Гость
Статьи
Женщины 35 лет и …

Женщины 35 лет и больше без детей

Скажите пожалуйста, хотите ли вы детей? Надеетесь ли родить или считаете, что уже поздно?

Опрос
Бездетные женщины от 35 и выше, хотите родить?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Saggitarius
#1

Считаю, уже поздно. Но и никогда не было выраженного материнского инстинкта, раз Бог не дал раньше, значит дети не для меня..

Гость
#2
Saggitarius

Считаю, уже поздно. Но и никогда не было выраженного материнского инстинкта, раз Бог не дал раньше, значит дети не для меня..

А сколько вам лет?

Saggitarius
#3
Гость

А сколько вам лет?

35

Гость
#4
Saggitarius

35

А в каком возрасте не поздно, как считаете?

Saggitarius
#5
Гость

А в каком возрасте не поздно, как считаете?

Ну можно и после 40 родить, знаю сама таких и ничего счастливы, я просто для себя решила, что мне уже поздно

#6

Нет, я не люблю проводить время с детьми.

Гость
#7

Я и не могу и не хочу. Смотрю на подруг, что родили детей за 35 и под 40 и какая-то фигня у них происходит. Дети в жопку зацелованные до абсолюта. Капризные, несамостоятельные. Да ну.. Не тот это возраст, чтобы так скакать перед кем-то. Тем более, будет под 60, надо о своем здоровье заботиться и о своем будущем, а не учить-женить детей. В общем для меня идея родов в таком возрасте- это как-то не очень умно, ну если только нет просто отличной материальной базы.

Гость
#8

Планирую завести в ближайшее время, тянуть дальше смысла нет

Гость
#9
Гость

Планирую завести в ближайшее время, тянуть дальше смысла нет

А вам сколько?

Гость
#10
Гость

А вам сколько?

34

Гость
#11
Гость

Я и не могу и не хочу. Смотрю на подруг, что родили детей за 35 и под 40 и какая-то фигня у них происходит. Дети в жопку зацелованные до абсолюта. Капризные, несамостоятельные. Да ну.. Не тот это возраст, чтобы так скакать перед кем-то. Тем более, будет под 60, надо о своем здоровье заботиться и о своем будущем, а не учить-женить детей. В общем для меня идея родов в таком возрасте- это как-то не очень умно, ну если только нет просто отличной материальной базы.

согласна