Гость
Статьи
Кто посоветует …

Кто посоветует хорошего уролога?

Девчонки, кто посоветует хорошего уролога или урогинеколога? Я уже несколько частных клиник "сменила". Не могут мне доктора помочь с моим циститом :(

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

напиши мне на tessa-82@mail.ru дам тел врача. мне помог.

Гость
#2

тебе сюда http://woman.ru/health/medley7/thread/822062/?filter=3h

Гость
#3

Если вы в Питере, то на Васильевском острове возле клиники Отто или даже, кажется, при ней есть поликлиника с очень хорошим урологом.

Лена
#4

По поводу цистита пишите в аську 490349934, там можно спросить или по ссылке перейдите http://www.uro24.ru/contacts.php

Кира
#5

Вы попали куда надо!!! На этом сайте( он затем и создан))__________вам ОЧЕНЬ БЫСТРО посоветуют К КОМУ ПОЙТИ( то бишь- ДЕНЕЖКИ ОТНЕСТИ))...

Ирина
#6

Лен, спасибо за рекомендацию. Классный док.

Алена
#7

Сходила по ссылке....отвратный доктор....

Алена
#8

мой цистит при мне..(((((

Люська
#9

Сколько желающих, однако....дать адрес ХОРОШЕГО УРОЛОГА)))____________прямо глазам не верится)))))))))))))))___________________Что-то, тут______не ЧИСТО((((

#10

Пейте побольше клюквенного сока....... помогает при цистите

Кира
#11

Если Вы из Спб, то могли бы к хорошему акушер-гинекологу сходить. У нас очень сильной считается Университетская клиника, при ней открыт Центр патологии шейки матки под руководством известного многим Савинова. Я там у Аносовой лечилась, очень классный врач. Там же есть и отличный уролог - Коловангин, отличный специалист!

Надежда
#12

Главное лечить и не забрасывать! Вот только лечить лучше у врача, а не самостоятельно. Я таким самолечением цистит чуть до хронического не довела. Вовремя спохватилась. Если в СпБ живете, то советую к Коловангину идти, отличный уролог в Университетской клинике принимает. Там вообще сильная гинекология, урология, все лечат!

Галина
#13

Если нужен хороший уролог в Питере, то езжайте к Коловангину в Университетскую клинику, Центральный район. Он не мало кому помог с циститом. Слава богу уже как пару лет не вспоминаю. У них там и гинекологи очень хорошие, опытные, лечат вплоть до онкологии.

Татьяна
#14

Лечить нужно плотно, фармацевтикой, а не какими-то "волшебными" средствами. Могу порекомендовать уролога в Спб, в центре, на Таврической, Университетская клиника, woman-help.ru центральный район. Принимает уролог Коловангин, очень грамотный и опытный специалист. Говорит все по делу, на деньги не разводит.

Аня
#15

В Питере лечась в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, центральный район, там Коловангин принимает. Замечательный уролог, порядный, на деньги не разводит

Саша
#16

Вылечить можно, тут главное все вовремя делать и правильным лечением. У Питере лечась в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, центральный район, там Коловангин принимает. Замечательный уролог, порядный, на деньги не разводит. Он мне с циститом и помог в прошлом году!

Лариса
#17

Надо нормально лечиться, а не пить постоянно антибиотики! Если в Питере ищите хорошего уролога, то смотрите в Университетской клинике на Таврической. Я там только лечусь, у них и гинекология очень сильная. Идите к урологу Коловангину, отличный врач!

Женя
#18

Хороших урологов-андорогов у нас не так то и много. Мне тоже Коловангин нравится из университетской клиники на Таврической. Опытный, к нему всегда большой поток.

Игорь
#19

Месяц назад был у уролога, так как у меня были проблемы со здоровьем,в общем пришел я к врачу Диденко Елене Юрьевне,она работает в клинике Логон , осмотрела меня и назначила лечение в виде процедур,в итоге через 2 недели болезнь ушла , огроммное ей спасибо

Верона
#20

Мне тоже нужен хороший уролог, но только в г.Брянске, может кто откликнется (((Проблема такая же как и автора, уже лето в разгаре, а меня цистит не отпускает совсем(( А на пляж ходить тоже хочется((

Tomara33
#21
Верона

Мне тоже нужен хороший уролог, но только в г.Брянске, может кто откликнется (((Проблема такая же как и автора, уже лето в разгаре, а меня цистит не отпускает совсем(( А на пляж ходить тоже хочется((

В Брянске могу уролога порекомендовать, он мужчина, но врач очень хороший. И я , и муж к нему обращались не раз. Полунеев Сергей Васильевич он и врач уролог, и врач-узист. Принимает в частной клинике, сразу скажу, но зато к нему можно записаться в самое ближайшее время.

Верона
#22
Tomara33

В Брянске могу уролога порекомендовать, он мужчина, но врач очень хороший. И я , и муж к нему обращались не раз. Полунеев Сергей Васильевич он и врач уролог, и врач-узист. Принимает в частной клинике, сразу скажу, но зато к нему можно записаться в самое ближайшее время.

А где он принимает, не подскажите? Мне как раз и узи малого таза не помешает сделать, провериться. Может двух зайцев убью как раз)

Tomara33
#23
Верона

А где он принимает, не подскажите? Мне как раз и узи малого таза не помешает сделать, провериться. Может двух зайцев убью как раз)

В клинике Эс класс bryansk.s-classclinic.com можете к ним на сайт зайти, и позвонить узнать, как он принимает. А еще проще можно онлайн записаться. В самой клинике тоже хорошо, чистенько, персонал приветливый, все необходимое для осмотров у них есть, ничего с собой брать не надо. Мне у них там очень нравится.

Валентина
#25

В Университетской клинике на Колонтая есть хороший уролог, Демидов Дмитрий Александрович. Мы к нему половиной офиса уже ходили, так как у нас многие девочки на фирме с этой заразой мучаются. Хорошо помог, причем всем. Что интересно, он не назначает лечение пока не докопается до причины возникновения цистита. Я лечилась у него еще в начале лета, т-т-т, до сих пор ни одного рецидива нет.

Люда
#26

Прекрасно понимаю вашу проблему, сама долгое время с циститом мучилась. Да и среди многих знакомых тоже частое явление. Моя подруга сама обращалась и меня привела в Университетскую клинику. Записывались Демидову Дмитрию. Очень хороший специалист, деликатно и по полочкам разложил всю суть заболевания. Подробно рассказал все необходимые рекомендации и составил план лечения. Эффект очень хороший. Я тщательно следую его советам, обострений уже давно не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#27

Вам к Демидову Дмитрию Александровичу нужно. Замечательный специалист, действительно профессионал. Я была у него на приеме примерно 2 месяца назад с такой же проблемой. Отлично прошла беседа. В итоге составили план обследования, потом и лечения. Профессионально помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: