Гость
Статьи
Подруга зациклина на …

Подруга зациклина на беременности

Моя подруга уже четыре года не может забеременеть, постоянно жалуется, лечится, но в посдеднее время стала удивлять, покупает детские вещи, планирует ремонт в комнате под детскую. Я сначала подумала беременна, оказалось нет. Аккуратно намекаю что она торопит события, жизнь продолжается ( у меня у самой нет детей), но ежедневно рассказывает о приемах в больнице. Очень за нее беспокоюсь, незнаю как поддержать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ну хочет женщина ребёнка, это её право. Правда чтоб не доходило до параноидальных наклонностей. А то бывают сдвиги на фоне отсутствия наступления беременности. А муж её что говорит?? Как реагирует?

Гость
#2

У неё хоть мужик есть?

Я
#3

А что вас беспокоит? Человек готов к материнству и ждёт его, это нормально. Часики тикают, моложе мы не становимся....

Гость
#4

Были случаи, когда женщина активно закупает детские вещи, переживает, но когда происходит последняя покупка для малыша, успокаивается, расслабляется и сразу забеременивает. Иногда самовнушение - великая сила.

Гость
#5
Гость

Были случаи, когда женщина активно закупает детские вещи, переживает, но когда происходит последняя покупка для малыша, успокаивается, расслабляется и сразу забеременивает. Иногда самовнушение - великая сила.

Забеременивает))) кровь из глаз

Гость
#6

Через пару лет она будет убеждать других как плохо иметь детей.

Гость
#7

Может она все-таки беременна, просто не хочет никому рассказывать, боится вдруг что-то пойдет не так

Гость
#8

Может, она решилась на ребенка из дома малютки, а может, она просто беременна, и скрывает это.
Кроме психоза есть и другие варианты, автор

Сорри - пишу без переводчика
#9

А я думаю она начиталась что "сначала мы создаем реальность, потом живем в ней", вот и ведет себя так, как будто ждет ребенка.

Гость
#10
Алина

Ну хочет женщина ребёнка, это её право. Правда чтоб не доходило до параноидальных наклонностей. А то бывают сдвиги на фоне отсутствия наступления беременности. А муж её что говорит?? Как реагирует?

Мужу идея с ремонтом не понравилась, про вещи незнает. Она хранит их у меня дома. Я хоть отказать не смогла, как то не по себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: