Гость
Статьи
Городские качели

Городские качели

На главных улицах Москвы есть качели на цепочках для всех желающих. Моя дочка очень любит на них качаться. Уже знает, что на них очередь, стоит ждет. Стараемся ходить в будни днем, чтобы стоять не больше 10-15 минут. Сегодня ходили, повезло, всего 10 мин стояли. Сели, другие две шт были заняты девушками студентками на вид. Мы с дочкой сели качаться. Качались 20 минут и я дочке предлагала уступить скопившимся сзади, но дочка сразу истерить начинала. В итоге услышала «расселись тут, сколько уже стоим, совесть надо иметь, тут все ждут»
Мне и неудобно с одной стороны, с другой стороны у меня у дочки реально будет истерика и я буду ее волоком тащить, и она орать на всю улицу будет, если я не договорюсь мирно с ней. Сонласилась слезть с качелей она ровно через 30 минут качания. И получается что студентки тоже качались так же, даже больше, раз они раньше.... а неудобно получается мне... а студенткам хоть бы хны. Они даже не столько качались, сколько в телефонах сидели просто покачиваю себя ногами... то есть тупо занимали качели... и когда уходили явно были веселые и бодрые и совесть их не мучила. А у меня до сих пор настроение никак не восстановится....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дикий народ, бл..дь! На качельках всем нужно покачаться. Ещё драку устройте из-за них.

Гость
#2

Автор, где вы живете, чтобы ребенку покачаться, надо в очереди стоять, в нашем городе этих качелей море, никаких нет проблем, Купите качели и повесьте дома, если у вас в городе с качелями такой напряг.

Автор
#3
Гость

Автор, где вы живете, чтобы ребенку покачаться, надо в очереди стоять, в нашем городе этих качелей море, никаких нет проблем, Купите качели и повесьте дома, если у вас в городе с качелями такой напряг.

Естественно качели есть почти в каждом дворе, но дочери нравятся большие городские, широкие и высокие, они на главных улицах. Не на детских площадках. Ну просит ребенок - пошли на те большие качели, которые скрипят :) хотя я предлагаю и на площадки идти, иногда соглашается, иногда приходится идти на те качели.

Автор
#4
Гость

Автор, где вы живете, чтобы ребенку покачаться, надо в очереди стоять, в нашем городе этих качелей море, никаких нет проблем, Купите качели и повесьте дома, если у вас в городе с качелями такой напряг.

Естественно качели есть почти в каждом дворе, но дочери нравятся большие городские, широкие и высокие, они на главных улицах. Не на детских площадках. Ну просит ребенок - пошли на те большие качели, которые скрипят :) хотя я предлагаю и на площадки идти, иногда соглашается, иногда приходится идти на те качели.

Автор
#5
Гость

Дикий народ, бл..дь! На качельках всем нужно покачаться. Ещё драку устройте из-за них.

Это вы в смысле что нам надо было немедленно уступить?

Гость
#6
Гость

Автор, где вы живете, чтобы ребенку покачаться, надо в очереди стоять, в нашем городе этих качелей море, никаких нет проблем, Купите качели и повесьте дома, если у вас в городе с качелями такой напряг.

а дома можно вешать качели?насколько я знаю,то нет

#7

Во-первых, качели это общественное бесплатное место, на которое все имеют равные права. Представьте, что люди на лавочке сидят отдыхают. Они что, должны думать где другим прохожим присесть? Нет, они отдыхают столько, сколько им нужно (в большинстве случаев, форс-мажоры не рассматриваем).

Так что качайтесь и не переживайте. Просто воспитывайте ребенка и приучайте уступать другим без истерики.

А во-вторых, отстаньте от студентов!!! Это тоже дети! Я лично обожаю качели, и кататься могу часами. И тут не важно, 3 года или 23, хочешь кататься - катайся, видишь очередь - покатайся и уступи.

Автор
#8
Гость

а дома можно вешать качели?насколько я знаю,то нет

Дома есть детские капельки для маленьких. В 3 года они точно не могут заменить уличные, тем более те.

Гость
#9
Автор

Это вы в смысле что нам надо было немедленно уступить?

Это в смысле, что проблем больше нет других в стране, кроме как из-за качелек cpaться. Где-то народ протестует и борется за свои права, а где-то в очередь на качельки стоит и готов друг друга уничтожить из-за них.

Автор
#10
Гость

Это в смысле, что проблем больше нет других в стране, кроме как из-за качелек cpaться. Где-то народ протестует и борется за свои права, а где-то в очередь на качельки стоит и готов друг друга уничтожить из-за них.

Я ни с кем не сралась... я и не знаю, они ко всем или тем дылдам на качелях говорили.

Гость
#11
Автор

Я ни с кем не сралась... я и не знаю, они ко всем или тем дылдам на качелях говорили.

а здесь то кто знает.там бы и спросили это кому говорили

достаточно только ржать
#12

Студенток в детстве родители имели в виду и с ними не катались, они навёрстывают упущенное. Ваша всю жизнь будет орать, пока другим всё равно.

Гость
#13
Гость

а дома можно вешать качели?насколько я знаю,то нет

Маленьким деткам можно, такие качели продаются в магазинах.

Автор
#14
Гость

Маленьким деткам можно, такие качели продаются в магазинах.

Таких качелей дома не повесить. Совсем маленькие нам уже не подходят.

Форум: Дети
Всего: 46 977 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем