Гость
Статьи
Почему Людмила из …

Почему Людмила из Москвы слезам не верит не родила ребенка?

Пересматривала фильм и не поняла, почему Людмила к 40 годам не родила ребенка? Ведь была замужем. Все е подруги родили, а она нет.

)))))
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Изуродовала себя криминальными абортами.

)))))
#3
Гость

А то, что муж алкоголик Вас не смущает? Все равно надо было рожать?

https://t.me/coffee_solo

Он же сначала не был алкоголиком. Отказывался от алкоголя.

)))))
#4
Гость

Изуродовала себя криминальными абортами.

в смысле?

#5

Да, мне её больше всех жалко((

Волшебная Волшебница
#6

Людмила ЧФ

Гость
#7
)))))

в смысле?

Чего тебе непонятно, ду-рак?

)))))
#8
Milana

Да, мне её больше всех жалко((

Да( Ведь могла бы и родить. У нее мужчин много было(

)))))
#9
Волшебная Волшебница

Людмила ЧФ

Да?

Гость
#10
)))))

Да( Ведь могла бы и родить. У нее мужчин много было(

А если мужчин много то это значит ни одного и нет.

Гость
#11

А почему она должна была рожать в условиях, когда женщин загнали работать на заводы, химчистки, стройки? Русские поэтому и вымирали с середины прошлого века.

)))))
#12
Гость

Чего тебе непонятно, ду-рак?

)))

Гость
#13
)))))

Да( Ведь могла бы и родить. У нее мужчин много было(

А зачем?

)))))
#14
Гость

А если мужчин много то это значит ни одного и нет.

Почему это?

)))))
#15
Гость

А почему она должна была рожать в условиях, когда женщин загнали работать на заводы, химчистки, стройки? Русские поэтому и вымирали с середины прошлого века.

Ну ее подруга Антонина работала на стройке и 3 детей родила. и Катерина начинала с завода и родила и без мужа растила девочку. .

)))))
#16
Гость

А зачем?

Ну не знаю.

#17
)))))

Да( Ведь могла бы и родить. У нее мужчин много было(

Мне кажется у неё просто завышенная планка была. Катерина и Антонина были посимпатичнее её, но таких требований не задвигали. И в итоге и имели больше, чем Людмила. У Катерины карьера и умница-дочка, а у Антонины прекрасная любящая семья.

Гость
#18
)))))

Ну ее подруга Антонина работала на стройке и 3 детей родила. и Катерина начинала с завода и родила и без мужа растила девочку. .

В Великую отечественную тоже рожали. И в революцию, мало, но рожали. И в бандитские 90-ые. Я знаю, в каких "великолепных" условиях работали женщины т.н. рабочего класса, так как у меня дед был бригадиром текстильной фабрики. Очень жаль женщин того времени.

Гость
#19

Мне кажется, потому что она эгоистка, хотела жить для себя. Не готова была жертвовать своим комфортом и удовольствием, не спать ночей и так далее. Она и в 40 лет ищет мужа ради выгоды, а не для того, чтобы завести с ним детей. Для нее деньги и красивая жизнь на первом месте.

Гость
#20
Milana

Мне кажется у неё просто завышенная планка была. Катерина и Антонина были посимпатичнее её, но таких требований не задвигали. И в итоге и имели больше, чем Людмила. У Катерины карьера и умница-дочка, а у Антонины прекрасная любящая семья.

на счет симпатичности - не соглашусь. а почему не захотела детей, увидела, что традиционная семья одной подруги и неполная у другой, нё вовсе не привлекают.ей хотелось романтики, но не как у Катерины. а среднестатистическая стабильность - скука.

Гость
#21
Гость

Мне кажется, потому что она эгоистка, хотела жить для себя. Не готова была жертвовать своим комфортом и удовольствием, не спать ночей и так далее. Она и в 40 лет ищет мужа ради выгоды, а не для того, чтобы завести с ним детей. Для нее деньги и красивая жизнь на первом месте.

А что плохого в том, чтобы хотеть комфортной и благополучной жизни?

)))))
#22
Milana

Мне кажется у неё просто завышенная планка была. Катерина и Антонина были посимпатичнее её, но таких требований не задвигали. И в итоге и имели больше, чем Людмила. У Катерины карьера и умница-дочка, а у Антонины прекрасная любящая семья.

Завышенная планка? Не думаю.

)))))
#23
Гость

В Великую отечественную тоже рожали. И в революцию, мало, но рожали. И в бандитские 90-ые. Я знаю, в каких "великолепных" условиях работали женщины т.н. рабочего класса, так как у меня дед был бригадиром текстильной фабрики. Очень жаль женщин того времени.

Ну, а у меня дедушка был начальником завода и да тоже было тяжело. А бабушка не работала, она с мамой сидела моей.

)))))
#24
Гость

Мне кажется, потому что она эгоистка, хотела жить для себя. Не готова была жертвовать своим комфортом и удовольствием, не спать ночей и так далее. Она и в 40 лет ищет мужа ради выгоды, а не для того, чтобы завести с ним детей. Для нее деньги и красивая жизнь на первом месте.

Ну не знаю.

Волшебная Волшебница
#25
)))))

Да?

Да. Она была очень нестандартна, авантюристка, прогрессивная и вечно в поиске мужчин

)))))
#26
Волшебная Волшебница

Да. Она была очень нестандартна, авантюристка, прогрессивная и вечно в поиске мужчин

А что такого плохого то?

Гость
#27

Она был первой в СССР чайлдфри.

Гость
#28
)))))

А что такого плохого то?

Не отвечает запросам марксизма ленинизма и социального окружения.
Несомненно,лучше приплод не пойми от кого и тяжелая жизнь,как у Катерины,или трое детей,муж алкаш и работа на стройке.Кто хочет особенно последнюю участь,кто из вас?
В этом фильме показана правда,все мужики там алкашня.

Гость
#29
Гость

Не отвечает запросам марксизма ленинизма и социального окружения.
Несомненно,лучше приплод не пойми от кого и тяжелая жизнь,как у Катерины,или трое детей,муж алкаш и работа на стройке.Кто хочет особенно последнюю участь,кто из вас?
В этом фильме показана правда,все мужики там алкашня.

Хаха, плюс назойливый Гоша алкаш. Была бы крутая концовка: Катерина возвращается к Родиону и Гошины вещички выкидывает в форточку.

Белка
#30

Да просто не хотела рожать - вот и все. Что, она одна такая что-ли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема