Гость
Статьи
Мужчина за 40 ищет …

Мужчина за 40 ищет женщину до 30 лет и без детей?

У меня есть друг, мы дружим с ним уже лет 17 наверное. Типичный московский мамсик. Работает курьером. Правда жилье есть, квартира, проживает с родителями. Ему 43 года, любит молодится, стиль одежды и мышление как у ребенка, правда не ***, выглядит неплохо. Так вот он никогда не был женат и никак не может найти женщину по себе. Вы считаете его требования,адекватны или нет: чтобы девушка, с внешностью как у Дарьи Черных (дом 2) блондинка, с длинными волосами, высшее образование, москвичка, без детей, возрастом до 30 лет. Я с ним ругаюсь постоянно на эту тему.

НА
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отсюда хоть иногда вылезай

Корабельная крыса
#2

Пох и на него и на автора.

ГостьЯ
#3

Он еще и Дом-2 смотрит?))) Ну а так тема - явная разводка и попытка выбиться в топ, иначе говоря красная тряпка на быка. Автор, Вам реально платят за такие?

Гость
#4

Автора сжечь вместе с Домом-2

Гость
#5

От тролит тебя. Ему и так офигенно

Гость
#6

для дарьи черных, или такой как она, мужик в посте автора-даже слишком хорош.
Баба эта-очередная блядинистая мукла, никакой индивидуальности.

Гость
#7

Съест то он съест но кто ж ему даст то. Может это и к лучшему что мечтает нормальные тетки его стороной обходят

Гость
#8

вообще всем, что женщинам что мужчинам хотелось бы избранника/избранницу без детей конечно же))) но рпсшкам таких рспшцы...и наоборот..

Гость
#9

А почему у человека не должно быть мечты-то? У него и так все хреново, мама на шее, живет с ней, уже потраченный молью мамсик. Ну давайте еще мечту у него отберем? Жестоко. Пусть мечтает.

Гость
#10

При желании и женится...У нас много в обществе закомлпексованых дам, которым брак нужен для галочки...У меня в окружении многие вышли замуж на 13 лет старше.

Гость
#11

А ваш знакомый реально смотрит дом2?

Гость
#12

Зачем ругаться-то? Пусть дальше мечтает. Кому от этого хуже?

Гость
#13

а смысл с ним ругаться из-за его требований. Давайте называть вещи своими именами: это не требования, а фантазии инфантильного мальчика. И самое главное: - он не нужен женщинам, которые он ищет

Гость
#14

А вам какая разница?У меня тоже есть такие знакомые и один из них без квартиры,но зачем мне их переубеждать.

принц юлик кембриджский
#15

кто такая Дарьи Черных? . Юлик знает всеx гламурныx курочек Москвы
дом2 я никагда не смотрел конечно, но знаком с двумя студенточками оттуда
загуглил 33 года это мрак старушачий на такое западать

Гость
#16

Есть потенция, энергетика, завсегдатай спортклуба - почему бы и нет.

Гость
#17

Пусть хоть заищется. Не найдет! В 40+ лет претендовать на симпатичную бездетную молодуху может только обеспеченный мужик, причем чем моложе дама, тем больше придется вложить. А 43 летний курьер может рассчитывать на 43 летнюю продавщицу, приезжую из провинции, которая согласится жить с его мамой, потому съем она сама не тянет. Не нравится сиди один

Гость
#18
Гость

Пусть хоть заищется. Не найдет! В 40+ лет претендовать на симпатичную бездетную молодуху может только обеспеченный мужик, причем чем моложе дама, тем больше придется вложить. А 43 летний курьер может рассчитывать на 43 летнюю продавщицу, приезжую из провинции, которая согласится жить с его мамой, потому съем она сама не тянет. Не нравится сиди один

Близко к реальности. С норм доходом (хотя бы 100 тр), не жадный - хотя бы сваровски подарит - и с отдельной квартирой может рассчитывать на многих женщин даже в 50, не на 20летних. но.... Ведь многие как раз не хотят жить со своей мамой или вечно снимать...Но с мамой...

Гость
#19

Автор, я одного не поняла - Вы-то почему с ним на эту тему ругаетесь? Вас лично как касается то, какую женщину он хочет видеть в качестве своей девушки/жены? Он имеет право мечтать о ком угодно, хоть о мисс-вселенная, пусть мечтает.

Или Вы на этого товарища виды имеете?

Гость
#20
Гость

При желании и женится...У нас много в обществе закомлпексованых дам, которым брак нужен для галочки...У меня в окружении многие вышли замуж на 13 лет старше.

Я тоже таких знаю.

Гость
#21
Гость

Автор, я одного не поняла - Вы-то почему с ним на эту тему ругаетесь? Вас лично как касается то, какую женщину он хочет видеть в качестве своей девушки/жены? Он имеет право мечтать о ком угодно, хоть о мисс-вселенная, пусть мечтает.

Или Вы на этого товарища виды имеете?

Ну, возможно потому, что он ей при каждой встрече мозг *** своим нытьем и требованиями, в надежде, а вдруг у неё завалялась такая подруга и она его с ней познакомит! Поженит их! И вообще решит все проблемы, построит отношения. В общем сделает все, что он сам в свои 40+ не в состоянии.

Гость
#22

Мужик в 43 вполне может найти красотку до 30. Девушек слишко много,женихов слишком мало,поэтому,только дурак согласттся в 43 на ровесницу.

Гость
#23
Гость

Мужик в 43 вполне может найти красотку до 30. Девушек слишко много,женихов слишком мало,поэтому,только дурак согласттся в 43 на ровесницу.

Ага, мечтайте больше). В жизни такого нет. Средняя разница в возрасте между супругами в РФ 4 года.

Оля-ля
#24
Гость

Мужик в 43 вполне может найти красотку до 30. Девушек слишко много,женихов слишком мало,поэтому,только дурак согласттся в 43 на ровесницу.

Перечитайте еще раз (а можно и не раз) комментарий 17 и снимите розовые очки

миха
#25

Найдет!Мне 44 дружу с 26летней красоткой!Худовата я толстожопых люблю.Тож напрягает,что есть у нее ребенок(живет у родственников),не видел ни разу.Правда с деньгами у нее туго до 19т не вытягивает.Но и у меня непросит

Гость
#26

РСПшку бомбит, что холостой бездетный мужчина предпочитает быть один, но не связываться с ним 😀

Гость
#27
Гость

Пусть хоть заищется. Не найдет! В 40+ лет претендовать на симпатичную бездетную молодуху может только обеспеченный мужик, причем чем моложе дама, тем больше придется вложить. А 43 летний курьер может рассчитывать на 43 летнюю продавщицу, приезжую из провинции, которая согласится жить с его мамой, потому съем она сама не тянет. Не нравится сиди один

Уже главные данные: 43летний курьер (имбецильность? почему имея все возможности не имеет профессии в таком возрасте?) живущий с мамой (вот это 99% женщин вообще НЕ НАДО) отбивают интерес к нему всех здравомыслящих и самостоятельных женщин. Я б тоже не купилась, ни в 30 лет, ни в 45.

Гость
#28

.... обязательно 100% соответствие? У Дарьи Черных волосы крашенный блонд и прямые... почему обязательно москвичка.. все остальное - не вопрос

Гость
#29

А ругаетесь вы с ним зачем? Он болен на голову, возможно шизофрения. У знакомой женщины сын тоже шизофреник, официальный диагноз, тоже работает кем то, получает копейки. Ему нравятся только красивые актрисы из фильмов.))😁 Хотя он сам не нужен никому, даже обычным девушкам.

Гость
#30
Гость

.... обязательно 100% соответствие? У Дарьи Черных волосы крашенный блонд и прямые... почему обязательно москвичка.. все остальное - не вопрос

Странно пишешь, тоже видно свои тараканы у тебя в башке.) Нах нищее м/ужло 40-летнее женщине, которая на десять лет младше. Он и ровесницам то не всем нужен, если только найдется полная баба и с детьми. Может такая на этот неликвид согласится, но не факт.😏

Гость
#31
миха

Найдет!Мне 44 дружу с 26летней красоткой!Худовата я толстожопых люблю.Тож напрягает,что есть у нее ребенок(живет у родственников),не видел ни разу.Правда с деньгами у нее туго до 19т не вытягивает.Но и у меня непросит

Не смеши, старый фантазер.))😂 Еще один больной на всю голову. Скоро осень, у таких уже началось обострение.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: