идёт о суи*иде, тема была названа по-другому, но у модерации видимо свои планы.

Гость
#5
Гость

У меня нет детей. Но я считаю, что это от неправильного воспитания. Запустили ребенка, не вникали в его проблемы вот и результат. Считайте была демо версия, теперь берите из дет дома и воспитывайте как нужно.

Пожалуйста, просьба ко всем бездетным, не лезьте в темы, о которых не знаете и не имеете представление, это, по меньшей мере, глупо

Марина
#6
Генриетта Гримм

Речь идёт о суи*иде, тема была названа по-другому, но у модерации видимо свои планы.

Попробуйте обратиться к психологу, только он вам поможет, очень печально,не знаю что сказать вам(((но знаю ,что чувство вины нужно убрать !!!это поможет специалист только!!!!

Марина
#7
Гость

У меня нет детей. Но я считаю, что это от неправильного воспитания. Запустили ребенка, не вникали в его проблемы вот и результат. Считайте была демо версия, теперь берите из дет дома и воспитывайте как нужно.

Зачем вы так пишите,вы же не знаете ,что случилось!!! зачем навязываете чувство вины???

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: