Гость
Статьи
Вы хотели детей?

Вы хотели детей?

Есть ли такие, кто сама хотела детей? Неужели женщины добровольно их хотят, а не рожают исключительно по принуждению мужа?

Опрос
Вы хотели детей?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная на голову?

Мама
#2

Конечно хотела. У меня было образование, работала уже года 2. Вторые отношения. Потом поженились. Работали. Купили квартиру через год. Потом 2 года не могли забеременеть. Очень ждали ребёнка. Быть родителями непросто, стресс, бессонные ночи, но мы всем довольны. Все же люди разные, в этом и есть баланс. Одни хотят, другие нет.

Гость
#3

Хотела, родила и еще планирую, Бог даст

Автор
#4
Гость

Вы больная на голову?

Я - нет, а вы?)

Гость
#5
Гость

Вы больная на голову?

А варианты ответов будут?

Гость.
#6

Случайный залет. Но могла ведь сделать аборт, нет сразу поняла, что хочу родить. Не испугалась даже, что будут близнецы. А вот третьего ребенка муж уговаривал родить. Боялась, что не справимся.

зубастый сфинктер
#7

хотел приятно провести время

Гость
#8

Что бы не говорили, но большинство рожающих рано в 20лет -20 с небольшим все-таки рожают по залету или под давлением общества, потому что пора. Это не означает, что они не хотят детей вообще, но рожают пораньше именно поэтому.

Василиса
#9

Нормальные рожают для себя, а не для мужла, а ещё фраза про общество вынудило звучит бредово, плевать на общество, общество припёрлось и вынудило.

Ник
#10

Моя скорее не то что хотела, но была не против. Но и то правда после свадьбы, когда уж не отвертишься и никакие отмазки не подойдут) А до свадьбы она говорила что боится этого пока, но мне это не мешало делать так, чтобы она могла "случайно залететь")

#11

Ахах.. а где цифры по случайному залету?

Виктория Т.
#12

Да, мы с мужем хотели общего ребёнка. Мы оба с мужем после свадьбы перестали предохраняться и старались зачать ребёнка! Сейчас я на 3-ем месяце беременности. И у нас уже есть дочь 6 лет. Это дочь мужа, бывшего вдовца. Я девочку удочерила, она теперь и моя дочь, мы с ней любим друг друга. Нам с мужем 26/31 гг. Оба любим детей.

Гость
#13

Первого родила, потому-что муж хотел, а на второго уже я его уговорила и еще хочу.

#14

Нет

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: