Гость
Статьи
Почему вы родили …

Почему вы родили ребенка?

Вопрос тем у кого уже есть ребенок. Почему вы родили ребенка? Что вас подтолкнуло к этому?

Ника.
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Муж. Я забеременела ему было 36 мне 28. Вместе 7 лет к тому моменту. Женаты 3 года. Очень просил а я очень боялась. Сейчас ребёнку даа года и мы ее обожаем. Я очень благодарна мужу что подтолкнул меня к этому счастью. Хочу ещё детей)

Гость
#2

Что вас подтолкнуло к этому? - секс

Гость
#3

Первого родила в 25 лет, муж хотел, второго родила в 30 лет, потому что сама захотела, просто крышу сносило.

#4

Что бы от меня отвалили все. Муж хотел ребенка, родители и свекры внука. Постоянно надоедали с этим вопросом. Родила сына. Сейчас ему уже 7 лет. Сына конечно люблю, отношения с ним отличные, не жалею, что родила. Но больше детй не хочу и рожать не буду. Я люблю тишину и свободу, а маленький ребенок, так или иначе ее ограничивает. Постоянно приходилось менять свои планы, отказывать себе в удовольствие погулять, слетать одной отдохнуть или просто посидеть в тишине. К счастью, сейчас он довольно самостоятельный и уже не нужно с ним носиться, как курица с яйцом.

Гость
#5

Автор, тебе-то лично какое дело до этого?

Гость
#6

Удивляют такие темы. Автор задала не самый тактичный вопрос, а все давай оправдываться, почему они родили, находить веские для этого причины, а то и вовсе не они хотели, это их попросили и убеждать что не пожалели.

Гость
#7
Гость

Удивляют такие темы. Автор задала не самый тактичный вопрос, а все давай оправдываться, почему они родили, находить веские для этого причины, а то и вовсе не они хотели, это их попросили и убеждать что не пожалели.

Так это правда муж попросил, у меня еще в свои 25 лет не было никакого желания родить ребенка, а вот к 30 годам крышу снесло для рождения второго.

Ника.
#8
Автор

Муж. Я забеременела ему было 36 мне 28. Вместе 7 лет к тому моменту. Женаты 3 года. Очень просил а я очень боялась. Сейчас ребёнку даа года и мы ее обожаем. Я очень благодарна мужу что подтолкнул меня к этому счастью. Хочу ещё детей)

Ну дети это ж проблемы((

Ника.
#9
Гость

Первого родила в 25 лет, муж хотел, второго родила в 30 лет, потому что сама захотела, просто крышу сносило.

Ясно))

Ника.
#10
Наталия

Что бы от меня отвалили все. Муж хотел ребенка, родители и свекры внука. Постоянно надоедали с этим вопросом. Родила сына. Сейчас ему уже 7 лет. Сына конечно люблю, отношения с ним отличные, не жалею, что родила. Но больше детй не хочу и рожать не буду. Я люблю тишину и свободу, а маленький ребенок, так или иначе ее ограничивает. Постоянно приходилось менять свои планы, отказывать себе в удовольствие погулять, слетать одной отдохнуть или просто посидеть в тишине. К счастью, сейчас он довольно самостоятельный и уже не нужно с ним носиться, как курица с яйцом.

У меня сыну 4 года и я жалею что родила. Он мне мешает нормально жить(((

Ника.
#11
Гость

Автор, тебе-то лично какое дело до этого?

Чтобы понять хоть есть ли какие нибудь плюсы от материнства?

Ника.
#12
Гость

Удивляют такие темы. Автор задала не самый тактичный вопрос, а все давай оправдываться, почему они родили, находить веские для этого причины, а то и вовсе не они хотели, это их попросили и убеждать что не пожалели.

Да. Детей никто не хочет рожать. Никому не надо проблемы

Ника.
#13
Гость

Так это правда муж попросил, у меня еще в свои 25 лет не было никакого желания родить ребенка, а вот к 30 годам крышу снесло для рождения второго.

А почему сносило крышу? Нравятся проблемы?

Гость
#14

Вы любите делать подарки? Я вот очень люблю. Родила двоих, потому что это приятно - подарить жизнь, причём жизнь хорошую. Дети живут в любви, полном достатке и радуются жизни, ведь мир велик и прекрасен. Очень довольны, что их родили :)

Гость
#15
Ника.

А почему сносило крышу? Нравятся проблемы?

Когда молод, проблемы все по плечу, я еще долго не могла забеременеть вторым, может от этого было такое огромное желание, просто сносило крышу, сейчас сама удивляюсь этому феномену.

Гость
#16
Ника.

Что бы от меня отвалили все. Муж хотел ребенка, родители и свекры внука. Постоянно надоедали с этим вопросом. Родила сына. Сейчас ему уже 7 лет. Сына конечно люблю, отношения с ним отличные, не жалею, что родила. Но больше детй не хочу и рожать не буду. Я люблю тишину и свободу, а маленький ребенок, так или иначе ее ограничивает. Постоянно приходилось менять свои планы, отказывать себе в удовольствие погулять, слетать одной отдохнуть или просто посидеть в тишине. К счастью, сейчас он довольно самостоятельный и уже не нужно с ним носиться, как курица с яйцом.

У меня сыну 4 года и я жалею что родила. Он мне мешает нормально жить(((

сдай его в детский дом.
за здоровыми детьми там очередь

Гость
#17

В молодости в голове прочно засел стереотип "нужно родить" активно вбиваемый мамами-бабушками. Не сказать, что мы с мужем прям очень-очень желали детей, но и совсем уж негатива по поводу их рождения не было.
Родился сын, и нам с мужем обоим этого хватило выше крыши, хотя сын оказался суперподарочным.
Что муж, что я, за сына так переживаем, что, если у него вдруг что не так, оба лезем на стену. Это очень выматывает. Одно дело, когда несешь ответственность за себя, другое - когда ее несешь за ребенка. Поэтому больше у нас детей и нет.

Ника.
#18
Гость

У меня сыну 4 года и я жалею что родила. Он мне мешает нормально жить(((

сдай его в детский дом.
за здоровыми детьми там очередьЭто не выход. Если так судить,то тогда все мамы должны своего ребенка отдать в детский дом.

Ника.
#19
Гость

Когда молод, проблемы все по плечу, я еще долго не могла забеременеть вторым, может от этого было такое огромное желание, просто сносило крышу, сейчас сама удивляюсь этому феномену.

Бред(

Ника.
#20
Гость

У меня сыну 4 года и я жалею что родила. Он мне мешает нормально жить(((

сдай его в детский дом.
за здоровыми детьми там очередьИ вообще,в детский дом я своего ребенка никогда в жизни не отдам. Ему там лучше не будет. Я же уже не до такой степени черствая чтобы на такое пойти

Гость
#21
Ника.

У меня сыну 4 года и я жалею что родила. Он мне мешает нормально жить(((

сдай его в детский дом.
за здоровыми детьми там очередьИ вообще,в детский дом я своего ребенка никогда в жизни не отдам. Ему там лучше не будет. Я же уже не до такой степени черствая чтобы на такое пойти

а чего тогда ноем?

Гость
#22
Ника.

Бред(

Для вас бред, для других нет, рожают же некоторые и по 8 детей.

Гость
#23

а чего тогда ноем?

А зачем вы к автору прицепились?

#24
Ника.

У меня сыну 4 года и я жалею что родила. Он мне мешает нормально жить(((

А в сад он у вас не ходит? Секции какие-нибудь посещает? Вы работаете, замужем?

Гость
#25
Гость

а чего тогда ноем?

А зачем вы к автору прицепились?

потому что автор с жиру бесится

Гость
#26
Ника.

У меня сыну 4 года и я жалею что родила. Он мне мешает нормально жить(((

Ребенок подрастет и станет полегче, о трудностях с рождением ребенка надо было думать заранее, а теперь о себе надо забыть, если вы соизволили родить, ребенку хочется, чтобы у него была любящая и заботливая мамочка.

Ника.
#27
Гость

Ребенок подрастет и станет полегче, о трудностях с рождением ребенка надо было думать заранее, а теперь о себе надо забыть, если вы соизволили родить, ребенку хочется, чтобы у него была любящая и заботливая мамочка.

Вообще забыть?

Ника.
#28
Гость

потому что автор с жиру бесится

Нет,не бешусь. Мне просто интересно что сплдвигнуло женщин родить ребенка.

Гость
#29
Гость

Ребенок подрастет и станет полегче, о трудностях с рождением ребенка надо было думать заранее, а теперь о себе надо забыть, если вы соизволили родить, ребенку хочется, чтобы у него была любящая и заботливая мамочка.

Про забыть о себе- и будет одинокая курица, которая и ребенку ненужна. Ничего интересного не поведает, уроки только до 5 класса и то, проверит... Оно точно надо -то, о себе забыть? Еще же и авторитет у ребенка должен быть, а не просто о обслуга, и с мужем какие-то отношения. Да и чтоб в зеркало посмотреть было приятно. Про мать закрывшуюся в спальне, которая ест пряники и возмущенных детей- мол мама. почему нам не отдала- ша дети, я вам делаю счастливую маму. По моему очень правильная позиция.

Ника.
#30
Наталия

А в сад он у вас не ходит? Секции какие-нибудь посещает? Вы работаете, замужем?

Не замужем,работаю. Не ходит в секции

Ника.
#31
Гость

Про забыть о себе- и будет одинокая курица, которая и ребенку ненужна. Ничего интересного не поведает, уроки только до 5 класса и то, проверит... Оно точно надо -то, о себе забыть? Еще же и авторитет у ребенка должен быть, а не просто о обслуга, и с мужем какие-то отношения. Да и чтоб в зеркало посмотреть было приятно. Про мать закрывшуюся в спальне, которая ест пряники и возмущенных детей- мол мама. почему нам не отдала- ша дети, я вам делаю счастливую маму. По моему очень правильная позиция.

Да. Так как у меня сын если я забуду о себе он будем всем своим друзьям потом гворить что его мама дура(

Гость
#32
Ника.

сдай его в детский дом.
за здоровыми детьми там очередь

Это не выход. Если так судить,то тогда все мамы должны своего ребенка отдать в детский дом. Почему все? Мне дети не мешают. И третьего бы родила, но возраст финансов надо поболее. А вам ребенок мешает устроить личную жизнь? Были тут душещипательные темы от вас. Тогда и вправду, сдайте его государству или родне оставьте. И больше не подайте, в всем делать их несчастными.

Гость
#33
Гость

потому что автор с жиру бесится

Слезайте с тяжелых наркотиков, тогда вам пеерстанет мерещиться и казаться.

Нашему обществу вообще дети не нужны, успешность женщины - это карьера, деньги и боХатый мужик рядом, а родившие этому стереотипу не соотетствуют и общество их где может, там пинает. Вот потому молодые женщины на стену от своего материнства и лезут.

Гость
#34

У меня старшему сыну 13. Залет). А сейчас вот хочу ребенка. Именно хочу воспитывать, заниматься, играть, растить. Да и в принципе именно от мужа еще хочу. Вроде судя по первому результат ничего так получился. Конечно та еще ленивая ***, но порядочная. ответственная и на которую можно положиться. Первое взросление у меня было большей частью под девизом- надо. А сейчас все тоже самое- хочу.

#35
Ника.

Не замужем,работаю. Не ходит в секции

Отдайте его в кружки. Пусть чем-нибудь увлекается. Мы своего в 4 отдали в несколько секций, ходил, занимался постоянно. Потом, определился, что ему больше нравиться, оставил себе только футбол, карате и плавание. Это замечательно, когда ребенок чем-то увлекается. Сейчас ему 7, проблем нет. К играм на планшетах и компьютере равнодушен. Пришел, сделал уроки и гулять во двор, когда сухо, мяч гоняют, на велеке или роликах катаются с друзьями. На выходным можем все вместе сходить в кино, цирк, зоопарк, на каток, или с дедушками на рыбалку топает. Во дворе гуляет сам. Меня так устраивает. Чем старше становится, тем легче. Сейчас уже не надо за ним по пятам ходить. А то время, когда он был маленький, вспоминаю с содроганием, больше уже ни зачто не соглашусь на еще одного. Я не очень чадолюбива и умиления детские сопли, памперсы и нытье у меня не вызывают.

Ника.
#36
Гость

Это не выход. Если так судить,то тогда все мамы должны своего ребенка отдать в детский дом.

Почему все? Мне дети не мешают. И третьего бы родила, но возраст финансов надо поболее. А вам ребенок мешает устроить личную жизнь? Были тут душещипательные темы от вас. Тогда и вправду, сдайте его государству или родне оставьте. И больше не подайте, в всем делать их несчастными.Чем докажете что вам не мешают ваши дети? Что то не верится. Сдайте своих лучше куда то . А я уж сама разберусь что мне делать. И вообще тема была не об этом.

Гость
#37
Гость

потому что автор с жиру бесится

Слезайте с тяжелых наркотиков, тогда вам пеерстанет мерещиться и казаться.

Нашему обществу вообще дети не нужны, успешность женщины - это карьера, деньги и боХатый мужик рядом, а родившие этому стереотипу не соотетствуют и общество их где может, там пинает. Вот потому молодые женщины на стену от своего материнства и лезут.

ахахах
и кого же пнули, где?
вы из параллельной реальности? царю нужно пушечное мясо, так что материнство всячески поощряется и спонсируется

Гость
#38

А, автору по мужикам ходить и 0тсасывать всем подряд ребенок мешает.
Такую в Кирове недавно посадили. Ей дочка мешала с мужиками время проводить. Оставила ее одну дома на несколько дней...

Гость
#39

Муж сподвиг. Всё тривиально.

Гость
#40

Никто не подталкивал. Я сама хотела. Перед замужеством муж спросил, как я насчет детей, я ответила-да, и он меня поддержал, сказал, что двоих -то точно надо. Двое есть, скоро третья родится)

Ника.
#41
Гость

А, автору по мужикам ходить и 0тсасывать всем подряд ребенок мешает.
Такую в Кирове недавно посадили. Ей дочка мешала с мужиками время проводить. Оставила ее одну дома на несколько дней...

Послушайте пожалуйста,тут тема не о том какая я мать , а о том почему родили ребенка. Просьба не флудить.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: