Гость
Статьи
Вы хотите родить …

Вы хотите родить ребенка?

Вопрос 20-25 летним девушкам,которые проживают с мужчиной. Вы хотите родить ребенка?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

32. Пока не хочу
В 25?))) шутите?

Гость
#2
Гость

32. Пока не хочу
В 25?))) шутите?

Вам 32?

Гость
#3
Гость

Вам 32?

Даааа. Я же написала

Гость
#4

Нет

Гость
#5
Гость

Нет

Почему? Боитесь ответственности?

Гость
#6
Гость

Даааа. Я же написала

А когда захотите? В лет 80?)

Гость
#7
Гость

А когда захотите? В лет 80?)

Ну может в 40. И желательно суррогатное материнство и чтобы жил не со мной. Короче мне не надо

Гость
#8
Гость

А когда захотите? В лет 80?)

С ним же жить надо. Значит забить на личную жизнь и мужика имея ребенка не найти, принцы ищут без детей. Да и мне не нужно.
Зачем? Для галочки? Слишком крупная галочка. Даже год терпеть ребенка- ад

Оракул-Посракул
#9

Мне 24, уже родила) чему бесконечно рада. Жизнь разделилась на до и после, и та что до- мне нравится в миллион раз больше. Я счастлива уже полтора года☺️

Гость
#10
Оракул-Посракул

Мне 24, уже родила) чему бесконечно рада. Жизнь разделилась на до и после, и та что до- мне нравится в миллион раз больше. Я счастлива уже полтора года☺️

Это при наличии мужика) а мужика не будет- повесишься одна с ребенком. И не найти никого

Оракул-Посракул
#11
Оракул-Посракул

Мне 24, уже родила) чему бесконечно рада. Жизнь разделилась на до и после, и та что до- мне нравится в миллион раз больше. Я счастлива уже полтора года☺️

Ой, и та, что после! Ошиблась в написании. Спать уже хочу, и мозг медленно работает )

разумная
#12

мне больше, и я не хочу

Оракул-Посракул
#13
Гость

Это при наличии мужика) а мужика не будет- повесишься одна с ребенком. И не найти никого

Да ну бросьте. Я сейчас подтяну знания пока в декрете и поменяю работу. Там уже и ребенок старше и зп выше. И в случае форс мажоров смогу и сама прожить. Повешусь я, когда при форс мажоре решусь ипотеку взять )

Гость
#14
Оракул-Посракул

Да ну бросьте. Я сейчас подтяну знания пока в декрете и поменяю работу. Там уже и ребенок старше и зп выше. И в случае форс мажоров смогу и сама прожить. Повешусь я, когда при форс мажоре решусь ипотеку взять )

Я не про деньги, а про одиночество и ***)

Гость
#15

Мне больше 35 и то не хочу.

Оракул-Посракул
#16
Оракул-Посракул

Да ну бросьте. Я сейчас подтяну знания пока в декрете и поменяю работу. Там уже и ребенок старше и зп выше. И в случае форс мажоров смогу и сама прожить. Повешусь я, когда при форс мажоре решусь ипотеку взять )

У каждого свои ценности, свое понимание счастья. Я стала по-настоящему счастлива, только когда появилась моя дочка. А все что было до, это больше как иллюзия счастья. Для меня видеть каждый день ее задорные глаза - и больше ничего не надо. Я не отбитая наглухо овуляха, просто очень люблю ее. Не знаю, зачем это пишу вам)

Оракул-Посракул
#17
Гость

Я не про деньги, а про одиночество и ***)

Я по жизни больше интроверт, мне компания ни то чтоб прям необходима. В целом, даже когда я надолго остаюсь одна, я чувствую себя нормально )

Гость
#18
Оракул-Посракул

Я по жизни больше интроверт, мне компания ни то чтоб прям необходима. В целом, даже когда я надолго остаюсь одна, я чувствую себя нормально )

Видимо у вас есть муж и вы не знаете что такое абсолютная тоска и желание прижаться к любимому человеку

Гость
#19
Гость

Ну может в 40. И желательно суррогатное материнство и чтобы жил не со мной. Короче мне не надо

Так может тогда лучше вообще не рожать?

Гость
#20
Гость

Мне больше 35 и то не хочу.

Почему? Безотвественная??

Я гостья
#21

Да!!!!!!

Гость
#22
Я гостья

Да!!!!!!

