Гость
Статьи
Кто что посоветует ?

Кто что посоветует ?

Как у вас хватает времени в декрете, чтобы ещё и работать ?
У меня 1 ребёнок. Утро в 6 начинается, приготовила завтрак ребенку, убираюсь,потом просыпается муж-готовлю ему завтрак и завтракаю сама. Укладываю ребёнка спать -пока спит либо занимаюсь, либо готовлю ей обед. Потом кормлю идем гулять 2 часа, после купаю готовлю ужин и укладываю спать. В промежутки между этим с ребенком занимаюсь. Ложится она с 8-10 часов. В это время я едва ли могу держать глаза открытыми. А мне нужно учиться( смотреть уроки и повторять) чтобы поднять свой уровень и после декрета сменить профессию. (Есть во одного из ведущих вузов страны.) вопрос, как найти время, если днем некогда, а вечером устаешь как собака. Ложусь из-за занятий в 2 часа примерно, встаю в 6. Кто что посоветует ?

Оракул-Посракул
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветую тебе больше сосать в траликах
Иногда так можно и олигарха подцепить
Как я сегодня

Гость
#2

Няню нанять или скинуть дитя родителям. Все так делают.

#3

А сколько ребенку лет? В ясли не вариант? Идеально, если есть деньги нанять няню, хотя бы приходящую пару дней в неделю, чтобы заняться своим образованием.

Гость
#4

Какой то кошмарный распорядок дня.Зачем вставать в 6 чтобы пожрать? Муж съест булку ,бутер с сыром,печенья,либо что осталось с ужина.Вам то какая необходимость так рано есть?.Во вторых 2 часа гулять это перебор в любом возрасте.Ребенок устанет.Два раза по часу,при хорошей погоде это да,но зимой???? Вы его рабочим на морозе готовите быть,тренируете?И зачем ложиться в 2 ,это уж совсем кукукнуться можно.

Оракул-Посракул
#5
Гость

Какой то кошмарный распорядок дня.Зачем вставать в 6 чтобы пожрать? Муж съест булку ,бутер с сыром,печенья,либо что осталось с ужина.Вам то какая необходимость так рано есть?.Во вторых 2 часа гулять это перебор в любом возрасте.Ребенок устанет.Два раза по часу,при хорошей погоде это да,но зимой???? Вы его рабочим на морозе готовите быть,тренируете?И зачем ложиться в 2 ,это уж совсем кукукнуться можно.

Я не по своему желанию в 6 встаю. Вместе с ребенком

Гость
#6

Муж может и сам прекрасно себе завтрак делать