Гость
Статьи
Рождение ребёнка

Рождение ребёнка

Какого пола ребёнка вы хотите родить?

Опрос
Какого пола ребёнка хотите родить
Капитан Очевидность
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня не важен был пол, главное чтобы ребёнок родился здоровым.

#2

Первого хотела мальчика, чтоб сестричку защищал. В детстве хотела иметь старшего брата, даже немного завидовала таким девочкам🤦‍♀️😄 у самой была старшая сестра-это тоже хорошо

Незнакомка
#3

Мальчика, а потом девочку)))

Lola
#4

Без разницы

Гость
#5

Всю беременность плакала , что не мальчик будет . И наверно года 2 после рождения дочери хотела мальчика . Но время идёт , дочка растёт и я так счастлива . Что она у меня есть. Да , в глубине души я бы хотела мальчика , потому что сама росла без отца и хочется воспитать мужчину, плюс мужики всегда хотят сыновей . Так что детей не выбирают !!!

#6
Гость

Всю беременность плакала , что не мальчик будет . И наверно года 2 после рождения дочери хотела мальчика . Но время идёт , дочка растёт и я так счастлива . Что она у меня есть. Да , в глубине души я бы хотела мальчика , потому что сама росла без отца и хочется воспитать мужчину, плюс мужики всегда хотят сыновей . Так что детей не выбирают !!!

На ЭКО выбирают

Гость
#7
Na avosi

На ЭКО выбирают

Вообще у нас в России выбор пола запрещён . Если только дать деньги .. да и эко - надо столько бабла отвалить, чтобы прижилось все , и себе здоровью не навредить этими гормонами

#8
Гость

Вообще у нас в России выбор пола запрещён . Если только дать деньги .. да и эко - надо столько бабла отвалить, чтобы прижилось все , и себе здоровью не навредить этими гормонами

Родственники мужа выбрали девочку. В платных клиниках срокойно выбирают пол ребенка. Доплачивают за это или нет - не знаю

Гость
#9
Na avosi

Родственники мужа выбрали девочку. В платных клиниках срокойно выбирают пол ребенка. Доплачивают за это или нет - не знаю

Прям с 1 раза получилось??

#10

А планирование пола ребенка чем то похоже на поход в магазин? «Мне нужна кукла с белыми кудрявыми волосами, голубыми глазами и женского пола, сколько это будет стоить?» Так?) Дискриминация какая то получается. Какого пола будет, такого и будет)

#11
Гость

Прям с 1 раза получилось??

Я не знаю с какого раза у них получилось