Да,но это тяжело и еще не факт что мужчина не бросит.

Гость
#23

Не хочу и не захочу, у меня другие приоритеты в жизни.

#24

Очень хочу, 24 года, уже нагулялась и созрела. Только пока нет возможности, мч считает что рано не только о детях думать, но и женитьбе. Не знаю, что делать, вроде во всем остальном устраивает, но так только время с ним потеряю.

Гость
#25

Мне 30 скоро 31. Не хочу детей. Зачем мне портить фигуру и подрывать свое здоровье ради мелкого спиногрыза? Нет, я знаю, что есть женщины которые могут и троих родить и им хоть бы хны, но это не мой случай. А если учесть полное отсутствие материнского инстинкта, то даже и рисковать не хочется.

Гость
#26
Гость

Мне 30 скоро 31. Не хочу детей. Зачем мне портить фигуру и подрывать свое здоровье ради мелкого спиногрыза? Нет, я знаю, что есть женщины которые могут и троих родить и им хоть бы хны, но это не мой случай. А если учесть полное отсутствие материнского инстинкта, то даже и рисковать не хочется.

Фигура портится если много жрать. Она и у бездетных может легко испортится,причем тут дети?

Гость
#27
Маришка

Очень хочу, 24 года, уже нагулялась и созрела. Только пока нет возможности, мч считает что рано не только о детях думать, но и женитьбе. Не знаю, что делать, вроде во всем остальном устраивает, но так только время с ним потеряю.

Ну заставь его чтобы кончил в тебя,а потом сиди кукуй сама с личинкой.

Гость
#28
Маришка

Очень хочу, 24 года, уже нагулялась и созрела. Только пока нет возможности, мч считает что рано не только о детях думать, но и женитьбе. Не знаю, что делать, вроде во всем остальном устраивает, но так только время с ним потеряю.

Ты хочешь и вправду остаются матерью одиночкой?

Гость
#29
Гость

Фигура портится если много жрать. Она и у бездетных может легко испортится,причем тут дети?

Женщины во время беременности набирают вес, от которого не всегда могут избавиться. Кроме того, во время беременности обостряются всякие болячки, и это не говоря уже про разрывы, растяжки, диастаз и шрамы после кесарева. Но ты либо тупое *** либо безмозглая курица, раз хамишь отвечающим и задаёшь дебильные вопросы.

Гость
#30
Гость

Женщины во время беременности набирают вес, от которого не всегда могут избавиться. Кроме того, во время беременности обостряются всякие болячки, и это не говоря уже про разрывы, растяжки, диастаз и шрамы после кесарева. Но ты либо тупое *** либо безмозглая курица, раз хамишь отвечающим и задаёшь дебильные вопросы.

Нет,я не хамлю. Но вес набирают от высококалорийного рациона при малоподвижном обраще жизни. Если у тебя есть ребенок твой образ жизни ну никак не может быть малоподвижным. Ну никак

#31
Гость

Ну заставь его чтобы кончил в тебя,а потом сиди кукуй сама с личинкой.

Хамить не надо! Не уверена в нем, поэтому и не беременею. Я не просто ребенка хочу, а в браке и чтобы муж обеспечивал.

Гость
#32
Гость

Нет,я не хамлю. Но вес набирают от высококалорийного рациона при малоподвижном обраще жизни. Если у тебя есть ребенок твой образ жизни ну никак не может быть малоподвижным. Ну никак

Ага, конечно. Вот только как ни посмотрю на родивших подруг, практически у всех лишний вес (в сравнении с добеременным).
Я вот не совсем поняла, чего вы к весу прицепились-то?
Когда я писала про фигуру, то имела в виду не именно лишний вес. Я говорила про растяжки, обвисшую грудь, шрамы после кесарева/ разрывы родовых путей (кто как рожал), проблемы с зубами/ волосами и т.д. Так или иначе беременность и роды накладывают свои последствия. И если это не видно чисто внешне, то это не означает, что их нет.

Гость
#33
Гость

Ага, конечно. Вот только как ни посмотрю на родивших подруг, практически у всех лишний вес (в сравнении с добеременным).
Я вот не совсем поняла, чего вы к весу прицепились-то?
Когда я писала про фигуру, то имела в виду не именно лишний вес. Я говорила про растяжки, обвисшую грудь, шрамы после кесарева/ разрывы родовых путей (кто как рожал), проблемы с зубами/ волосами и т.д. Так или иначе беременность и роды накладывают свои последствия. И если это не видно чисто внешне, то это не означает, что их нет.

Растяжки то такое. Это уже никак не исправить,увы((Но обвисшая грудь,волосы,ногти - за этим делом надо ухаживать и тут все от женщины зависит. Даже до беременности у нее могут быть плохие ногти,волосы,зубы и обвисшая грудь.

Гость
#34
Маришка

Хамить не надо! Не уверена в нем, поэтому и не беременею. Я не просто ребенка хочу, а в браке и чтобы муж обеспечивал.

Отношения - это работа двух людей. И если вы не хотите вкладываться (морально) в отношения,то почему тогда ваш мужчина должен вкладываться???

Гость
#35
Гость

Женщины во время беременности набирают вес, от которого не всегда могут избавиться. Кроме того, во время беременности обостряются всякие болячки, и это не говоря уже про разрывы, растяжки, диастаз и шрамы после кесарева. Но ты либо тупое *** либо безмозглая курица, раз хамишь отвечающим и задаёшь дебильные вопросы.

А избавиться не могут почему? Правильно - потому что надо замок на рот купить и ещё на холодильник. Тогда и похудеют,и ещё больше шевелить булками .

Гость
#36

29, нет, не хочу рожать

Гость
#37
Гость

А когда захотите? В лет 80?)

Тебя забыли спросить, когда захотеть рожать. Может она вообще не захочет и будет всю жизнь жить и радоваться жизни!

Гость
#38
Гость

Ну может в 40. И желательно суррогатное материнство и чтобы жил не со мной. Короче мне не надо

Браво) поддерживаю

Гость
#39

Нет конечно нах надо суррогатна мамка в помощь таким мужичкам свободным ;)))) рожают только от богатого проверенного мужа !))))

Гость
#40
Гость

29, нет, не хочу рожать

Потому что не от кого.

Гость
#41
Гость

Тебя забыли спросить, когда захотеть рожать. Может она вообще не захочет и будет всю жизнь жить и радоваться жизни!

Ну да,если не от кого рожать,то нафиг надо

Гость
#42
Гость

Потому что не от кого.

Сразу видно, что ты тролль беспонтовый!) я замужем 8 лет и мы счастливы ВДВОЁМ)))) отсоси е.б.а.н.у.ш.к.а

Гость
#43
Гость

Сразу видно, что ты тролль беспонтовый!) я замужем 8 лет и мы счастливы ВДВОЁМ)))) отсоси е.б.а.н.у.ш.к.а

Судя по всему правда тролль. В другой теме она писала, что ей 24 года, воспитывает ребенка без мужа и ей запрещают встречаться с каким-то парнем. Короче, врёт как дышит.

Гость
#44
Гость

Сразу видно, что ты тролль беспонтовый!) я замужем 8 лет и мы счастливы ВДВОЁМ)))) отсоси е.б.а.н.у.ш.к.а

Тролль это вы. Муж найдет себе нормальную которая родит ему а вы так и будете одна никому не нужная)

Гость
#45
Гость

Тролль это вы. Муж найдет себе нормальную которая родит ему а вы так и будете одна никому не нужная)

ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ 😂😂😂😂😂😂

Гость
#46
Гость

ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ 😂😂😂😂😂😂

Да,а как вы хотели? Мужчина в любом случае захочет наследника. И он вас бросит если вы ему не родите.

Гость
#47
Гость

Да,а как вы хотели? Мужчина в любом случае захочет наследника. И он вас бросит если вы ему не родите.

Серьезно?) наследника?😂
Щас приготовьтесь, будет новая для Вас информация, доселе неведомая для Вас. Итак, внимание, приготовились?
НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!
Фух. Как же это нелегко, открывать людям новую информацию)) пойду в ванне поваляюсь

Детектив кряк
#48

Какая поехавшая будет в 20 или даже 25 рожать?

Гость
#49
Детектив кряк

Какая поехавшая будет в 20 или даже 25 рожать?

Или вообще рожать

Гость
#50
Гость

Серьезно?) наследника?😂
Щас приготовьтесь, будет новая для Вас информация, доселе неведомая для Вас. Итак, внимание, приготовились?
НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!
Фух. Как же это нелегко, открывать людям новую информацию)) пойду в ванне поваляюсь

Они хотят детей все,но не все хотят их воспитывать.